Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.03.2017
2344

Два бюджетных средства для ухода за губами



Два милых тюбика, которые стали любимчиками в моем ежедневном уходе нежной кожи губ: Sugar Lip Scrub от Alverde и Lippen Öl от Balea.


Марки Alverde и Balea можно приобрести в немецкой сети магазинов DM (Drogerie). Цена и качество соответствуют друг другу, потому люблю продукцию этих марок.


Название продукта:

Alverde Sugar Lip Scrub

Сахарный скраб для губ
Новинка в сортименте марки.
На основе сахара, экстракта ванили, кокоса, также миндального и оливкового масел, этот скраб должен не только полировать губы, но и увлажнять их. Использование: помассировать скрабом кожу губ и снять остатки салфеткой. Но еще лучше наносить скраб на длительное время или на ночь: губы отлично отшелушиваются, смягчаются и проходит сухость. Нигде не сказано, как часто можно пользоваться скрабом, но я не злоупотребляла и наношу 2-3 раза в неделю или при надобности (в случае очень сухих губ, даже несколько дней подряд).
Объем: 8 мл.

Развернутое мнение:
Купила этот скраб в период довольно сухих губ и благодарна ему за хорошую службу. Скраб нежно, но тщательно отшелушивает нежную кожу губ, не пересушивая ее и не травмируя. Сахарных частиц, как по мне, могло бы быть и побольше, но натуральный состав и нежный уход меня вполне удовлетворяют. Запах ванили и кокоса — приятный и ненавязчивый. Текстура средства кремово-маслянистая. Не знаю, отнести ли этот пункт к минусу, но мертвая кожа слазит с губ некоторое время после использования, так что сразу наносить помаду — не лучшая идея. Поэтому я наношу бальзам или масло, о котором пойдет речь ниже.
Цена: 2,45€
Срок тестирования: 1 мес.
Оценка: 5-

Название продукта

Balea Lippen Öl

Масло для губ
Масло предназначено для сухих губ. Я давно думала его купить, но боялась противной жидкой маслянистый текстуры, но к счастью, напрасно.
Объем: 10 мл.

Развернутое мнение
Как я уже упомянула, это масло не жидкой маслянистой консистенции, а интересной плотной гелевой текстуры похожей даже на блеск для губ. Масло лежит очень приятно на губах, нелипкое и не имеет привкуса. Запах тропичный из-за кокоса. К сожалению, ни на сайте dm, ни где-либо еще не нашла состава, так что не могу сказать, что за масла составляют средство. Средство делает губы очень мягкими, но иссохшие губы мне кажется не спасет, эффект увлажнения недолгий или нужно постоянно пользоваться этим маслом. Для меня это средство работает отлично вместе со скрабом для губ. Упаковка и использование довольно удобны, но шарик иногда жадничает и не «выдает» сразу достаточно продукта.

Цена: 2-3 €
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 4+

Лучшее за месяц

Комментарии

Sphera 19 марта 2017, 11:40
Спасибо за обзор!
Я тоже никогда масло не брала, боялась «текучести», теперь попробую ????
eshevika 19 марта 2017, 13:04
Вот именно — никакой «текучки», Вам понравится :)
Jenny_fish 19 марта 2017, 13:17
А я даже не замечала эти средства раньше. Нужно попробовать)
eshevika 19 марта 2017, 16:32
Скрабом это новинка, а масло уже давно в сортименте ;)
Sphera 19 марта 2017, 14:05
Как буду в ДМ, прикуплю обязательно (хотя в Россманне тоже подобное видела)