Борьба с несовершенством кожи от Clinique. Следы от прыщей и как с ними бороться?!

Сегодня хочу поделится с вами моим мнением и результатами тестирования, в течении 2-х недель, средства для проблемной кожи, борющееся со следами воспалений — Anti-Blemish Solutions Post Blemish Formula от Clinique.

Итак, есть у меня несколько синяков после прыщей и в сожалению никак не могу их вывести.Признаюсь, что способов избавления от синячков перепробовала не много.Читала много народных способов в интернете, но все таки решила купить никакое то аптечное средство(аптечного не знаю), а средство от Clinique.

От производителя:Средство для проблемной кожи, борющееся со следами воспалений Post Blemish Formula, созданное специально для осветления и удаления портящих внешность темных следов и пигментных пятен, которые остаются после того, как сам прыщик вылечен. Формула начинает действовать немедленно, используя специальную оптическую технологию для минимизации внешнего проявления нарушений пигментации кожи. С этой же целью работает команда из экстрактов корня тутового дерева и лакричника вместе со множеством многофункциональных ингредиентов, помогающих осветлить темные пятна, нарушения пигментации и остаточное покраснение.
Для легкого быстрого нанесения Post Blemish Formula выпускается в форме портативного, удобного в использовании карандаша-аппликатора, который помогает бороться с темными следами и нарушением пигментации. Средство против следов воспалений подходит для всех типов кожи.

От меня: Девочки, не знаю, может быть я мало его тестировала(2 недели) но результатов уже почти нет… если синячки и посветлели, то всего на 1-2 тона… разве этого достаточно?! по мне нет… В общем пока я в полном разочаровании… Да и карандашик не большой, думаю хватит его максимум на 3 недели, в общем предполагаю, что за это время эффект должен быть очевиден, но увы!

Оценка 2
Цена: около 600 руб по золотой карте.

Может быть кто ни будь может что то посоветовать, как бороться со следами от прыщей? буду очень благодарна советам!

P.S. Консультант в РГ очень усердно мне рекомендовала попробовать сыворотку по борьбе с пигментацией Even Better Clinical Dark Spot Corrector от Clinique, но так как проблема у меня не критическая, решила все таки купить карандаш(о котором речь выше), а теперь задумалась, может быть стоит сыворотку приобрести, насколько я знаю ей надо пользоваться 12 недель!!! что бы был результат. Девчонки у кого ни будь есть такая сыворотка, есть результаты?

Спасибо за внимание.
Ваша Настена.

Сыворотка Even Better Clinical Dark Spot Corrector у меня была — результата от нее я не заметила.
Про борьбу со следами от акне здесь посмотрите kosmetista.ru/blog/concilium/7534.html
Тоже являюсь обладательнице й это бесполезной «штучки».
Мне от пятен помогает настойка календулы (15 р. в аптеке — дешево и сердито  )
Спасибо, завтра приобрету в аптеке!
  • margoo
  • 20 марта 2011, 23:19
Скажите пожалуйста, а как пользоваться настойкой календулы?
Я наношу точечно ватной палочкой на прыщики и следы от них. Иногда протираю все лицо ватным диском, смоченным в настойке
мне от пятен пост-акне постепенно помогает скраб жёсткий 3-4 раза в неделю и крем с кислотами… со временем, думаю, следы уйдут
Спасибо! скрабом пользуюсь раз в неделю.очень надеюсь что следы пройдут!
А мне от пятен помогает цинковая паста! именно паста.
Но она очень сильно сушит кожу, поэтому увлажняющие средства в помощь
вот именно цинковую мазь мне рекомендовала коллега на работе, но я почему то мимо ушей пропустила… думаю надо взяться за цинковую мазь и настой календулы!
У меня тоже лежит этот бесполезный карандашик...(((
О да! Очень бесполезная штука, и очень малообъемная, мне как раз недели на 2 и хватило…
ой, есть у меня такая штучка, валяется без дела, изредка мажусь-бестолковая фигня, а столько стоит =(
эх, согласна!