Моделирующий бальзам для тела от Dr. Konopka’s

Моделирующий бальзам для тела от Dr. Konopka’s Липкости пост под катом.

Бальзам для тела моделирующий
Приобрела этот бальзам месяца два назад. Симпатичная баночка, натуральный состав, травяной аромат — вся эта компашка просто вынудила меня попробовать сей интересный на первый взгляд продукт. Консистенция густого масла многообещающе подмигивала и намекала: «Я смягчу тебя, детка!». А мне того и надо — некоторые участки моего тела просто молили о смягчении. Батареи никого не щадят (скорей бы закончился этот отопительный сезон...). Обещания о моделировании фигуры всегда мимо меня, я не верю, что какой-либо кремушек сможет решить проблему лишнего жира, здесь нужно решать проблему лишних пирожных и только ее… В общем, ожидания мои не столь высоки: смягчение и быть может увлажнение, и всего-то.
Ближе к телу.
Состав: Butyrospermum Parkii Butter*, Vitis Vinifera Seed Oil*, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil*, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil*, Triticum Vulgare Germ Oil*, Salvia Sclarea Oil*, Coffea Arabica Seed Oil*, Tocopherol, Parfum, Limonene, Linalool
Взят с официального сайта, так как прочитать его на баночке трудновато.
Моделирующий бальзам для тела от Dr. Konopka’s Активные ингредиенты: эфирное масло розмарина, эфирное масло шалфея.
Аромат: Пахнет травами, не резко. Ведущие конечно же шалфей и розмарин. Выветривается с тела примерно через полчаса, даже меньше.
Консистенция: Ну ооооооооочень жирная, одни масла, на ощупь похожа на кокосовое масло. Радоваться же надо, ан, нет… После того, как наносите эту массу на кожу, она становится жутко липкой и невыносимо трудно распределяется. А впитывается… никогда. Я еще ни разу не дотерпела до самого конца. Приходится промакивать место нанесения бумажными полотенцами, хоть бальзама и было нанесено совсем чуть-чуть. При этом кожа становится бархатистой, но! ненадолго. Нет никакого накопительного эффекта.
Моделирующий бальзам для тела от Dr. Konopka’s
Моделирующий бальзам для тела от Dr. Konopka’s Моделирующий бальзам для тела от Dr. Konopka’s
Результат: неоднозначный. С одной стороны липкость, жирность, распределение… С другой — после промакивания полотенцами, кожа мягкая и бархатистая, натуральный состав. Что же делать? А вот что, я наношу его в малых количествах на губы в качестве маски, прекрасно увлажняет между прочим. С ума сойти, я купила 300ml бальзама для губ! Выгодная покупка, детка, на ближайшие 100 лет ;-)

Больше никогда не куплю! Ну, не раскусила я его((( При всей его натуральности, я не готова мучиться с бумажными салфетками.

Цена: что-то около 900р
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 3. Может кто-нибудь его приручил? Девочки, делитесь.

Пы.Сы: Косметисту читаю уже года три и только сейчас решила что-то написать сама. Мне безумно приятно присоединиться к вам, надеюсь, к новеньким вы не будете слишком строги. Принимаю критику по оформлению поста и информативности. Мур!
Может попробовать на влажную кожу сразу после душа наносить? Я так многие средства использую, которые насыщенной консистенции
Хм, как-то не додумалась… Пойду проверю и напишу.
Не помогло совсем(((
Как быстро Вы в душ сгоняли
я ших-ших, быстро-четко!   На самом деле, я помыла руку от кисти и до плеча и, во влажном состоянии, втерла бальзам. Рука подсохла, а бальзам насобирал мусора и пылинок на руке еще больше, пришлось второй раз руку мыть.
У меня был похожий бальзам для тела Дальпана. Я его использовала как массажный.
Как вариант… Только после него в душ сразу надо идти, иначе налипнет всякого))) Но вообще, я для массажа больше Джонсонс Бэйби люблю.
В душ по-любом, иначе никак))
В том и преимущество Джонсона, что сначала можно в душ, а потом массажик) А тут бесконечная беготня по душам)))
Я согласна, согласна)) Ну это просто как вариант)
Какой хороший состав, жаль, что плохо себя ведёт. Я каждое утро много лет пользуюсь кремом для тела после душа, и таких «невпитываемых» товарищей терпеть не могу, так что понимаю Ваше раздражение. Может, как маску для рук на ночь под перчатки?
Пробовала, только не на ночь, а на день. Жирным слоем наносила на спинку рук. (как правильно выразиться, незнаю). Ходила пару часов, стерла, а кожа за полчаса опять высохла(. Абида(
Тыльная сторона ладони ;-)
Ахахах, верно
У меня от этого производителя крем для глаз, масло для волос и тоник — очень нравятся. Не особо понравились сыворотка для лица и для волос и вообще не подошёл шампунь с бальзамом)
Вы про них уже писали что-то? Было бы интересно почитать. Не хочется вот так вот просто ставить крест на марке)
Пока нет, но собираюсь) надо бы все в 1 пост собрать)
  • ElGood
  • 15 марта 2017, 15:57
Спасибо за пост! Может этот бальзам Вам использовать для массажа.
Боюсь в процессе он наберет кучу пыли и соринок. ((( Придется грязь на теле месить, а потом еще и мыться бежать((
Тоже этот бальзам не поняла — не впитывается от слова «совсем»   С распределением действительно беда, только на влажной коже еще более-менее распределяется. Бесполезная покупка(
На губы попробуйте нанесите  . А вдруг и вам понравится)