10.03.2017

THE Skin House Wrinkle Snail System Cream

Экономия — это не всегда хорошо, иногда можно нарваться на такое, что тысячу раз пожалеешь о покупке. Мне тяжело писать негативные отзывы — всё-таки боюсь, что под влиянием эмоций буду слишком субъективна и предвзята в описаниях, но… часто проходит время, а впечатления не ослабевают, более того, обида на производителя этого «творенья» только возрастает.
Но давайте без лишних предисловий — оно того не стоит. А вот предупредить доверчивых покупателей корейщины необходимо.

Долгое время я обожала улиточный крем от Mizon — покупала его 3 раза точно — он отлично увлажнял, не вызывал воспалений, служил базой под пудру и тональный. В целом был почти идеален во всём, кроме цены. Курс доллара больно ударил по семейному бюджету, и… банально пришлось искать альтернативу. И тут я увидела The Skin House Wrinkle Snail System Cream — мои любимые улитки, да еще и в 2 раза дешевле. Пошкрябав по сусекам кошелька, удалось собрать необходимую сумму, и крем был куплен.

Состав

указан только по-корейски, хотя некоторые инет-магазины и делают примерный перевод. Но, откровенно говоря, в случае с корейской косметикой не стоит заморачиваться с «натуральностью» составов — часто там этим и не пахнет, а на упаковке идёт километровый перечень ингредиентов, экстрактов и прочей лабуды. Хотя в нашем случае картонная коробочка еще год назад «канула в Лету» и это останется загадкой.
Конечно, читала о 92% улиточной слизи, но… что-то мало в это верю
А расскажу я вам о самом главном:

Текстура и нанесение

Конечно, учитывая, что этот крем — не первый мой улиточный опыт, я ожидала и липкости и некоей скользкости при нанесении. Но тут был сюрприз — по всем ощущениям крем напоминает сопли. Да, вот так грубо и не красиво, но, девочки, это кошмар кошмарный. Каждый раз меня просто перетряхивало от омерзения. Мало того, что пользоваться противно, так еще и после впитывания остаётся липкая плёнка, которая никуда не исчезает даже за ночь. Более того она блестит на лице, как-будто яичный белок или желатин. Все же делали яичные маски от чёрных точек? Всё! О том, чтобы приехать домой с работы, смыть косметику и намазаться этим при муже не может быть и речи.
Сам крем очень тянется за руками. Фото наглядно это демонстрируют.

Эффект

Производитель обещает, что это чудо-средство и от морщин, и от сухости, и даже от акне.

Это враньё! Ничего подобного он не делает.
— Он не увлажняет, после нанесения даже наоборот появляется ощущение стянутости и сухости;
— Он не матирует — использовать его как базу под макияж себе же дороже, так как кожа начинает блестеть уже через час-полтора
— о морщинах и акне вообще молчу — тут действие просто нулевое

Объём: 50 мл
Цена: 13,5 долл.
Срок тестирования: почти год

Isterika 10 марта 2017, 12:02
Ого, как интересно. К лету как раз хочу что-то с улитками на ночь взять… Как раз этот крем и мизоновский в више. Спасибо за отзыв, возьму все же Мизон.
Eleniya 10 марта 2017, 12:19
Мизон гораздо лучше — это 100%
Isterika 10 марта 2017, 12:20
Я это уже поняла)) А у вас какой конкретно был?
Eleniya 10 марта 2017, 12:22
Мизоновский крем в стекляной больой банке 75мл (мой любимчик — он идеален), Мизоновский гель в тубе (слабоват для меня и в плане увлажнения, и питания, и регенерации).
Isterika 10 марта 2017, 13:04
В коричневой банке? Вот его-то я и хочу взять как раз. Спасибо!
Eleniya 10 марта 2017, 13:09
Да, она такая коричнево-бордовая. Стекло 75 мл. Он один такой там. Люблю его очень-очень. 3 баночки использовала.
wonder_woman_kgd 10 марта 2017, 12:06
У меня крем от мизон, но жажда чего то нового всегда есть   Спасибо за пост, этот крем точно брать не буду
Eleniya 10 марта 2017, 12:20
Понимаю, сама люблю улитки и попробовала Мизоновский крем (мой любимчик), Мизоновский гель (слабоват), и это творенье. Пока перешла на Кристину и Демакс — уже не хочется экспериментов, может позже опять вернусь к корейцам.
NadiaBeautyLover 10 марта 2017, 12:35
Полностью согласна. Тоже никакого действия не заметила. Единственное — он как бы подтягивал вернее веко, «открывая» глаз, уж не знаю, за счет чего (наносила на веки). Но эффект был временный, косметический, может, за счет того, что стягивал нежную кожу века.
Vlada_Tsepesh 10 марта 2017, 12:41
Спасибо за пост-предупреждение!
К сожалению, мизоновские улитки ведут себя на мне также как и герой вашего поста… Все пункты совпали. Крем не увлажняет, не матирует. Дам им еще 1 шанс ближе к лету, но может, улитки это просто не мое и надо оставить их в покое :)
Rhona 10 марта 2017, 13:10
Было бы правильно: «для меня это вранье». А в остальном, было интересно прочесть Ваш отзыв)))
Eleniya 10 марта 2017, 13:11
Отзыв основан на субъективных ощущениях и впечатлениях. И это подразумевается по-умолчанию
Prozan 10 марта 2017, 13:13
Ух ты. Мне как раз сегодня он пришёл. Недавно был пост на Косметисте, после которого сразу заказала. Пока опробовала на руке (кое-как размазала правда). Я также обожаю all in one, но решилась попробовать что-то новое. Посмотрим, как дальше будет.
Eleniya 10 марта 2017, 13:16
Надеюсь, вам он понравится. Всё же встречала и позитивные отзывы. Мне же… никак.
parada 10 марта 2017, 13:29
У меня в фаворитах «черные» улитки от мизон, купила уже третий раз и теперь в самом большом объеме))) хотела попробовать и этот, теперь даже не знаю… Спасибо за пост.
BabyGrace 10 марта 2017, 13:34
У меня был такой крем, и я собираюсь повторить его как ночое средство на лето. Я от него была в восторге. В период использования крема, у меня очень сгладился рельеф кожи, и высыпания практически полностью сошли на нет. И текстура мне очень нравилась своей тягучестью. Ну, и с лицом после нанесения ничего такого не происходило, чтобы от мужа прятаться. Волосы, чистые, маникюр есть, фигура в порядке, лицо ухоженное, пусть смотрит)
Eleniya 10 марта 2017, 13:41
У меня после него такая неприятная блестящая липкая плёнка на лице, поэтому и написала, что в таком виде не при муже ходить.
LumanuL 10 марта 2017, 13:39
Все индивидуально. Для меня, это самый лучший улиточный крем из всех, моей маме он тоже прекрасно подошел. Увлажняет, выравнивает тон, успокаивает, усиливает регенерацию. Текстура своеобразная, но я еще до заказа о ней знала, так что неприятным сюрпризом она не стала.
Fatima777 10 марта 2017, 17:31
Добрый день! Можно название крема, о котором Вы пишете? Хочу приобрести улиточный крем, но не знаю кокой приобрести)
LumanuL 10 марта 2017, 17:34
Я про тот крем, о котором пост написан говорю) THE Skin House Wrinkle Snail System Cream.
tay 10 марта 2017, 14:19
Какие мы все-таки разные! Мне этот крем отлично подошел. Да, текстура не самая привлекательная, но другой в улиточных кремах не встречала.
Этот крем мне отлично увлажнял кожу, выровнял тон, существенно ушли пятна от акне, новые быстрее проходили. Так что, повторила бы с удовольствием, если бы не желание попробовать что-то новенькое!
Natalya Kirdyapkina 10 марта 2017, 15:57
Ну незнаю, для меня это любимый крем. Наношу на ночь. Умываюсь наношу тонер, даю впитаться, далее сыворотка и уже потом этот крем. На утро лицо свежее, подтянутое. Перепробовала много чего, закончиться баночка закажу снова.
mai-44 10 марта 2017, 15:57
мне тоже этот продукт не понравился. не выполнил обещаний и подсушил кожу
mylen 10 марта 2017, 19:27
Я покупала один раз улиточный крем от мизона. Как-то он у меня вообще не пошел. Увлажнения было мало, даже на мою комбинированную кожу. И ощущение какого-то пустого бесполезного средства. Кремы от той же коры на мне намного лучше работают. Да и вообще корейщина у меня не пошла. Попробовала несколько популярных средств, ни одно не вызвало желания купить снова.
Ayrin_Ka 11 марта 2017, 00:04
Действительно​ каждому свое! Я обожаю этот крем, уже 4 или 5 банка. И пленку он создает только если много намазать. Мне одного «черпачка» приложенной лопаткой хватает на все лицо. Наношу на гидратор HadaLabo — и тон, и текстура кожи от него просто потрясающая!
mono_noke 11 марта 2017, 01:14
О, мне тоже он очень не понравился. Мерзкая текстура, очень неприятно наносить такое на лицо. Никакого тебе подтягивания кожи и борьбы с морщинами, только сухость и при этом — забитые поры. У меня столько воспалений на лице бывает только после нескольких недель обильного поедания сладостей. В общем, гадость, да.
Jingle 11 марта 2017, 17:37
Вступлюсь за крем. Мне текстура показалась неудобной, хотя других претензий к крему не было, отдала маме. Основная мамина проблема — с подавляющим большинством кремов ощущает сухость через некоторое время после нанесения (нормальная кожа, склонная к обезвоживанию, как и у меня). С этим кремом сухости не было даже без сыворотки. Вполне довольна.
erinelle 13 марта 2017, 23:22
В нескольких источниках читала, что улитку лучше точечно использовать. А не прям щедро мазать на все лицо. Это крем один из понравившихся, воспаления быстро заживляет, увлажняет хорошо. Текстура сильно липкая, про пленку — правда, но ведь ночью-то какая разница?
По поводу мужа, ой ну неужели он у Вас нежный такой, что жена в креме может его напугать?))
Eleniya 14 марта 2017, 18:40
Я очень сильно блетела после него и кожа липкая. Мне самой неприятно было в таком виде щеголять)
chisa 20 марта 2017, 23:36
13$ это дешевле чем Мизон? Серьезно? Я на ebay покупала набор Мизон черные улитки ампулу и крем и мне все обошлось в 15$ за два средства. Ну это частный случай конечно. На сайте roseroseshop например 1 этот крем черные улитки стоит 15 долларов. Это всего на 2 доллара дороже чем герой поста.
Eleniya 21 марта 2017, 16:17
Мне он всегда получался по 20 с лишним долларов)))
Hexe25 10 июня 2017, 22:29
Позавчера домазала мизоновский с черными улитками (осталась от него в восторге), но прочла здесь хороший отзыв и на лето заказала данный крем. Вчера намазала на ночь, да, осталась пленка, когда умывалась было ощущение, что ничего вообще не впиталось, как будто смыла все, что нанесла, но посмотрим как будет влиять на состояние кожи, все-таки положительных отзывов много, а то, что такая у него консистенция, прикольно даже, мажешь и веришь, что вот прям улитки-улитки ))
Akela012 04 февраля 2019, 12:27
Зря вы так, это любимый крем моей мамы. Да, он стремный по консистенции, и она привыкала к нему, тоже «передергивалась» ))). Но для ее «глубоко возрастной» кожи — то что надо. Кожу увлажненная, упругая, бархатная. И самое главное, отлично осветляет пигментные пятна — реально сейчас от самого большого остался только легкий намек: не знай я о нем точно, не увидела бы. Да, этот эффект не мгновенный, ну так и пятнышко годами темнело. А хваленый мизон только подсушил еще больше ее кожу, он скорее для молоденькой, жирной и комби кожи. Так что буду брать еще не раз для нее.