Моя находка ysl hydra feel

Мой первый пост, не бейте сильно:)))

Описание от производителя: Увлажняющий, питательный, освежающий крем. Это вся ин-фа которую нашла в инете.

Отзыв: Купила его случайно, на распродаже:))) уж больно цена мне понравилась :))) И О Чудо! крем мне подошел идеально! Приятная текстура, очень нежный запах, хорошо впитывается и идеален на коже, так же может подойти как основа под тон. Кожа у меня жирная, но бывают шелушения — Т -зона, теперь никаких шелушений. В теч. всего дня кожа не блестит...., а что может быть лучше для жирной кожи:))

красивая крышка:

текстура желеобразная:

свотч:

Цена: 48 евриков

Со мной на «ты».
Всем спасибо.
оу, как классно. заинтересовал данный продукт. удивило больше что он увлажняющий (и по идее должен быть жирненький), а тут даже жирной коже подошел. круто, теперь попробовать это чудо хочу, завтра пойду у консультантов пробник выпрашивать
Спасибо за пост, только на будущее прошу более открыто и подробно свой отзыв раскрывать, а так все супер, и добро пожаловать в наш женский мир красоты
Так вкусно выглядет крем в баночке!)
спасибо :) мне приятно, что меня так тепло приняли :)
в след раз буду раскрывать более подробно тему.

• 21 марта 2011, 08:16
На счет описания производителя, что-то плохо Вы искали (маловато как-то), да и недостоверно. Какой же он питательный? Если бы он действительно был питательный, то Ваша кожа, склонная к жирности, под ним задохнулась бы.

Описание:
Прорыв от лабораторий красоты YSL. Основанный на «технологии сахара», этот наполняющий кожу влагой кремовый гель YSL Hydra Feel Water Gel Moisturizer поддерживает естественные механизмы увлажнения. После нанесения, кожа быстро приобретает свежесть. Насыщенная влагой, она становится мягкой как у младенца и сияет.

Состав:
Water, Alcohol, Dimethicone, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Glycereth-26, Macadamia Ternifolia Nut Oil, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Pentylene Glycol, Hdi/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Glycerin, Hexylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract, Parfum (Fragrance), Tocopheryl Acetate, Porphyra Umbilicalis Extract, Fructose, Glucose, Caprylyl Glycol, Castanea Sativa (Chesnut) Seed Extract, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Trisodium Edta, Silica, Hydrolyzed Lupine Protein, Octenyl Succinic Anhydride, Propylene Glycol, Alanine, Sodium Hyaluronate, Urea, Phenoxyethanol, Methylparaben, Aspartic Acid, Glutamic Acid, Propylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Larix Europea Wood Extract, Isobutylparaben
  • Masa
  • 21 марта 2011, 10:05
не совсем согласна. есть питательне на разные типы кожи. иногда питание необходимо всем.

• 21 марта 2011, 12:45
Жирной коже питание не нужно. Если жирная кожа стала на вид сухой, значит она, скорее всего, обезвожена.

P.S. Masa, а какой именно питательный крем Вы знаете именно для жирной кожи?
А вот тут я бы с Вами поспорила, жирной коже как и любой коже нужно питание и увлажнение, это слова моего косметолога и как показала практика она права!!! уже несколько недель пользуюсь схемой которую она подобрала именно для моей жирной кожи и результат намного лучше! сорри, высказала свое мнение…

• 21 марта 2011, 17:30
Сколько косметологов, столько и мнений (спорить я не собираюсь). На мой взгляд, у жирной кожи своих липидов хватает, а вот увлажнение никто не отменял, конечно же. Напитать можно и масочками.
P.S. Но в любом случае, в посте крем не питательный.
  • Masa
  • 21 марта 2011, 10:06
Спасибо, это интересно, от нас уехал уход ИСЛ и с поставками декоративки тоже проблемы...)
У меня не было ни одного продукта ухода ИСЛ, вот не могу даже в голове уложить мысль, что ИСЛ делает продукты ухода, а декоративку их очень уважаю!
  • Chiaro
  • 21 марта 2011, 10:30
У меня был такой крем, очень понравился!!!
Он увлажняющий (не питательный), действительно очень легкий, приятный по текстуре.
У меня комбинированная кожа, мне подошел идеально на осень, но с наступлением холодов вернулась с Кларинс увлажняющему.
Olivetta -отличный выбор!
С покупкой!
Я тоже раньше что-то не слышала об уходе от YSL, это что-то для меня новенькое… С первым постом Вас!
Ой, спасибо за такую новость: у YSL есть увлажняющий крем-гель!   Впервые слышу, но очень заинтересовалась (страсть у меня к увлажняющим кремам)
Прошу прощение за " питательный"…, выкинула к сожалению инструкцию к этому крему, но если меня не обманывает память, там было именно слово " нурисант"....., но возможно я ошибаюсь!

• 21 марта 2011, 17:36
Нет, нет, olivetta, из этой линейки, в баночках, только два крема: один крем (для нормальной, сухой кожи), а другой крем-гель (для комбинированной кожи):
У Вас, именно второй вариант.   Питательным он не может быть.