19.03.2017

Ароматные гели для душа Bath&Body Works

Хочу поделиться мнением о любимых гелях для душа Bath & Body Works.
Гели для душа Bath&Body Works отличаются яркими ароматами.
Находятся в прозрачном флаконе, объем 295 мл, дозатор удобный. Из-за густой консистенции расход минимальный (почти нескончаемый) и продукта надо совсем немного для того, чтобы получилась пушистая пена. У каждой серии цвет геля разный, полупрозрачные розовато-сливовые оттенки. Производитель пишет, что в состав входят масло ши, алое вера и витамин E, благодаря чему гель питает и увлажняет кожу-действительно, правда, кожа нежная, гладкая, ничуть не пересушенная ( будто уже нанесен питательный лосьон для тела). Продукт хорошо очищает кожу, с губкой легко скользит.
После использования аромат некоторое время остается на коже. Все три геля для душа отличаются только ароматами, а по питанию и увлажнению одинаково хорошо соответствуют требованиям.

Состав тут не особо радует:

Bath&Body Works Wrapped Comfort Cashmere & Almond Cream Shower Gel
Ноты: мягкий кашемир, миндальный крем, ежевика
Успокаивающий, согревающий, где-то улавливается запах миндаля.

Bath&Body Works Pink Chiffon Shower Gel
Ноты: красная груша, цветок Тиаре, лепестки жасмина, ванильная орхидея, шифоновый мускус. Обладает выраженным сладким цветочным запахом.
Наименее любимый из всех, не самый приятный аромат точно.

Bath&Body Works Dark Kiss Shower Gel
Ноты: Ежевика, ваниль, бергамот, амбра, пион. Самый любимый, очень нравится его аромат. Раньше у меня был спрей Bath&Body этой же серии (думаю его повторить). Восточный, теплый, мягкий, стойкий, но не удушливый-самый интересный из имеющихся.

Цена: достались в подарок, ≈ 790 руб.
Срок тестирования: год
Оценка: 5-

Katherine_V 19 марта 2017, 00:48
Ну почему! Почему единственный магазин в Москве переехал в Химки?
Каждый раз, когда смотрю/читаю отзывы о продукции этой компании у меня в голове составляется огромный список покупок. Особенно хочу попробовать их знаменитые свечи. Жаль, что аромат не передаётся через фото, очень заинтересовал Wrapped in comfort. Наверное, идеальный гель для душа в холодные, хмурые дни.
armagedon-ka 19 марта 2017, 08:51
Люблю нотки ежевики в продуктах для тела, жаль, что у нас в городе вообще нет этой сети, тоже многое в хотелках
Catfit 19 марта 2017, 12:21
В их магазинах можно на час зависнуть
MashaKh 19 марта 2017, 08:54
Люблю эту марку, в нашем городе их магазины во всех торговых центрах, мимо не пройдешь!
Скупаюсь исключительно на распродажах, когда вся продукция со скидкой 60-80%, это примерно два раза в год происходит, но беру сразу по несколько наборов себе и МЧ, до следующего сейла
Насколько пахучие гели для душа, настолько же стоикие ароматы у лосьонов для тела. Иногда с утра не пользуюсь парфюмом, просто душ с гелем+лосьон после. Обязательно кто-нибудь да спросит, что это за парфюм такой прекрасный?!
Catfit 19 марта 2017, 12:12
Да-да, вот и у меня спрашивали