Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2017
2833

Новинки ухода за телом Artdeco Senses Asian Spa. Масло для душа и тела

Здравствуйте!
Вы в курсе, что марка ArtDeco выпускает не только широко известную декоративную косметику для лица, а еще и разнообразный уход. Причем этот уход касается как лица, так и тела. Недавно марка, вдохновленная восточной философией, выпустила новую коллекцию средств для тела ArtDeco Senses Asian SPA. У меня появилось две новинки из этой линейки — масло для душа и сухое масло для тела, о которых я и хочу вам сегодня рассказать.

Начну с того, что коллекция ArtDeco Senses Asian SPA включает в себя четыре линии. Каждая линейка имеет свой отличительный цвет и свой собственный душистый аромат, а так же уникальный набор активных ингредиентов.
Зеленая линейка Deep Relaxation — глубокое расслабление для души и тела. Цветы нероли обладают балансирующим и успокаивающим эффектом, а сандал разогревающим.
Оранжевая New Energy — это новая энергия с активными ингредиентами имбиря и ягод годжи. Имбирь насыщает энергией, ягоды годжи борются со свободными радикалами и защищают кожу от негативного воздействия внешнего окружения.
Малиновая Sensual Balance — чувственный баланс, в которой иланг-иланг и пачули дарят ощущение внутреннего благосостояния.
Синяя Skin Purity — чистая кожа с активными ингредиентами цветов белого лотоса и рисового молока.

Мне посчастливилось попробовать два продукта из разных линеек — масло для душа из голубой и сухое масло из малиновой линейки.

ArtDeco Senses Asian Spa Pure Care Shower Oil.

Начну с того, что мне сразу понравилась очень качественная продуманная упаковка. Флакон из жесткого пластика объемом 200 мл. Кроме того, что его оттенок указывает на линейку к которой принадлежит это масло, он еще снабжен дозатором с функцией открытия и закрытия. Сам флакон небольшой, плоский, и очень удобен для того, чтобы брать его с собой в поездки.
Это масло содержит ценные экстракты Белого Лотоса и Рисового Молока.
Экстракт Белого Лотоса богат биологически активными веществами, среди которых несколько видов флавоноидов, таких как нелумбозид, кварцетин, изокварцетин и другие, а также лейкоантоцианидами, алкалоидами, органическими кислотами, жирами, пептидами и углеводами. Он обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, успокаивает и освежает кожу, улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует активность клеток, великолепно очищает и отбеливает кожу.
Экстракт Рисового Молока богат калием, содержит фосфор, кальций, железо, йод, 8 важнейших аминокислот, а так же витамины группы В, оказывающие положительное влияние на состояние кожи. В средствах для кожи он великолепно очищает и питает, отбеливает кожу. Он активно препятствует потере кожей влаги и эффективно смягчает кожу.
Полный состав.
По текстуре это масло и есть масло. По началу в меру жирное и не очень текучее, но стоит попасть в него капле воды, как масло тут же превращается в белое молочко. Да-да, вы не ошиблись, оно работает как самое настоящее гидрофильное масло.
Мне нравится использовать его вечером, перед сном. Принимаю душ, перекрываю на время воду, набираю масло в ладошку и наношу его на влажную кожу. Распределяю масло по телу, и вот оно уже и не масло вовсе, а молочко, которое нежно скользит по коже приятно ее обволакивая и источая нежнейший аромат лотоса и рисовой воды, при этом я даже не вспоминаю о губке или мочалке.
Кстати, аромат масла мне показался очень японским и напомнил знаменитые дымки для тела Kenzoki — White Lotus Relaxing и Rice Steam Sensual. Вы еще помните такие? В этом масле нежную успокаивающую прохладную водную ноту лотоса удачно оттеняет теплая чувственная пудровая нота рисовой воды. Такие ароматы всегда удачно раскрываются на коже и просто созданы для релакса.
Замечу, молочко практически не пенится, и это меня совсем не смущает, да и ручному массажу не мешает. После того, как я открываю воду, наконец-то я вспоминаю о губке, и начинаю его смывать. А смывается масло отлично, ощущения пленки на коже не оставляет, и в результате я получаю кожу чистую, мягкую, нежную, которая даже визуально выглядит светлее, а главное, она впитала этот обалденный аромат. И уже позже, ложась в постель, я все-то чувствую нежный убаюкивающий запах, как вы уже поняли — он стойкий и держится на коже долго, который продолжает расслаблять и навевать приятные сны.
Время использования: около двух месяцев.
Цена: 1290 руб
Страна производитель: Германия.
Оценка: 5

ArtDeco Senses Asian Spa Precious Dry Body Oil.

Сухое Масло для тела поместили во флакон объемом 150 мл с откручивающейся крышкой. И здесь, ну никак по другому, потому что масло оказалось очень текучим. Стоит вылить его на ладошку, как оно тут же пускается «в бега».
В принципе, как раз такая легкая консистенция позволяет ему отлично впитываться, не оставляя на коже масляных следов, поэтому могу использовать его в любое время суток, зная, что с одеждой все будет о'кей. Еще один способ использования — наношу масло сразу после душа, еще на влажную кожу, так оно очень хорошо «запечатывает» влагу. От этого масла моя кожа моментально размягчается, становится гладкой, эластичной, напитанной. Зимой и межсезонье я страдаю от сухости, поэтому «масляный» уход мне просто необходим, а в последнее время схожусь к мысли, что сухое масло предпочтительнее, чем разного рода кремовые баттеры, а усиленное увлажнение все же лучше переложить на ухаживающий крем.

У масла богатый состав, который делает его очень ценным в уходе за сухой кожей. В нем присутствуют:
масло Соевое — источник незаменимых жирных кислот;
масло Макадамии — роскошное масло с жирами близкими к жирам морских млекопитающих, источник белков, углеводов, клетчатки, сахара, микро- и макроэлементов (фосфор, калий, кальций, натрий, селен, цинк, медь и т.д.), витаминов группы В, РР, протеинов и жирных кислот;
масло сладкого Миндаля — содержащее почти 90% триолеина, около 10% глицерида линоленовой кислоты, фермент эмульсин, витамин В2, белковые вещества, источник — питательных и смягчающих элементов.
Но главная особенность состава — это эфирные масла иланг-иланга и пачули, которые придают маслу необыкновенный восточный аромат. Нотки белых цветов, которые источают эфиры иланг-иганга, удачно сочетаются с пряными нотками пачули. Очень нравится, что аромат не душит и на коже держится ровно столько, чтобы не надоесть. Кстати, банный халат этот запах не впитывает, он предусмотрительно остается только на коже и дарит мне приятные минуты наслаждения.
Время использования: около двух месяцев.
Цена: 1590 руб
Страна производитель: Германия.
Оценка: 5

И подытожу. ArtDeco прекрасно удалось воплотить свою идею — создать коллекцию необычных продуктов для тела с чудесными ароматами и работающими составами. Теперь каждая из нас может попробовать и подобрать свою гамму средств, основываясь личными предпочтениями, а я уже мечтаю об ароматах для дома, который есть в каждой линейке.
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 13 марта 2017, 22:08
Ооо, для меня это прям неожиданное открытие, что у марки есть уход.
С удовольствием попробую что-нибудь.
Ритуль, спасибо за рассказ, тебя просто невероятно интересно читать.
RitaMix 13 марта 2017, 23:05
У них и для лица уход есть, вот только не знаю насколько он действенный.
Эти новинки шикарные, конечно, но мне у них не все бы подошло. Когда выбирала продукты, то смотрела внимательно составы, например, в кремах для тела есть минеральное масло, а оно уж точно мимо меня. Так что если решишь попробовать, то сначала изучи составы.
Hadija1991 13 марта 2017, 22:11
Рита, спасибо за такой приятный пост!
Эти новинки пока остались без моего внимания — не успела ещё ничего присмотреть  
RitaMix 13 марта 2017, 23:06
Катюша, рада, что заинтересовала)))
Elenina87 13 марта 2017, 22:22
Дарила родственнице в подарок розовый набор, говорит, что очень понравился). Надо бы и себе прикупить).
RitaMix 13 марта 2017, 23:06
Вот так всегда и бывает, кого одариваем, а про себя вечно забываем  
Poeme 13 марта 2017, 22:39
Декоративка Ардеко мимо, а вот линии для тела я бы попробовала, аромат лотоса после Кензоки вообще боготворю.
RitaMix 13 марта 2017, 23:08
Я так жалею, что в этой синей линейке нет масла для тела. Оно бы с таким ароматом было бы шедевральным  .
Vera0305 13 марта 2017, 23:24
Какие ароматные новинки! :) Для души :)
RitaMix 13 марта 2017, 23:36
Верочка, этот уход марке очень удался)))
Diana-Nathalie 14 марта 2017, 00:53
Для меня тоже — неожиданный поворот, сюрприз.
RitaMix 14 марта 2017, 12:13
А почему бы и нет? ArtDeco в Германии достаточно известная марка, и стремиться к развитию, а это всегда похвально.
Diana-Nathalie 14 марта 2017, 18:54
Да, мне эта тенденция тоже нравится)
Vidija_17 14 марта 2017, 08:52
Эту новинку видела у нас только на страницах глянцевых журналов, в продаже нигде не встретила! После твоего поста буду искать дальше, уж очень понравилось твоё описание. Спасибо за обзор, Рита!
RitaMix 14 марта 2017, 12:15
Вика, у нас в обычных магазинах я эту серию ухода тоже не видела, только в интернет магазинах. А жаль, потому что в этот раз у ArtDeco классные продукты получились)
viovi 20 марта 2017, 14:23
Эта серия есть в Элизе и на Wildberries)
RitaMix 20 марта 2017, 14:27
Спасибо) Это очень хорошо!
Christina_Guettler 14 марта 2017, 19:43
Рита, спасибо за отзыв, я давно уже смотрела на эту линейку и ни разу не взяла в руки, мы ж без отзывов никуда:). Класс, что такие удачные продукты, непременно куплю теперь.
RitaMix 15 марта 2017, 14:52
Кристина, рада быть полезной))) А у немецких блогеров нет отзывов на эту линейку? Очень удачный уход получился, я его сейчас ставлю на одну полку с уходом за телом Коллистар, и по ценам они сопоставимы, даже Артдеко немного дешевле получается. А какие чудесные ароматы, это настоящая ароматерапия)))
Christina_Guettler 16 марта 2017, 21:46
наверняка есть, но я их не читаю:)
Shady__Lady 14 марта 2017, 21:16
Отличный пост. Люблю, когда освящают все линейки. Я была совсем не в курсе их ароматов и направлений. Иногда засматриваюсь на их уход, но вот до покупки дело не доходило, да и отзывов ценных не встречала. Поэтому ваш, Рита, в копилку полезных мнений. Я вот думаю, что второму маслу дозатор-то не помешал бы. Все-таки масло, сколько его не переворачивай все равно подтекать будет.
RitaMix 15 марта 2017, 15:02
Спасибо)))
А ведь марка давно специализируется на уходе за кожей, но его почему-то у нас упорно игнорируют. А жаль, эти новинки достойны внимания.
По поводу масла, согласна, мне тоже не хватает распылителя. Кстати, на фото оно как раз с распылителем изображено, но ко мне оно приехало вот в таком виде, и возможно это связано с конкретной партией товара, и на самом деле распылитель имеется. Я поэтому и не стала снимать оценку за отсутствие более удобной упаковки.
Shady__Lady 15 марта 2017, 15:19
Рита, ваша правда. Я посмотрела на сайте, что действительно это масло представлено с дозатором в виде распылителя. Это очень странно, почему в конкретно вашем экземпляре его проигнорировали. Ну да ладно, при следующей покупке вы просто потребуете его наличие)
Natalia_Bos 17 марта 2017, 18:37
Рита, вот так сюрприз! Я и не знала, что у Артдеко уходовая косметика есть. Спасибо за знакомство.
Надо будет попробовать. Их тени, базу и лаки очень люблю)
RitaMix 18 марта 2017, 18:13
Для меня это был вдвойне сюрприз, потому что средства оказались отличными)))
Frankie_Stein 06 июля 2017, 16:42
Рита, какие интересные новинки с хорошими уходовыми качествами!
RitaMix 07 июля 2017, 23:40
Эрика, спасибо что заглянули в этот уже далекий (по времени написания) пост. Мы привыкли видеть лишь дщекоративку Артдеко, а то, что у марки есть уход многие даже не подозревают.