15.03.2017

Lierac Premium Creme Voluptueuse Jour & Nuit

Хочу поделиться своими личными впечатлениями о приятном креме приятной мне марки, Lierac Exclusive Premium Voluptuous Cream Day and Night Anti-Aging

Активные компоненты
B-Relaxor Complex 5%;
раствор гиалуроновой кислоты 5%;
экстракт черной розы, экстракт черной орхидеи, масло черного мака;
питательные, увлажняющие и смягчающие компоненты 17% (масло карите, NMF, глицерин)."

Полный состав для интересующихся с коробочки:

Мне досталось 2 баночки крема, объемом по 15 мл каждая, за покупку продукции марки на неплохую сумму в одной из наших аптек. Пользуюсь примерно с октября. Первая баночка «ушла» за 1,5 месяца, применяла утром и вечером, на лицо и шею, вторая подходит к концу сейчас, но пользуюсь я ей только по утрам, на ночь у меня идёт другой крем.
Т.е., израсходовать крем в указаные 3 месяца после вскрытия реально, если это объем 30 мл, но вот как быть с большой полноценной банкой в 50 мл — я не знаю)) Как-то раз я решила воспользоваться маской Lierac после1,5 месяцев от окончания срока годности после вскрытия. «А что ей будет?» подумала я. И в итоге получила аллергическую крапивницу. С тех пор с уходом Lierac шутить не хочется, видимо, не зря марка позиционирует свою продукцию, как фито-косметку.

Упаковка у миниатюр — добротный толстый пластик, крем сверху защищён дополнительной фольговой мембраной. Баночки были в милых картонных коробочках. Одну я уже выкинула, вторую выкину, как закончится крем. Да, предпочитаю хранить банку с кремом в коробочке, и не спрашивайте меня, почему)
Линейка Премиум оформлена в чёрно-золотой цветовой гамме. Миниатюры — не исключение.

О содержимом премиум- класса не могу рассказать, не упомянув немного про мою кожу: комбинированная, склонная к обезвоживанию, сильного «жироотделения» в Т-зоне нет, иногда бывают высыпания, ярко выраженных морщин пока что нет, только если смотреть в зеркало с многократным увеличением, можно увидеть, что на лбу кожа уже не такая гладкая, возрастная категория 30+.

Крем белого, с лёгкой желтинкой, цвета, по текстуре очень нежный, но плотный, распределяется по коже с некоторым усилием, впитывается хорошо. Жирного блеска, ощущения плёнки или воска на лице не оставляет, кожа дышит. Кстати, экономичным расход я бы не назвала. Служит прекрасной основой под макияж. Запах цветочный, не резкий, достаточно быстро выветривается.

Крем действительно очень хорошо напитывает кожу и улучшает цвет лица. Особенно, это было заметно на контрасте после первой недели применения. Мимическая сеточка на лбу стала меньше. И самый большой мой восторг вызвал тот факт, что крем полностью убрал мне заломы в области носогубных складок, которые стали появляться от холода, сухости, ветра и батарей. Каких-либо высыпаний и забитых пор не было.
На лето и жаркое время года этот крем будет для моей кожи тяжеловат, а вот в период холодов с осени по весну — он для меня просто идеален.
Повторю ли ещё? Если найду со скидками или акционно, то да.

Цена: полноценного формата 50 мл, в среднем, 7000 руб.
Срок тестирования: с октября 2016

rest_cure 15 марта 2017, 10:05
Пользуюсь косметикой Лиерак, но не попадала на такие щедрые аптеки)))
Сейчас пользуюсь кремами Гидраженист, Деридиум и Мезолифт, за три месяца ни один не использовала, но кремы не потеряли своих свойств. Так что можно не бояться)
Nadezda_Z 15 марта 2017, 12:28
Я тоже впервые столкнулась с аттракционом такой невиданной щедрости (плюсом мне ещё дали косметичку за покупку крема для глаз   ).
Спасибо за информацию, пока что объем миниатюр позволяет не переживать по поводу сроков открытия) и предыдущий крем Манифесанс был тоже как раз в объёме 30 мл, ушёл тоже за 3 месяца :)
Helen01 15 марта 2017, 11:44
Спасибо за пост, очень интересно! У меня сейчас 2 промо-набора по 15 мл (сыворотка, крем день и ночь) Лиерак серии Лифтиссиме. 15-ый день применения — полет нормальный, кожа чуть подтянулась, упругость повысилась))) Вау эффекта нет, поэтому еще не знаю: куплю ли полноразмеры… т.к. стоимость полных продуктов получается конская…
Nadezda_Z 15 марта 2017, 12:32
На серию Лифтиссиме давно засматриваюсь, кстати, мне очень нравится её оформление в фиолетовой гамме  . Напишите, если не сложно, по прошествии курса, как вам эффект.
Helen01 15 марта 2017, 13:16
Постараюсь не забыть написать)))
Nadezda_Z 15 марта 2017, 14:08
Спасибо!)
A_Anna_A 15 марта 2017, 22:12
Можно я вклинюсь, пользовалась Liftissime serum. Эффект накопительный, сразу видимого не ждите (надо подождать, ну, где-то месяц, хотя бы). Контур подтягивает неплохо. Объем 30мл, мне хватило на 5 месяцев, причем использовала не только на ночь, но и днем частенько. Летом, так вообще, мне сыворотки одной хватало, без крема (кожа комби/жирная), поры не забила. Тональный или пудра ложатся хорошо. Еще хотела бы отметить, что запах волшебный (для меня), я бы даже аромат такой/похожий прикупила бы.
Nadezda_Z 15 марта 2017, 22:28
Спасибо за ценную информацию!
ElGood 15 марта 2017, 11:50
Спасибо за пост! Я давно присматриваюсь к этой марке. Хорошо, что крем не оставляет пленки на лице — для меня это важно. Вот на лето не могу найти легкий крем, который впитывался бы без остатка.
Nadezda_Z 15 марта 2017, 12:34
На лето я предпочитаю легкие гелевые текстуры. Иначе, я превращусь в прыщавый блинчик. Ждёт своего часа легкий японский крем с гилауроновой кислотой, очень надеюсь на него)
Rossetto 15 марта 2017, 22:14
Спасибо за отзыв!
Обожаю миниатюры :)
Nadezda_Z 15 марта 2017, 22:18
Я- тоже
A_Anna_A 15 марта 2017, 22:19
Спасибо за обзор. Присматриваюсь к этой серии. Хочу попробовать крем для глаз (недавно обновился, старый уж очень хвалили). Не пробовали случайно?
Nadezda_Z 15 марта 2017, 22:32
Крем нет, не пробовала. Из этой серии пробовала еще маску и сыворотку в формате пробников, не понравились абсолютно, из чего делаю вывод, что не все продукты серии — удачные. Сейчас у меня Льерак Диоптикальм бальзам-маска. Когда закончится, буду смотреть что-то другое. Средство приятное, но коже уже нужно что то более существенное, уплотняющее, с антивозрастным действием
Если вы крем попробуете, напишите, пожалуйста, как он вам понравился)
A_Anna_A 15 марта 2017, 22:59
Крем планирую к зиме, поэтому постараюсь не забыть и написать :)))
Позвольте еще поделиться информацией (вдруг пригодится...): крем дневной и ночной Lierac Magnificence от морщин для нормальной/смешанной кожи вообще не понравился, еле добила банку (ощущение целофановой пленки на лице… жуть, доиспользовала как маску раз в неделю).
И бальзам для губ Lierac Hydra-Chrono+ чушь полная, вообще не увлажнял губы.
А вот серия Lierac Cohérence нравится (и для лица и для глаз), повторяла уже несколько раз. И маслице для тела ндравится у Lierac.
Серия Lierac Prescription -просто замечательная для проблемной кожи. Маски для лица неплохие.
Nadezda_Z 16 марта 2017, 08:49
Спасибо за информацию!
А мне очень понравился Манифесанс для сухой/нормальной кожи, беру уже второй раз в тюбике 30 мл. Но я пользуюсь им в холодное время года.
Из смываемого ухода была маска в розовом тюбике, кажется, увлажняющая, и эксфолиант-гоммаж. Очень приятные, но не уникальные. Можно найти более бюджетные и эффективные.
На их бальзамы для губ смотрела всегда с недоверием, как оказалось, не зря!
Coherence и Prescription обязательно попробую при возможности.
Со своей стороны, могу порекомендовать лосьон для лица и контура глаз в оранжевой банке — очень приятная вещь. Повторяла дважды гель для умывания в зелёной упаковке, но, в итоге, ушла на Эффаклар ЛРП, мне он больше нравится. И вот бальзам- маску повторяю снова и снова, в качестве крема для глаз. Кстати, был Диоптикальм с тонирующим эффектом для глаз и ВВ крем. Увы, полная чушь, не советую (
A_Anna_A 17 марта 2017, 00:09
О, спасибо ответное за столь ценную информацию. Лосьон хочу попробовать и тональный (который не ВВ). )))