Готовим тело к лету с согревающим гелем для похудения L'Air Marin

От производителя:

Состав:

Применение:

Отзыв:
Всё что нам обещает производитель правда, просто чудеса! я уменьшилась в обьёмах: бедра — 4 см (за месяц), талия — 3 см (за месяц). кожа стала более упругой и подтянутой. Гель жжется, проблемные участки намазанные гелем краснеют и пульсируют, начинается активное кровообращение (то что нам нужно. т.к. на бедрах у нас женщин к сожалению мышцы почти не задействованы при движении, ушки… галифе… и. т.д.). я решила не дожидаться всех этих кашмарных последстви и взяла себя в руки, стала регулярно пользоваться этим гелем и… увидела отличный результат  . который вдохновил меня возобновить посещение тренажерного зала)). Девочки, любите себя и заботьтесь о себе, а результат он обязательно будет)))
За месяц было израсходовано 2 тюбика при ежедневном применении.
Цена вопроса: 350 рублей (из сети магазинов Для душа и души)

Оценка: 5++
  • Irisent
  • 20 марта 2011, 22:40
А не от зала ли ушли сантиметры?
  • 20 марта 2011, 22:43
в тренажерный зал я пошла только после курса этого геля продолжительностью в месяц))
  • Irisent
  • 21 марта 2011, 16:37
Ого! Ну тогда отличный результат!!!
А я дурочка бросила им пользоваться( весёлые дни пришли и забросила, надо снова начать)) Спасибо за напоминание))
  • 20 марта 2011, 22:46
не бросайте)) скоро лето)) совесть должна быть
А кстати, Вы его просто наносите на тело и всё? или нужно чем то ещё обмотаться для усиления эффекта?
Пахнет он каким-то осиным ядом)) но мне даже нра
  • 20 марта 2011, 22:48
обматыватться ничем ненадо. тонким слоем наносим и растираем по проблемным местам. ждем когда подсохнет и ложимся на дан… вытягиваем ноги и ждем эффекта, расслабляемся)))
  • EriN
  • 23 марта 2011, 22:13
что такое дан?
и где найти такую сеть магазинов, эх(
Вы ничего не меняли в питании? бедра — 4 см (за месяц), талия — 3 см (за месяц) — это конечно результат!!!
  • 20 марта 2011, 22:49
питалась как обычно) ничем себя не ограничивала, теперь талия — 66 см. бедра — 93
класс… надо тоже попробовать… правда мажусь сейчас гелем от гарньер тоже неплохой… спасибо, буду пробовать)))
Хорошее средство:) Я сама хожу на боди-памп много лет, 2-3 раза в неделю и избавится от лишних см и целлюлита это большой труд. После родов мне пришлось потрудится:) но что бы просто крем делал чудеса не меняя рациона и вообще ничего не менять… даже не верится:) Ну очень чудо гель да ещё и за 350 рублей…
  • 21 марта 2011, 10:33
весь эффект я так поняла за счёт ускорения кровообращения в проблемных зонах. выводятся шлаки и токсины, обменные процессы коже проходят лучше)
а жжет сильно?
  • 21 марта 2011, 10:31
печет сильно. но терпимо, через 30 мин всё проходит и можно если не комфртно нанести увлажняющий лосьон. только не жирный.
  • max-max
  • 21 марта 2011, 10:36
уже месяц хожу вокруг Для душа и души — нет этого геля в наличии.
к нам его не везут. а зря… я бы несколько упаковок сразу купила.
пользовалась бы в дополнении к тренажерному залу.
а то уже надоело 15 лет пыхтеть только на тренажерах.
хочу лафу — лежать и ничего не делать, а жиры сами исчезают (как тени в полдень)…
Вы прям как в анекдоте:
Девушка ест пирожное в 12 ночи и говорит:«Господи сделай так что бы все калории ушли в эээ грудь))))
не все дорогие средства выполняют свои обещания, поэтому в цене данного продукта не вижу ничего предосудительного. спасибо за пост, обязательно загляну в Для душа и души
  • vzlomka
  • 22 марта 2011, 01:31
Завтра же иду в магазин! У меня как раз из «для души и душа» есть подарочный купон на 250 рублей, будет приятная скидочка! Куплю сразу много
  • vzlomka
  • 23 марта 2011, 21:11
Купила:)
Я, кстати, еще такой беленький видела на полке, но решила пока остановиться на этом)

У нас, кстати, цена этого геля 399 рублей
  • 23 марта 2011, 22:04
эх… подорожал…
купила) намазалась) о результатах сообщу через месяц) мне уже нравится!