13.03.2017

Очищающее средство для... бороды, которое подойдет твоему лицу/ Lush Kalamazoo

Lush Kalamazoo beard and facial wash

Эту умывалку я попробовала случайно, в поездке свистнула у мужа, т.к. свою благополучно забыла дома   Ну подумаешь, она для бороды… и лица.
Текстура у средства кремово-маслянистая, густая, похожа на бальзамы для снятия макияжа. Запах очень приятный, не резкий. В составе присутствуют энзимы — аналоги кислот. Из личных наблюдений, они работают чуть иначе и гораздо лучше подходят моей коже, которая становится не просто чистой, но и увлажненной, после применения. К слову, очищающий гель для умывания с кислотами у меня тоже есть и обе банки меня устраивают, но повторюсь — работают они по-разному.
Средство очень мягкое, прекрасно распределяется по коже и хорошо смывается водой. Кожа после умывания чистая, мягкая, не стянутая, без покраснений. Идеальный дружок для чувствительной и сухой кожи — это от меня, отличник для жирной — из наблюдений мужа.
На протяжение полутора лет было использовано 4-5 баночек по 100 гр. и Каламазу будет жить в моей ванной, пока его не снимут с производства, одно из немногих средств, которое я рекомендую всегда, везде и всем.

Цена: 690 руб
Срок тестирования: более 1,5 лет
Оценка: 5+++

Вера Белоусова 13 марта 2017, 13:12
Неожиданный поворот
Спасибо за обзор, надо будет попробовать)
beautiful_melanholy 13 марта 2017, 16:26
угу, откуда не ждали)
Milena72 13 марта 2017, 14:44
Хм, интересное средство.
Я бы, конечно попробовала, но не нравится формат упаковки. Был бы тюбик, было бы гораздо удобнее пользоваться.
beautiful_melanholy 13 марта 2017, 16:24
а я люблю банки, даже с шампунями)
angry_tigra 14 марта 2017, 00:38
Вы его просто наносите и смываете водой?
А косметику им снять можно, например?
beautiful_melanholy 14 марта 2017, 09:35
наношу точно так же, как любое другое средство для умывания. косметику смывать не пробовала)
redishhh 14 марта 2017, 19:51
Куплю своему бородисту и под шумок попробую     Спасибо за наводку, последнее время подсела на Lush!
beautiful_melanholy 15 марта 2017, 09:39
на мой взгляд, каламазу — жемчужина марки!) надеюсь вам понравится.