Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.03.2017
4289

Мое наслаждение со средствами по уходу за телом от Collistar Carezza dell Amore

Девушки, сегодня, в день 8 марта — в наш женский день, в день красоты, цветения и пробуждения весны, хочу рассказать вам об интересных продуктах по уходу за кожей тела от итальянского бренда Collistar. Ведь именно с этими средствами можно почувствовать и раскрыть в себе всю свою женственность и обольстительность.

Крем-гель для ванны и душа Collistar Doccia crema carezza dell Amore Bath & Shower Cream with essential oils and petals extracts
Крем-гель для ванны и душа с эфирными маслами, протеинами шелка и экстрактом розовых лепестков (розы и орхидеи) обещает мягко очищать кожу, увлажнять и восстанавливать, даря чувственный аромат.
Объём — 250 мл.
Произведён в Италии.
Развернутое мнение:Гель для душа находится в обычной непрозрачной пластикой тубе — достаточно симпатично. Имеет откидывающуюся крышку и это — единственный недостаток упаковки. Так как открывается она не просто, иногда приходится помучиться.
— Консистенция. Кремовая, белого цвета. Очень хорошо пенится, но в качестве пены для ванны я его не пробовала. Пользуюсь им я обычно таким способом — наношу необходимое количество на руки и дальше распределяю по влажной коже массирующими движениями, смываю. Смывается кстати хорошо, но не мгновенно. Расход минимальный.
— Ощущения и действие. Сразу после смывание геля с кожи ощущения необыкновенные — кожа невероятно мягкая, как будто на неё уже нанесли какое-то увлажняющее средство. При этом нет ни малейшего ощущения пленки или чувства жирности.
— Аромат. Потрясающий. Даже сложно описать словами. Я чувствую явственный аромат розы. Естественно пахнет не только розой — намешано ещё что-то. И да, аромат парфюмерный, на натуральность он не претендует, но и откровенной химозности в нем тоже нет. Так могла бы пахнуть и туалетная вода. Для меня это аромат — волшебный и невероятно чувственный, женственный, обольстительный. Есть в нем что-то чарующее. На коже ощущается какое-то время достаточно явственно, но тонко.
Цена: От 1416 руб.
Срок тестирования: 3 недели ежедневно.
Оценка:5.

Крем для тела Collistar crema carezza dell Amore Body Cream with essential oils and petals extracts
Крем для тела обещает нам увлажнение и питание, благодаря входящих в состав тех же протеинов шелка, эфирных масел, экстрактов лепестков орхидеи и магнолии.
Объём: 200 мл
Произведён в Италии.
Развернутое мнение: Банка с кремом находилась в картонной коробочке, так же там была брошюра с подробной информацией о продуктах из этой серии, в том числе и на русском языке. Очень жалею, что выбросила ее — там было много информации, в отличии от источников в сети.
Баночка из непрозрачного, качественного пластика. Крышка откручивается и там имеется ещё одна прозрачная, пластиковая защита. Все очень добротно.
— Консистенция. Текстура у крема просто божественная: бархатистое, тающее суфле. Кажется очень лёгким и невесомым, но тем не менее обладает отличными ухаживающими свойствами.
— Нанесение и уход. Наносить крем очень приятно, он легко скользит по коже, впитывается очень быстро, оставляя на коже некую дымку (не путать с плёнкой). Что-то нежное и невесомое. Кожа у меня жирноватая и тяжелые, питательные средства ей не подходят, но в последнее время кожа стала сохнуть, я чувствовала дискомфорт. И на удивление — это средство прекрасно справилось с проблемой. Кожа очень увлажнённая и прекрасно себя чувствует.
Но обладательницам очень сухой кожи я бы рекомендовать крем все же не стала.
— Аромат. Такой же, как и у крема для душа. Один в один, быть может, слегка интенсивнее. Но то, о чем следует предупредить — аромат очень долго держится на коже. Я наношу крем на тело вечером после душа с гелем, засыпаю под аромат серии и просыпаюсь под него же. Пижама пропахла этим ароматом. Но следует уточнить, что аромат достаточно тонкий, хотя и чувствительный.

В заключение хочу отметить, что серия мне очень понравилась — и ароматом, и своими уходовыми качествами. В эту серию входит ещё лосьон для тела и дезодорант.
Цена: От 2480 руб.
Срок тестирования: 3 недели ежедневно.
Оценка:5.

Спасибо за внимание и с праздником 8 марта),
Елена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Merilend 10 марта 2017, 11:03
Люблю Collistar, но эту линейку не пробовала, спасибо за прекрасный обзор! Захотелось крем для тела попробовать  
Elenina87 10 марта 2017, 16:52
Попробуйте, к тому же в одном из сетевых магазинов на них была скидка 50%. За полную стоимость дороговато покупать...).