Neoleor Booster Turbo - омолаживающая маска с нанокремнеземом и гиалуроновой кислотой

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, девушки!

Наконец и мне посчастливилось протестировать уникальную маску Neoleor Booster Turbo. Очень много в интернете написано отзывов о данном продукте. Большинство отзывов положительные и все описывают ошеломляющий эффект маски после процедуры.

Начну свой обзор с небольшого рассказа о маске NEOLEOR Booster Turbo

Neoleor — это первый косметический продукт из природного минерала кремнезем, полисахарида хитозан и гликанов, которые, в современной косметологии, могут занять первое место среди ингредиентов, которые способствуют эффективному омоложению кожи.

Состав маски: кремнезем, порошок листьев алоэ вера, вода, смола склероция, гликозаминогликановая жидкость, хитозан, гидроксид натрия, метилпарабен, витамин Е, витамин А.

Способ применения:

— размять содержимое не раскрывая саше;
— на очищенную и увлажненную кожу нанести маску тонким слоем (наносить стоит и на нижнее веко до ресниц и на верхнее, в том числе и бровь);
— смыть теплой водой спустя 15- 20 мнут;
— нанести увлажняющий крем или сыворотку.

* Не касайтесь маской ресничного края подвижного века.

* Применять маску рекомендуется 1- 3 раза в неделю. Устойчивый омолаживающий эффект достигается после прохождения полного курса (10 масок).

Изначально, перед тестированием маски, я не верила, что омолаживающий и очищающий эффект может быть виден после первого применения. Но я очень ошибалась.

Придерживаясь инструкции по применению, я нанесла маску на 20 минут. Средство очень быстро высыхает и немного стягивает кожу, образуя налет белой пудры. По ощущениям создается впечатление, что кожа натягивается. Во время процедуры лучше не разговаривать и не эмоционировать.

Консистенция: кремовая, густая.

Аромат: практически отсутствует.

Наносить маску лучше на влажную кожу, так она лучше распределяется.

* Маска подходит для любого типа кожи!

Маска не попадает в складки (морщинки), при высыхании, она их полностью разглаживает!

Моя огромная проблема — это морщинки на лбу. И после 30-ти лет они становятся все более выражены.
Уже после первого применения маски стал заметен лифтинг-эффект. Стали незаметны гусиные лапки и носогубные складки. Не могу сказать, что полностью исчезли морщинки на лбу, но менее видимы стали однозначно!

Омоложение происходит с первого применения, а вот для эффективного и заметного очищения кожи понадобиться не одна процедура.

* Полностью отсутствуют аллергические реакции.

Безусловно, эффект есть после первого применения. Маска не разочаровала, а наоборот, приятно удивила!

Результат после нескольких раз применения:

— видимое омоложение кожи;
— сокращение мимических морщин;
— уменьшение глубины морщин;
— придание коже эластичности и упругости.

Мне достаточно делать маску один раз в неделю для стойкого результата. Так же не исключаю свой привычный уход за кожей лица.

Срок использования: 10 раз
Цена: 4790 (весь курс)

Девушки, а вы пробовали эти чудо- маски?
  • 13 марта 2017, 14:13
Да это не омоложение конечно, а создание каркаса-сетки на коже. На выход, как вариант, а на постоянку, как я уже писала -жутко сушит кожу. До пергамента.
Да согласна, омоложение не на долго, увы))) Мне кожу не сушит.
  • Soho
  • 13 марта 2017, 19:08
То есть эффект не накопительный? Типа косметического, пока не смоешь?
  • 13 марта 2017, 21:47
Да, да, так и есть. Если хотите попробуйте с Полисорбом замутить маску ), эффект такой же, но дешевле наааамного ), да и оцените для себя.

Погуглила пару ссылок про полисорб. А вы пробовали? Как эффект?
эффект не смывается сразу! Но его хватает не надолго, многие пишут, что после масок лучше, первое время, не делать глубокие скрабы или чистки, что бы сохранить лифтинг эффект на лице.
Мне тоже интересно, а вы пробовали, реально омолаживает?
  • 14 марта 2017, 08:50
Пробовала ), тоже натягивает кожу и сетку создает до следующего дня, но и сушит гад также ).
интересно)))надо будет попробовать)
  • Soho
  • 14 марта 2017, 22:44
У меня кожа сухая, боюсь средств, которые ещё больше сушат) но за совет спасибо, на маме поэксперементируем     у неё кожа, склонная к жирности больше
  • 15 марта 2017, 17:46
Ой, а отпишитесь потом, как результаты
Я сначала прочитала «Наполеон»)
Кремний, как я поняла — входит в моду в состав добавлять.
Да, я тоже обратила на это внимание)
А мне очень не хватило фото о и после.
Присматривала эти маски год назад для мамы. Но «изучив вопрос» отказалась от этой идеи, начитавшись негативных последствий в и-нете.
Вы знаете последствий пока не наблюдала, Слава Богу!
  • Jingle
  • 13 марта 2017, 18:05
Покупала маме. Мама «сломалась» на половине упаковки — ей сушило ужасно. Но она в принципе к обезвоживанию склонна. (надо бы оставшуюся половину попросить, что зря лежит)
Я смотрю многим сушит. Я не заметила на себе)