Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.03.2017
5567

Увлажнение чувствительной кожи с "Five elements"

Приветствую! В поисках «чего-то новенького» обратила внимание на швейцарскую косметику «Five elements» на основе воды ледников Ле Дьяблере и решила попробовать. Что из этого вышло читайте ниже  

1. Тоник увлажняющий на основе розовой воды с экстрактом василька «Aqua Hydrating Toner» для чувствительной кожи от «Five Elements», 125 мл
Состав:

Развернутое мнение:
Бутылка из белого непрозрачного пластика с откидывающейся крышкой зеленого цвета. Внутри прозрачная жидкость практически без запаха, с еле-еле уловимым цветочным ароматом, мне вообще показалось, что туда воды из-под крана налили. Впитывается быстро, липкости не оставляет, кожу не сушит, глаза от него не щиплет, о дренажном эффекте ничего не могу сказать, так как отеками не страдаю. В принципе, создается впечатление, что протер лицо ватным диском с обычной водой.
Цена: без учета скидок 520 рублей
Срок тестирования: более месяца
Оценка: 3

2. Дневной крем увлажняющий 24 часа Aqua 24 Hour Moisturizing Cream на основе воды ледников Ле Дьяблере для чувствительной кожи от «Five Elements», 50 мл
Состав:

Развернутое мнение:
Баночка из белого пластика с откручивающейся зеленой крышечкой. Внутри белый крем очень легкой, какой-то даже гелевой текстуры. Чрезвычайно экономичен и очень легко распределяется по лицу. Аромат цветочно-пудровый, нежный и ненавязчивый.
Крем не впитывается вообще. Необычайно липкий: если нанес его перед сном и отправился в кровать, то к подушке в прямом смысле слова прилипаешь. Финиш влажный. Макияж на него ложится хорошо, не скатывается. Сам по себе крем дает хорошее увлажнение зимой и спасет от ветреной погоды. Цвет лица становится более ровным и свежим, а кожа после него кажется напитанной и липкой. На счет уменьшения выраженности морщин ничего не могу сказать. Однако своих денег не стоит: за гораздо меньшую сумму можно приобрести более качественный впитывающийся продукт.
Цена: без учета скидок 1180 рублей
Срок тестирования: порядка двух месяцев
Оценка: 3

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Лучшее за месяц

Комментарии

Tsey_Mary 11 марта 2017, 13:08
Согласна с вами, был этот тоник. Мало того, что не впечатлил, так еще и липкость оставлял   Еще у этой марки был флюид для жирной кожи, он ничем особенным не выделился, но работал нормально. Но цена все же высока.
Но мне очень хочется сравнить эту марку с Eva Esthetic, хотя цена все же у них разная, но вторая мне больше всего нравится по некоторым продуктам. Консультант мне именно эти две марки предлагал попробовать в бюджетном сегменте ухода.
Anastasia_Bubovich 11 марта 2017, 13:21
Мне, если честно, после этого эксперимента другие средства марки даже пробовать не хочется   Про «Eva Esthetic» даже не слышала  
Tsey_Mary 11 марта 2017, 13:32
Это уходовая линейка, а декоративная Eva Mosaic, о ней наверняка слышали :)
Anastasia_Bubovich 11 марта 2017, 17:38
Да, их декоративкой пользовалась: есть неплохие туши у нее  
lanachca 11 марта 2017, 13:27
Эта марка не швейцарская. Это собственная марка сети Рив Гош.
Они покупают рецептуру/состав у завода и тот ее производит эксклюзивно для сети. Или второй вариант: сеть говорит, что хочет и бюджет, в который надо уложиться, а завод разрабатывает что-то под сеть и производит.
Ждать от таких средств что либо не стоит, так как основная ставка делается на цену.
emendate 11 марта 2017, 15:47
Вот только хотела отметить, что у меня тоже сложилось впечатление, что это отечественная марка.
Anastasia_Bubovich 11 марта 2017, 17:46
Хм… странно… на сайте косметической сети в графе «Производство» написано Швейцария  
Agaluma 12 марта 2017, 07:30
Так производить-то на заказ могут и в Швейцарии. Там же есть косметические производства.
lanachca 12 марта 2017, 09:16
Она производится в Швейцарии на заводе, который предложил сети Рив Гош самую низкую цену.
Сама марка принадлежит сети Рив Гош. Они могут размещать заказы на любом заводе.
Annavay 11 марта 2017, 16:46
Ну надо же! То же ходила вокруг- как хорошо что не рискнула взять! Швейцария! Лгут бессовестно????!
Anastasia_Bubovich 11 марта 2017, 17:48
Написано, что производитель Швейцария, а правда это или вымысел — неизвестно  
nierika 11 марта 2017, 20:43
Мне тоник показался прият, ным, хорошо освежает и не раздражает глаза. Однако, пленку он оставляет, хотя ненавязчивую и неощутимую. Понимаешь, что она есть, только утром, когда вечерний уход состоял только из этой водички.
Anastasia_Bubovich 12 марта 2017, 12:06
Только тоником не пользовалась даже, всегда в тандеме с кремом. Печально, если от тоника пленка остается  
untitled 11 марта 2017, 21:22
Я в прошлом году искала крем для глаз. В двух разных Рив Гошах консультанты сразу вели к стенду с косметикой этой марки, доставали ватную палочку, забирали ей немного крема из баночки и наносили мне на кисть руки. О других марках — ни слова, предположила тогда, что имеют они некий серьезный профит с продаж.
Anastasia_Bubovich 12 марта 2017, 12:07
Вполне вероятно  
surgeon 12 марта 2017, 19:34
Та же история! В прямом смысле «навязали» мне этот крем, хотя просила что-то с дозатором подобрать. В итоге — крем ни о чем, даже половину не использовала, выкинула. Больше к этому стенду не подхожу.
Anastasia_Bubovich 12 марта 2017, 21:16
Цена продуктов абсолютно не соответствует их качеству  
owl_mel 13 марта 2017, 00:27
Были тоник и термалка этой марки. Термалка — обычная бюджетная водичка, которая просто дает эффект свежести без всякого ухода, но и без вреда, не стягивала и ничего не провоцировала. При беде с финансами допускаю ее повтор.
Тоник давал ощущение липкости при отсутствии эффекта очищения. Домучила, но без всякого желания продолжить знакомство с маркой.
Итого — своих денег не стОит, обещания не выполняет.
Anastasia_Bubovich 13 марта 2017, 09:31
«Итого — своих денег не стОит, обещания не выполняет» — полностью согласна  
oriVmode 13 марта 2017, 17:45
Пробовала крем для глаз от этого ривгошевского бренда. Не впечатлил совершенно. При том, что ценник запрошен не маленький. Видимо, остальные продукты тоже не особо интересные.
Anastasia_Bubovich 13 марта 2017, 18:17
Вполне вероятно  
Prozan 21 марта 2017, 11:39
Почему не попался пост ранее? Сегодня купила данный тоник. И консультант подвела именно к нему. Ну попробуем, надеюсь обойдётся…
Anastasia_Bubovich 21 марта 2017, 16:06
Может Вам он подойдет