15.03.2017

Недельная система Clinique Fresh Pressed

Фотография:
Название продукта:
Clinique Fresh Pressed Система с чистым витамином С
Fresh Pressed это система по уходу за кожей с чистым витамином С. В систему входят два продукта: эмульсия-активатор с 10%-м содержанием витамина С Fresh Pressed Daily Booster и обновляющее очищающее средство Fresh Pressed Renewing Powder Cleanser также с чистым витамином С.
Данная система рассчитана на восстановления упругости кожи, на ее осветление и освежения цвета лица. Как раз то, чего нам не хватает после зимы.
Сразу отмечу, что количество витамина С в продуктах строго просчитано и тем самым исключены аллергические реакции кожи, не нужна защита с фактором SPF и средства никак не влияют на пигментацию кожи.

Clinique Fresh Pressed Renewing Powder Cleanser
Порошок создан для утреннего очищения кожи, а витамин С в его составе будет играть роль освежающего и пробуждающего компонента. Наверняка не многие сталкивались с сухим порошком для умывания. Лично я вижу такое средство первый раз. Но не все так страшно, как может показаться на первый взгляд: для активации порошка всего лишь достаточно добавить в него чуть-чуть воды. Растереть в ладошках до получения пенки. Ее то мы и наносим на лицо. Для лучшего эффекта можно оставить пенку на лице на 1-2 минутки, не затрагивая область вокруг глаз.
Специалисты Clinique не соврали, когда сказали, что этот порошок способен освежить цвет лица. После него кожа становится: более гладкой, более упругой, более светлой. Если нанести ради эксперимента на тыльную сторону ладони, то сразу же будет виден результат, кожа становиться более светлой и ее тон более однородным. А с течением недели этот эффект закрепляется на коже.
В упаковке 7 сашетов, каждый из них рассчитан на одно применение. Порошок не имеет аромата.

Clinique Fresh Pressed Daily Booster
А это уже бустер, который можно добавлять по несколько капель в ваш привычный крем два раза в день, или же можно нанести на очищенное лицо до нанесения увлажняющего крема.
Бустер также направлен на улучшения качества и цвета кожи. И у него очень интересная подача — перед применением нужно смешать порошок с витамином С и жидкий активатор. Для этого мы снимает защитную мембрану на тыльной стороне флакона. Под пленкой есть большая «кнопка» на которую мы нажимаем два раза до появление хрустящего звука. Этот звук сигнализирует о том, что порошок попал в активатор. Встряхиваем флакон в течение 15-20 секунд и та-дам, бустер готов к применения!
Важно знать, что флакона в 8,5 мл должно хватить ровно на неделю. Если же вы использовали его экономно, то знайте, спустя 7 дней после активации, витамин С начинают немного окисляться и терять в своих свойствах. Но это не страшно, вреда коже вы не нанесете. У меня как раз флакончика хватило даже чуть больше, чем на 2 недели.
Итак, бустер тоже делает кожу более мягкой, хорошо смешивается с кремами, не вызывает аллергии и понемногу выравнивает тон лица. Близкие заметят результат точно!
Сейчас, с наступлением весны, я очень активно использую продукты с витаминами, и кожа моя выглядит отдохнувшей и более свежей!
Средство имеет еле уловимый кисловатый аромат, который может усиливаться по мере окисления витамина С.

Стоит отметить тот факт, что система реально работает. И результат можно увидеть даже после первого применения. Поэтому используя эти продукты каждый день, курсом, вы увидите улучшения тона и рельефа кожи!
Давайте посмотрим на фото моего лица ДО применения системы (цвет лица более тусклый и есть небольшие красные пятнышки):
А вот фото после первого применения порошка для умывания и бустера (тон кожи стал более ровным и появился румянец. И, если присмотреться, то краснота у носа стала чуть менее заметна):
Имейте в виду, что это результат после первого применения, а впереди еще 6 порций!
Цена:
2150 за недельный курс
Срок тестирования:
Порошка мне хватило ровно на 7 дней, а вот бустером я пользовалась почти 14 дней.
Оценка:
5 баллов

Lalila 15 марта 2017, 18:20
Симпатичный набор) А можно состав?
nafuntay 15 марта 2017, 19:21
Вот состав с коробочки
Lalila 19 марта 2017, 19:36
Milara 15 марта 2017, 18:52
Интересную штуку они придумали :)
nafuntay 15 марта 2017, 19:32
Да, занятно) Мне очень понравился порошок! Первый раз сталкиваюсь с подобным видом очищения)
Milara 15 марта 2017, 19:37
Я только про энзимные пилинги знаю, но тут все же другое :) Заинтересовала меня система, попробую тоже, наверное. Как раз мои проблемы с неровным тоном и тусклым цветом лица.
Спасибо большое за пост!
nafuntay 15 марта 2017, 20:14
Не за что! Очень рада, что пост Вам понравился. Насколько я знаю, вроде есть даже пробный вариант на 1 применение. Но врать не буду.
Но 7 дневный курс оптимально наверно. Тем более бустер может остаться и им можно еще недельку попользоваться)))
Вера Белоусова 15 марта 2017, 18:57
В последние года 2 Клиник не перестает радовать (в отличии от Виши   ) уходовой косметикой.
Спасибо за обзор, я раздумывала над этой линейкой, теперь сомнений почти нет)
nafuntay 15 марта 2017, 19:33
Честно признаться, я мало знакома с их уходом. Больше с декоративкой. Кстати, них вышли капли чистого пигмента, что бы из любого уходового крема делать тональный крем)
Lapassa 15 марта 2017, 22:31
Ой, а расскажите подробнее, что за волшебные если такие?
nafuntay 15 марта 2017, 22:40
Капельки называются Blend it yourself Это просто пигмент, который надо, по капелькам, добавлять в свой привычный крем для лица. И получается ваш крем с тонирующим эффектом) Как-то так)))
Lapassa 15 марта 2017, 22:51
Очень любопытно, про осветлители/затемнители тона слышала, а про такие капельки нет. Нужно будет присмотреться, спасибо!
nafuntay 16 марта 2017, 08:19
Это новинка весны у маки, поэтому недавно в продаже появились.
Меня саму капельки заинтересовади. Так как я лчень люблю легкое покрытие)
Sneg 15 марта 2017, 19:02
Какой смысл выкладывать фото кожи, когда она вся заблюрена? У вас хорошая кожа, зачем фотошопить фотографии?
nafuntay 15 марта 2017, 19:23
Спасибо большое! Но единственное, что я сделала с фотографией-вытянула свет и добавила резкости. Если Вы приглядитесь, все поры на месте) Ничего не исчезло!
nafuntay 15 марта 2017, 19:29
Или Вы имеете ввиду то, что височная область и ухо размыто? Если Вы имеете ввиду именно это, так это зависит от фокусного расстояния объектива на камере…
ElGood 15 марта 2017, 19:04
Спасибо за наводку! Надо попробовать!
nafuntay 15 марта 2017, 19:25
Не за что! Рада, если пост оказался информативным!
RitaMix 15 марта 2017, 19:19
Я тоже его взяла. Начала пользоваться, но неделя еще не прошла. На первом этапе нравится.
nafuntay 15 марта 2017, 19:25
я подруге отсылала недавно фото, показывала новые румяна (на коже были только они)Так вот, подруга спрашивает, типа где это ты так загорела))) А на фотографии видно, что цвет шеи и цвет лица отличается) Это был примерно 5 день использования этой парочки)
Rossetto 15 марта 2017, 19:47
Как интересно! Спасибо за рассказ.
А курс — это сколько, недели ведь мало? В аннотации вроде о 12 неделях речь, если я правильно увидела?
nafuntay 15 марта 2017, 20:18
Нет-нет! Это недельный курс. В упаковке 7 сашетов с порошком и бустер, который рассчитан на неделю. При том, что будете использовать 2 раза в день по 2 капли)
А про 12 недель это общая информация, что происходит с кожей через этот срок)))
В продаже есть курс на 7 дней и на месяц)
Rossetto 15 марта 2017, 20:27
Да понятно, что 7 порций — это на 7 дней.
Но каков общий курс? За 7 дней с кожей никаких глобальных изменений произойти не может, только косметический эффект. Косвенно вы подтвердили это информацией о том, что есть коробка на месяц. Т.е. нужно пользоваться больше недели, а сколько? И как часто повторять, какой промежуток между курсами?

12 недель там не просто так упомянуты, по-моему. Добавьте, пожалуйста, фото аннотации в пост, чтоб можно было прочитать с экрана.
nafuntay 15 марта 2017, 20:55
К сожалению, аннотации у меня уже не осталось.
И Ваш вопрос было бы классно переадресовать уже косметологам марки.
Мне 7 дней хватило, что бы улучшить тон лица. Пока эффект держиться, конечно постепенно исчезая.

Вполне возможно, что такой недельный курс нужно проходить два раза в месяц, например.
Takca 16 марта 2017, 20:53
У меня есть аннотация. Там дословно написано:
Ощущение свежести с первого применения. Мгновенный результат. Ваша кожа становится на 36% более светлой, а всего через 1 неделю она уже более стяющая, гладкая, упругая и с ровным тоном.
Восстановление всего через 4 недели. Видимое сокращение возрастной пигментации на 21%, возрастных и мимических морщин — на 32% и это только начало.
Обновление всего через 12 недель. Сокращение возрастной пигментации на 32%, возрастных и мимических морщин на 43%. Кожа визуально более подтянута на 41%, контуры лица выглядят моложе.
Сдела бы фото. Но эта аннотация была вытащена и мусорного ведра после скомкивания и выглядит уже не презентабельно. Но за точность написанного — ручаюсь. Сегодня первый раз использовала продукты — и порошок и сыворотку. Понравилось. Я пока купила на месяц применения. Но если так дело пойдет, докуплю до 12 недель. Хотя к обещаниям того, что возрастные морщины сократятся на 43процента отношусь весьма и весьма скептически. Но к вит.С в уходе отношусь положительно, а грамотную форму для применения найьи очень трудно. Особенно за вменяемые деньги.
nafuntay 16 марта 2017, 20:58
Да, я тоже не особо верю в сильный эффект разглаживания морщинок. Но эффект улучшения цвета лица однозначно есть!
Как написали ниже, выгоднее купить курс на 28 дней.
Спасибо за перевод!
Rossetto 16 марта 2017, 21:45
Большое спасибо!
Пигментации нет, но попробовать всё равно захотелось :) А лицо одно :)
Hadija1991 15 марта 2017, 20:39
Интересно было прочитать!
nafuntay 15 марта 2017, 20:55
Очень признательна за оценку!)
Katarina Androschuk 16 марта 2017, 08:34
Крутая штука. Я на неделю иду в отпуск скоро, но к сожалению поехать никуда не получится. Решила сделать курс массажа лица и думаю куплю этот набор. В совокупности наверно вообще отличный результат будет. Спасибо
nafuntay 16 марта 2017, 10:57
Массаж, особенно некоторые упражнения из фейсфитнес, помогут очень сильно. Я сама тут озадачилась некоторыми упражнениями для лица. И через 2-3 дня результат уже виден! Глазки окрылись, овал лица стал более четким! Так что да, массаж в комплексе с этими штуками должны сотворить чудо!)))
jannetrd 16 марта 2017, 10:33
Подобное средство есть уже несколько лет у Histomer ''Histomer C multi-action pure vitamin C'', бутылечек на 6,6мл при надавливании на крышечку, мембрана лопается, порошочек высыпается и пользуешься в удовольствие) Мне тоже у него очень нравится результат, особенно на возрастной коже. А вот про комплекс с очищающим порошком интересная задумка) Только вот недельного курса мне маловато будет, а по цене получается не очень гуманно, если увеличивать длительность(
nafuntay 16 марта 2017, 10:55
Да, про цену согласна! Но я прошла курс в 7 дней, а дальше поддерживаю эффект другими продуктами с витамином С. Маски, сыворотки, тонеры) Может девушкам чуть старше меня (за 31 год) действительно нужно что-то более длительное, по воздействию.
Katarina Androschuk 16 марта 2017, 11:34
Если кому интересно, решила прикинуть вот стоимость. Сама все покупаю в РГ (по золотой карте, они их постоянно раздают).
Так вот цены по золотой карте: набор на 7 дней- 1661 руб, т.е. 237 руб/день.
Бустер один 851 руб (т.е. за 28 дней курса умножить на 4= 3404 руб), набор из 4х бустеров — 4248 руб (не поняла прикол, может ошибка, но набор выходит дороже покупать).
И порошок для умывания 1740 руб за 28 пакетиков.
Итого 4 отдельных бустера плюс порошок на месяц — 5145 руб, т.е. 184 руб/день. По сути кружка кофе в кафе.
nafuntay 16 марта 2017, 12:21
Какая Вы молодец, что такие расчеты провели. Получается затраты посуточно не такие уж и грандиозные. Так еще бустера легко может хватить и на более длительный сток!
Да, гораздо выгоднее купить сразу курс на месяц!
Спасибо за такую наглядную финансовую информацию)
RitaMix 16 марта 2017, 13:53
Курс, который рассчитан на длительное время всегда выгоднее выходит, это как правило))) Но такой набор тоже нужен, например, для знакомства. А вдруг не подойдет, не понравится. Сама брала для этих целей. Так что считаю, что цена набора хоть и дороже выходит, но все-таки оправдана. Зато теперь смело возьму курс на месяц. Уже знаю что к чему)))
nafuntay 16 марта 2017, 15:14
Да, потому что не зная продукт сложно решиться на курс в 28 дней. А тут уже попробовал, распробовал и понимаешь, надо больше или нет)
jannetrd 16 марта 2017, 16:23
Мне 44) так что недельный курс не для меня)
nafuntay 16 марта 2017, 16:28
Тогда можно выбрать курс на 28 дней) Как посчитали выше это получается выгоднее, чем тратиться на 7й курс.
jannetrd 16 марта 2017, 16:49
Да, я уже прочитала) Но я лучше 10 бутыльков Histomera себе на месяц куплю, каждого спокойно на 3 дня хватает, тем более, вижу после них результат, и цена в итоге все равно будет меньше) Но я не о том-мне очень импонирует именно подача витамина С в таком формате, без разницы у какого производителя, сразу понятно, что концентрация выше, а соответственно, и результат эффектней!
nafuntay 16 марта 2017, 17:02
Хорошо, когда находиться соедство, которое устраивает на все 100%! Да, не просто коем с витамином, а прям аонцентрация витамина С, которой часто не хвататет в обычных средствах с тысячью других компонентов.
Комментарий удалён
nafuntay 16 марта 2017, 22:26
Я так поняла, вопрос не ко мне) так как я могу сказть только про Клиник)))
potephon 16 марта 2017, 11:33
А фото по итогам курса?
nafuntay 16 марта 2017, 12:24
Прибавьте к последнему фото чуть-чуть больший румянец)
Или вот такое фото, отправленное подруге.
Но на щеках есть чуть-чуть румян. Но на всех остальных участках кожи нет ничего, ни какой декоративной косметики. Посмотрите на разницу между тоном лица и шеи. Тон лица более свежий и яркий.
potephon 17 марта 2017, 13:25
Да. Эффект прям отличный)
nafuntay 18 марта 2017, 09:21
Спасибо! Да, результат классный. Кстати, сто лет разад я весной пользовалась сывороткой Lumene с витамином С. Результат был такой же. Только через примерно 2-2,5 недельки.
frankenstein18 16 марта 2017, 11:48
Какая интересная система! Очень люблю уход от клиник, поэтому обязательно присмотрюсь к такому наборчику)
nafuntay 16 марта 2017, 12:24
Да, система классная! Мне очень порошок понравился))) Для меня такое умывание в новинку)