Недельная система Clinique Fresh Pressed

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:
Недельная система Clinique Fresh PressedНазвание продукта:
Clinique Fresh Pressed Система с чистым витамином С
Fresh Pressed это система по уходу за кожей с чистым витамином С. В систему входят два продукта: эмульсия-активатор с 10%-м содержанием витамина С Fresh Pressed Daily Booster и обновляющее очищающее средство Fresh Pressed Renewing Powder Cleanser также с чистым витамином С.
Данная система рассчитана на восстановления упругости кожи, на ее осветление и освежения цвета лица. Как раз то, чего нам не хватает после зимы.
Сразу отмечу, что количество витамина С в продуктах строго просчитано и тем самым исключены аллергические реакции кожи, не нужна защита с фактором SPF и средства никак не влияют на пигментацию кожи.

Clinique Fresh Pressed Renewing Powder Cleanser
Недельная система Clinique Fresh PressedПорошок создан для утреннего очищения кожи, а витамин С в его составе будет играть роль освежающего и пробуждающего компонента. Наверняка не многие сталкивались с сухим порошком для умывания. Лично я вижу такое средство первый раз. Но не все так страшно, как может показаться на первый взгляд: для активации порошка всего лишь достаточно добавить в него чуть-чуть воды. Растереть в ладошках до получения пенки. Ее то мы и наносим на лицо. Для лучшего эффекта можно оставить пенку на лице на 1-2 минутки, не затрагивая область вокруг глаз.
Специалисты Clinique не соврали, когда сказали, что этот порошок способен освежить цвет лица. После него кожа становится: более гладкой, более упругой, более светлой. Если нанести ради эксперимента на тыльную сторону ладони, то сразу же будет виден результат, кожа становиться более светлой и ее тон более однородным. А с течением недели этот эффект закрепляется на коже.
В упаковке 7 сашетов, каждый из них рассчитан на одно применение. Порошок не имеет аромата.
Недельная система Clinique Fresh Pressed
Clinique Fresh Pressed Daily Booster
Недельная система Clinique Fresh PressedА это уже бустер, который можно добавлять по несколько капель в ваш привычный крем два раза в день, или же можно нанести на очищенное лицо до нанесения увлажняющего крема.
Бустер также направлен на улучшения качества и цвета кожи. И у него очень интересная подача — перед применением нужно смешать порошок с витамином С и жидкий активатор. Для этого мы снимает защитную мембрану на тыльной стороне флакона. Под пленкой есть большая «кнопка» на которую мы нажимаем два раза до появление хрустящего звука. Этот звук сигнализирует о том, что порошок попал в активатор. Встряхиваем флакон в течение 15-20 секунд и та-дам, бустер готов к применения!
Важно знать, что флакона в 8,5 мл должно хватить ровно на неделю. Если же вы использовали его экономно, то знайте, спустя 7 дней после активации, витамин С начинают немного окисляться и терять в своих свойствах. Но это не страшно, вреда коже вы не нанесете. У меня как раз флакончика хватило даже чуть больше, чем на 2 недели.
Итак, бустер тоже делает кожу более мягкой, хорошо смешивается с кремами, не вызывает аллергии и понемногу выравнивает тон лица. Близкие заметят результат точно!
Сейчас, с наступлением весны, я очень активно использую продукты с витаминами, и кожа моя выглядит отдохнувшей и более свежей!
Средство имеет еле уловимый кисловатый аромат, который может усиливаться по мере окисления витамина С.
Недельная система Clinique Fresh PressedНедельная система Clinique Fresh PressedНедельная система Clinique Fresh PressedНедельная система Clinique Fresh Pressed
Стоит отметить тот факт, что система реально работает. И результат можно увидеть даже после первого применения. Поэтому используя эти продукты каждый день, курсом, вы увидите улучшения тона и рельефа кожи!
Давайте посмотрим на фото моего лица ДО применения системы (цвет лица более тусклый и есть небольшие красные пятнышки):
Недельная система Clinique Fresh PressedА вот фото после первого применения порошка для умывания и бустера (тон кожи стал более ровным и появился румянец. И, если присмотреться, то краснота у носа стала чуть менее заметна):
Недельная система Clinique Fresh PressedИмейте в виду, что это результат после первого применения, а впереди еще 6 порций!
Цена:
2150 за недельный курс
Срок тестирования:
Порошка мне хватило ровно на 7 дней, а вот бустером я пользовалась почти 14 дней.
Оценка:
5 баллов
    • Lalila
    • 15 марта 2017, 18:20
    Симпатичный набор) А можно состав?
    Вот состав с коробочки
    • Lalila
    • 19 марта 2017, 19:36
    • Milara
    • 15 марта 2017, 18:52
    Интересную штуку они придумали :)
    Да, занятно) Мне очень понравился порошок! Первый раз сталкиваюсь с подобным видом очищения)
    • Milara
    • 15 марта 2017, 19:37
    Я только про энзимные пилинги знаю, но тут все же другое :) Заинтересовала меня система, попробую тоже, наверное. Как раз мои проблемы с неровным тоном и тусклым цветом лица.
    Спасибо большое за пост!
    Не за что! Очень рада, что пост Вам понравился. Насколько я знаю, вроде есть даже пробный вариант на 1 применение. Но врать не буду.
    Но 7 дневный курс оптимально наверно. Тем более бустер может остаться и им можно еще недельку попользоваться)))
    В последние года 2 Клиник не перестает радовать (в отличии от Виши   ) уходовой косметикой.
    Спасибо за обзор, я раздумывала над этой линейкой, теперь сомнений почти нет)
    Честно признаться, я мало знакома с их уходом. Больше с декоративкой. Кстати, них вышли капли чистого пигмента, что бы из любого уходового крема делать тональный крем)
    • Lapassa
    • 15 марта 2017, 22:31
    Ой, а расскажите подробнее, что за волшебные если такие?
    Капельки называются Blend it yourself Это просто пигмент, который надо, по капелькам, добавлять в свой привычный крем для лица. И получается ваш крем с тонирующим эффектом) Как-то так)))
    • Lapassa
    • 15 марта 2017, 22:51
    Очень любопытно, про осветлители/затемнители тона слышала, а про такие капельки нет. Нужно будет присмотреться, спасибо!
    Это новинка весны у маки, поэтому недавно в продаже появились.
    Меня саму капельки заинтересовади. Так как я лчень люблю легкое покрытие)
    • Sneg
    • 15 марта 2017, 19:02
    Какой смысл выкладывать фото кожи, когда она вся заблюрена? У вас хорошая кожа, зачем фотошопить фотографии?
    Спасибо большое! Но единственное, что я сделала с фотографией-вытянула свет и добавила резкости. Если Вы приглядитесь, все поры на месте) Ничего не исчезло!
    Или Вы имеете ввиду то, что височная область и ухо размыто? Если Вы имеете ввиду именно это, так это зависит от фокусного расстояния объектива на камере…
    • ElGood
    • 15 марта 2017, 19:04
    Спасибо за наводку! Надо попробовать!
    Не за что! Рада, если пост оказался информативным!
    • 15 марта 2017, 19:19
    Я тоже его взяла. Начала пользоваться, но неделя еще не прошла. На первом этапе нравится.
    я подруге отсылала недавно фото, показывала новые румяна (на коже были только они)Так вот, подруга спрашивает, типа где это ты так загорела))) А на фотографии видно, что цвет шеи и цвет лица отличается) Это был примерно 5 день использования этой парочки)
    Как интересно! Спасибо за рассказ.
    А курс — это сколько, недели ведь мало? В аннотации вроде о 12 неделях речь, если я правильно увидела?
    Нет-нет! Это недельный курс. В упаковке 7 сашетов с порошком и бустер, который рассчитан на неделю. При том, что будете использовать 2 раза в день по 2 капли)
    А про 12 недель это общая информация, что происходит с кожей через этот срок)))
    В продаже есть курс на 7 дней и на месяц)
    Да понятно, что 7 порций — это на 7 дней.
    Но каков общий курс? За 7 дней с кожей никаких глобальных изменений произойти не может, только косметический эффект. Косвенно вы подтвердили это информацией о том, что есть коробка на месяц. Т.е. нужно пользоваться больше недели, а сколько? И как часто повторять, какой промежуток между курсами?

12 недель там не просто так упомянуты, по-моему. Добавьте, пожалуйста, фото аннотации в пост, чтоб можно было прочитать с экрана.
    К сожалению, аннотации у меня уже не осталось.
    И Ваш вопрос было бы классно переадресовать уже косметологам марки.
    Мне 7 дней хватило, что бы улучшить тон лица. Пока эффект держиться, конечно постепенно исчезая.

Вполне возможно, что такой недельный курс нужно проходить два раза в месяц, например.

• Takca
    • 16 марта 2017, 20:53
    У меня есть аннотация. Там дословно написано:
    Ощущение свежести с первого применения. Мгновенный результат. Ваша кожа становится на 36% более светлой, а всего через 1 неделю она уже более стяющая, гладкая, упругая и с ровным тоном.
    Восстановление всего через 4 недели. Видимое сокращение возрастной пигментации на 21%, возрастных и мимических морщин — на 32% и это только начало.
    Обновление всего через 12 недель. Сокращение возрастной пигментации на 32%, возрастных и мимических морщин на 43%. Кожа визуально более подтянута на 41%, контуры лица выглядят моложе.
    Сдела бы фото. Но эта аннотация была вытащена и мусорного ведра после скомкивания и выглядит уже не презентабельно. Но за точность написанного — ручаюсь. Сегодня первый раз использовала продукты — и порошок и сыворотку. Понравилось. Я пока купила на месяц применения. Но если так дело пойдет, докуплю до 12 недель. Хотя к обещаниям того, что возрастные морщины сократятся на 43процента отношусь весьма и весьма скептически. Но к вит.С в уходе отношусь положительно, а грамотную форму для применения найьи очень трудно. Особенно за вменяемые деньги.
    Да, я тоже не особо верю в сильный эффект разглаживания морщинок. Но эффект улучшения цвета лица однозначно есть!
    Как написали ниже, выгоднее купить курс на 28 дней.
    Спасибо за перевод!
    Большое спасибо!
    Пигментации нет, но попробовать всё равно захотелось :) А лицо одно :)
    Интересно было прочитать!
    Очень признательна за оценку!)
    Крутая штука. Я на неделю иду в отпуск скоро, но к сожалению поехать никуда не получится. Решила сделать курс массажа лица и думаю куплю этот набор. В совокупности наверно вообще отличный результат будет. Спасибо
    Массаж, особенно некоторые упражнения из фейсфитнес, помогут очень сильно. Я сама тут озадачилась некоторыми упражнениями для лица. И через 2-3 дня результат уже виден! Глазки окрылись, овал лица стал более четким! Так что да, массаж в комплексе с этими штуками должны сотворить чудо!)))
    Подобное средство есть уже несколько лет у Histomer ''Histomer C multi-action pure vitamin C'', бутылечек на 6,6мл при надавливании на крышечку, мембрана лопается, порошочек высыпается и пользуешься в удовольствие) Мне тоже у него очень нравится результат, особенно на возрастной коже. А вот про комплекс с очищающим порошком интересная задумка) Только вот недельного курса мне маловато будет, а по цене получается не очень гуманно, если увеличивать длительность(
    Да, про цену согласна! Но я прошла курс в 7 дней, а дальше поддерживаю эффект другими продуктами с витамином С. Маски, сыворотки, тонеры) Может девушкам чуть старше меня (за 31 год) действительно нужно что-то более длительное, по воздействию.
    Если кому интересно, решила прикинуть вот стоимость. Сама все покупаю в РГ (по золотой карте, они их постоянно раздают).
    Так вот цены по золотой карте: набор на 7 дней- 1661 руб, т.е. 237 руб/день.
    Бустер один 851 руб (т.е. за 28 дней курса умножить на 4= 3404 руб), набор из 4х бустеров — 4248 руб (не поняла прикол, может ошибка, но набор выходит дороже покупать).
    И порошок для умывания 1740 руб за 28 пакетиков.
    Итого 4 отдельных бустера плюс порошок на месяц — 5145 руб, т.е. 184 руб/день. По сути кружка кофе в кафе.
    Какая Вы молодец, что такие расчеты провели. Получается затраты посуточно не такие уж и грандиозные. Так еще бустера легко может хватить и на более длительный сток!
    Да, гораздо выгоднее купить сразу курс на месяц!
    Спасибо за такую наглядную финансовую информацию)
    • 16 марта 2017, 13:53
    Курс, который рассчитан на длительное время всегда выгоднее выходит, это как правило))) Но такой набор тоже нужен, например, для знакомства. А вдруг не подойдет, не понравится. Сама брала для этих целей. Так что считаю, что цена набора хоть и дороже выходит, но все-таки оправдана. Зато теперь смело возьму курс на месяц. Уже знаю что к чему)))
    Да, потому что не зная продукт сложно решиться на курс в 28 дней. А тут уже попробовал, распробовал и понимаешь, надо больше или нет)
    Мне 44) так что недельный курс не для меня)
    Тогда можно выбрать курс на 28 дней) Как посчитали выше это получается выгоднее, чем тратиться на 7й курс.
    Да, я уже прочитала) Но я лучше 10 бутыльков Histomera себе на месяц куплю, каждого спокойно на 3 дня хватает, тем более, вижу после них результат, и цена в итоге все равно будет меньше) Но я не о том-мне очень импонирует именно подача витамина С в таком формате, без разницы у какого производителя, сразу понятно, что концентрация выше, а соответственно, и результат эффектней!
    Хорошо, когда находиться соедство, которое устраивает на все 100%! Да, не просто коем с витамином, а прям аонцентрация витамина С, которой часто не хвататет в обычных средствах с тысячью других компонентов.
    Комментарий удален
    Я так поняла, вопрос не ко мне) так как я могу сказть только про Клиник)))
    А фото по итогам курса?
    Прибавьте к последнему фото чуть-чуть больший румянец)
    Или вот такое фото, отправленное подруге.
    Но на щеках есть чуть-чуть румян. Но на всех остальных участках кожи нет ничего, ни какой декоративной косметики. Посмотрите на разницу между тоном лица и шеи. Тон лица более свежий и яркий.
    Да. Эффект прям отличный)
    Спасибо! Да, результат классный. Кстати, сто лет разад я весной пользовалась сывороткой Lumene с витамином С. Результат был такой же. Только через примерно 2-2,5 недельки.
    Какая интересная система! Очень люблю уход от клиник, поэтому обязательно присмотрюсь к такому наборчику)
    Да, система классная! Мне очень порошок понравился))) Для меня такое умывание в новинку)