Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.03.2017
2689

Гель для душа Nivea Увлажнение и забота

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу о геле-уходе для душа от Nivea — Увлажнение и забота.

Упаковка достаточно удобная, из плотного пластика в традиционной цветовой гамме Nivea. Объем геля для душа 250 мл. Есть также упаковка 750 мл с дозатором, что еще удобнее.
Состав продукта:
Гель белого цвета, имеет ненавязчивый, приятный и легкий аромат, очень приятной консистенции. Не слишком жидкий, благодаря чему довольно экономичен в использовании.
Довольно неплохо увлажняет, моя кожа зимой немного склонна к сухости и после этого геля нет необходимости в дополнительном увлажнении. После применения кожа не стянута, мягкая и гладкая. Отлично подходит тем, у кого с утра и нет времени на использование лосьона или крема для тела, или же тем, кому это не нравится.
Цена: Около 200 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5, за хорошее увлажнение и приятный аромат

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Lianushka 13 марта 2017, 08:49
забавно! А мне (обладательницы практически беспроблемной кожи тела) этот гель так высушил кожу, что было ощущение, что она прям потрескается, прям больно было от стянутости… P.S. со сроками годности проблем точно не было
mariia_s 13 марта 2017, 12:07
Очень неожиданно