14.03.2017

EOS Shimmer Sheer Pink

EOS Shimmer Lip Balm Sphere Sheer Pink

Нашумевший классический Eos я попробовала год назад и решила продолжить знакомство с шиммерной версией бальзама. Выпущено два варианта бальзама с шиммером: Eos Shimmer Pearl (Мерцание Жемчуга) и Eos Shimmer Pink (Розовое Мерцание). Я выбрала второй. „При покупке шиммерной версии Eosа мы получаем идеальное увлажнение и легкий намек на цвет со светящимся отливом.“

Шиммерные Eos идут вот в такой серьезной упаковке:

И внутри фиксатор для бальзама, чтобы он не катался по коробке:

Имеет стандартный для Eos размер. Упаковка самого продукта как и классической версии матовая, прорезиненная, но имеет изюминку в виде резной крышки. Мне очень нравятся упаковки у Eosов, их приятно держать в руках и они не такие хлипкие, как у бальзамов в стике. Закрывается бальзам со щелчком, исключая вероятность случайно открыться в сумочке. У меня упаковка немного покоцанная, т.к. бальзам обычно лежит в одном отделении с ключами.

Состав на коробке:

Взято с официального сайта:

100% натуральный, органический состав

Чистый, настоящий пчелиный воск.
Органичные масла: жожоба, ши, оливковое. Масло ши смягчает, и питает кожу, жожоба обеспечивает длительное увлажнение.
Витамины А, Е обеспечивают здоровье кожи, антиоксидантную защиту.
Фруктовые экстракты обусловливают тонкий, розовый оттенок, ненавязчивый аромат.

Консистенция более податливая, не такая плотная и вязкая, как у классической версии. Бальзам лежит на губах приятно и однородно, шиммер распределяется равномерно и не скатывается в течение дня, нет ощущения блесток на губах. После еды шиммер частично сходит, но губы остаются увлажненными. Бальзам не дает губам обветриваться и хорошо увлажняет. Имеет ванильный аромат и сладкий на вкус.

На предыдущей фотографии бальзам после месяца использования, но все равно выглядит опрятно.

Хоть в упаковке бальзам и розовый, на губах он становится прозрачным, а шиммер дает деликатное свечение:

Вес: 7 гр.
Цена: 6,99 €
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули.
Я – Анастасия, ко мне на ты.

Kelen 14 марта 2017, 11:21
Не понимаю я шиммерных бальзамов. Если нанести его на обветренные губы — 99% будет треш :/
Но на губах милый :)
Alexandrik 14 марта 2017, 12:15
Я с вами не понимать буду! Всегда их сторонилась, но в этом посте все прекрасно, аж купить захотелось
Stacy_Loo 14 марта 2017, 12:36
С удовольствием ответила бы, как он выглядит на обветренных губах, но со школьных времен забыла, что это такое. При должном уходе все будет ок. У меня, например, во всех стратегических местах лежит по бальзаму, чтобы не забывать пользоваться. Также немаловажную роль играет дизайн, запах, вкус, консистенция продукта. Если пользоваться неприятно, то и бальзам будет лежать без дела.
Kelen 14 марта 2017, 12:47
У меня тоже всюду бальзамы распиханы. Но увы, к примеру во время долгих прогулок с собакой ни один бальзам меня не спасал :/
Stacy_Loo 14 марта 2017, 12:55
Т.е. губы все равно обветриваются, несмотря на бальзам?
Kelen 14 марта 2017, 13:01
Ага. Причём любой. Ещё не смогла найти средство, которое бы выдержало 2 часа на морозе и ветру
Stacy_Loo 14 марта 2017, 13:09
Печально.
У меня из тяжелой артиллерии только classic Carmex, который в баночке, а не в тюбике. Использую его на ночь (на день он для меня жирноват), отлично восстанавливает губы.
А масла для губ пробовали?
Kelen 14 марта 2017, 13:16
У меня тоже Carmex есть :)
Нет, все откладываю этот момент
Marnia 14 марта 2017, 14:00
Извините, вклинюсь, попробуйте Lucas Papaw Ointment. Я с ним всю зиму без помады с ребёнком прогуляла.))
Kelen 14 марта 2017, 14:04
Как-раз планировала его ближе к осени прикупить, спасибо :)
lili_lapushka 14 марта 2017, 12:57
Думаю, данное средство скорее должно предотвращать обветривания чем бороться с ними.
RubanovaNatali 14 марта 2017, 11:27
Спасибо за пост, Анастасия!
Шиммер очень деликатно смотрится и оттенок приятный.
Красивый бальзамчик
Hoksa 14 марта 2017, 11:29
Уж не знаю, бальзам такой красивый или губы у вас такие классные, но смотрится великолепно!
Stacy_Loo 14 марта 2017, 11:44
Спасибо! Думаю, это наша общая заслуга. Стараюсь всегда пользоваться бальзамами для губ, и скрабирую их иногда.
nattalya 14 марта 2017, 15:43
Какая интересная штучка! Я обходила этот бальзам стороной, но сейчас захотелось купить! На ваших губах смотрится отлично!
mylen 14 марта 2017, 13:15
Не люблю бальзамы в таких банках. Думаю ими можно только дома пользоваться. А так надо либо кисточку специально для него таскать, либо грязным пальцем краситься.
Liona 14 марта 2017, 13:33
Он же вроде выпуклый и можно им прям по губам вести.
Runaway 15 марта 2017, 00:59
Форма бальзама полусфера, пальцами касаетесь только крышки.
mylen 15 марта 2017, 02:24
Спасибо, что перефразировали предыдущий ответ)
1) Неужели получается этой полусферой ровно прокрасить уголки губ?
2) Что делать, когда он перестает быть выпуклым?

В общем всем понятно, что в стике намного удобнее, но надо же как-то выделяться на рынке)
Runaway 15 марта 2017, 14:47
Кому как удобнее, конечно. Мне очень нравится форма и для меня она удобнее стика. Стики у меня теряются незаметно, шарик как-то помассивнее. Пользуюсь с сентября мятным — форма бальзама не изменилась, как был шаром, так и остался шаром, просто меньшего размера.