Жидкость для снятия макияжа L'Oreal Dermo-expertise

Всем привет!
Хочу вам рассказать о хорошем средстве для снятия макияжа.
Мягкое средство L'Oreal Dermo-expertise для снятия макияжа глаз и губ

От производителя:
Специально для водо­стойкого и устойчивого макияжа. Без жирной пле­нки. Подходит для чувствительных глаз. Про­тестировано под офтальмологическим контролем. Соче­тает эффективное снятие макияжа с мягкостью, не оста­вляя ощущения жирности: темный слой, обо­гащенный мягкими маслами, эффективно снимает водо­стойкий и устойчивый макияж; светлый слой — оче­нь мягкий лосьон, дающий приятное ощуще­ние свежести.

Мое мнение:
Мне очень понравилась эта водичка. Хорошо смывает макияж, очень нежная водичка, достаточно ее взболтать и нанести на ватный диск, приложить к глазу на некоторое время после чего можно легко стереть даже водостойкую тушь. При попадании в глаза не щипет. Не оставляет жирной пленки. Приятно пахнет. В общем хорошее средство по хорошей цене.
  • AnnS
  • 08 апреля 2010, 10:22
немного не по теме… скажите, а почему Вы используете такие средства для снятия макияжа с глаз, на мой взгляд умываться с мягкими средствами намного менее травмотично для глаз, чем тереть их ватным диском (это ведь может спровоцировать морщинки и капиляры). Ведь даже если у вас склонная к куперозу кожа лица, не рекомендуют протирать лицо ватным диском с тоником, а советуют тоник в спреях, а тут глаза.
  • 08 апреля 2010, 17:15
этой штучкой я водостойкую тушь смываю, там, где обычная пенка или гель не смывают.
  • Marisha
  • 08 апреля 2010, 12:03
Да, мне тоже очень нравится это средство, покупаю уже далеко не первый раз! Причем, подходит даже для моих чувствительных глаз и линз (иногда приходится смывать макияж с глаз, не снимая линз) =))
  • karina
  • 08 апреля 2010, 12:10
а это не двухфазка, просто лосьончик?
  • 08 апреля 2010, 17:15
двухфазовое средство
  • mashka
  • 08 апреля 2010, 14:17
у вас какую водойстокую тушь оно хорошо смывает?
  • 08 апреля 2010, 17:17
Тушь MAX FACTOR «Aqua Lash», ее другие смывки не очень хорошо смывают.
  • Iva
  • 08 апреля 2010, 17:52
Мне это средство не понравилось. После нанесения все равно было ощущение жирноватой плени, которое достоаточно долгое время не проходило. Использовав на половину, оставила пылиться на полочке. Возможно, что это индивидуальная реакция на это средство, но больше не куплю.
А у меня Л`ореаль сушит кожу под глазами…
  • 03 сентября 2010, 09:13
двухфазовое? у меня нет.
  • aliwaway
  • 07 февраля 2011, 21:05
Хорошая вещица, смывает косметику на ура )
Но жирная пленочка все равно у меня остается немного, но я в любом случае потом умываюсь муссом для лица Ланком.