18.03.2017

Natacosmetik Крем для лица Флюид для Жирной кожи

Фотография:

Название продукта: Natacosmetik Крем для лица Флюид для Жирной кожи

Развернутое мнение: Данная косметика является косметикой ручной работы. Срок годности всех средств не более 1 месяца. Я очень люблю натуральные штучки, поэтому решила попробовать и заказала себе крем для лица. Я связалась с консультантом, когда делала заказ. Мы вместе подобрали мне индивидуальный крем. (Если решите что-то заказывать у данной компании, то обязательно проконсультируйтесь с косметологом марки, чтобы не ошибиться с продуктом.)

Производитель обещает нам: Максимальный эффект, Альтернатива пластической хирургии, Консультационная поддержка после начала использования косметики, Оригинальный способ подбора крема, Без химии, только натуральные компоненты, Действительно ручная работа, Гарантия качества. Конечно, после такого заявления, я решила попробовать данный крем.

Крем пришел в белой баночке с прозрачной крышкой. Объем 30 мл. На ней есть лишь одна этикетка, на которой многое написано вручную. Помпа очень удобная (мой самый любимый формат). Она была закрыта специальной заглушкой.

Крем не имеет никакого запаха, или присутствует немного легкий кремовый аромат. Текстура очень легкая (что свойственно флюиду). Крем не оставляет жирной пленки, впитывается мгновенно. Цвет продукта белый.

Крем я хранила (рекомендовано производителем) в холодильнике. Я закончила его раньше, чем закончился срок годности. Крем настолько легкий и комфортный, что я увлажняла им лицо и утром, и вечером.

Продукт не вызвал раздражений, покраснений и других неприятностей на лице. Увлажнял отлично.

«Крем действует сразу в нескольких направлениях. Активные компоненты (сера, оксид цинка, экстракты ромашки, череды) действуют как антисептики, успокаивают воспаления. Растительные экстракты, витамины, пантенол — обладают мощным противовоспалительным действием, нормализуют работу кожных желез. Крем содержит минимальное количество масел, матирует кожу. Крем сбалансирован по рН для жирной кожи, что обеспечивает дополнительный антисептический и антибактериальный эффект. » Я абсолютна согласна с этим описанием.

У меня кожа жирная, склонная к высыпаниям. Крем мне подошел отлично (спасибо консультанту фирмы). Также крем можно использовать, как базу под макияж. Если зимой вам потребуется дополнительное питание, то его можно с легкостью комбинировать с любым продуктом.

Крем делает кожу очень мягкой, гладкой и он постепенно подсушивает воспаления и выравнивает цвет лица.

Состав: Минеральная вода, масло виноградной косточки, растительный эмульгатор, биосера, оксид цинка, матирующий комплекс, экстракты череды, ромашки, экстракт алоэ вера, витамины группы В, витамины А, Е, экстракт солодки, пантенол, аллантоин, молочная кислота.

Данный крем я использовала летом, но только сейчас увидела, что я не писала по нему пост. Я не могла обделить вниманием этот шикарный крем. Но лучше поздно, чем никогда!

Цена: 650 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5 +

Mac_Cecht 18 марта 2017, 19:18
Хотелось бы увидеть тот самый «натуральный» состав) То, что работа ручная, совершенно не значит, что все компоненты натуральные.
KrisSun 18 марта 2017, 19:38
Минеральная вода, масло виноградной косточки, растительный эмульгатор, биосера, оксид цинка, матирующий комплекс, экстракты череды, ромашки, экстракт алоэ вера, витамины группы В, витамины А, Е, экстракт солодки, пантенол, аллантоин, молочная кислота — Добавила.
alchemist 18 марта 2017, 22:03
О, снова милые секретики: «растительный эмульгатор», «матирующий комплекс». Конкретных имен не называют, и за ними может прятаться что угодно… Да и консервант в составе не указан, а без этого крем не проживет даже месяца, хоть в помпе, хоть в ампуле: слишком вкусная среда, и микроорганизмы в такой среде размножаются очень быстро (вспомним, как портится еда в холодильнике). Единственное исключение — если только его не делали из полностью стерильных компонентов и в полностью стерильных же условиях, но это вряд ли…
Спасибо за информацию. Я бы не отважилась на такие эксперименты, но почитать о чьем-то опыте всегда интересно.
KrisSun 19 марта 2017, 14:16
Спасибо Вам, что все так подробненько изложили, я даже не думала об этом. Я не зацикливаюсь на составах. Но было все равно интересно узнать это все.
RubanovaNatali 18 марта 2017, 19:19
Очень люблю кремы с такими дозаторами. Легко и быстро крем извлекать   Спасибо за подробный обзор, присмотрюсь к нему))))))
KrisSun 18 марта 2017, 19:40
Спасибо:)
wonderwall 18 марта 2017, 19:27
Всё, что меня останавливает в приобретении натуральной косметики — это как раз сроки годности
KrisSun 18 марта 2017, 19:40
У этого крема приличный расход. Так что у меня кончился быстро.
Elenina87 18 марта 2017, 22:51
Интересный крем. А как он матирует Вам кожу?
KrisSun 19 марта 2017, 14:17
Скорее да, чем нет. Просто у меня и тоники матирующие и кремы. В целом кожа матовая была.
Elenina87 20 марта 2017, 12:15
Ясно, спасибо).