08.03.2017

Щекочущие пузырьки Stone Peach Pore Less Bubble Mask от A'pieu

Всем привет! Продолжаю рассказ о масках данной марки, сегодня будет кислородная, очищающая и сужающая поры. Все подробности внутри

В основном для очищения кожи (в плане масок) я больше всего люблю и признаю глиняные. Данная маска содержит каолин
Маска призвана нежно и мягко очищать поры от загрязнений, дарить гладкость, чистоту, улучшать структуру. Производитель говорит о том, что благодаря кислороду запускаются процессы регенерации и омоложения, разглаживаются морщинки, повышается тонус и упругость кожи
И чтобы не томить, скажу сразу — маска реально крутецкая.

Упаковка
Металлическая. Матовая наклейка с надписями, которые не стираются со временем. Выглядит мило, нежные цвета розового приятны глазу, прикольно смотрятся на полочке:) Дозатор с заглушкой — снимаем, выдавливаем, закрываем.

Аромат
Легкий, сладенький, банальный косметический. В принципе ничего особенного, не раздражает и быстро выветривается.

Состав

Текстура
Интересная! Помните, совсем недавно были популярны маски, которые из кремовой текстуры превращались в пушистую пену на лице? Забавно:) Здесь отдаленно что-то подобное. Выдавливаем кремовую легкую субстанцию, буквально через 10 секунд она начинает превращаться в маленькие пузырьки, щекоча при этом лицо
Нет, она не трансформируется в объемную пену, просто слегка «запузыривается». Цвет светло-розовый. Не знаю, почему, но я не могу ее распределить равномерно, на фото видно)) На эффект это не влияет, просто вот такая особенность)) После окончания процесса я массажными движениями еще раз сглаживаю все это дело и оставляю минут на 10. Она чуть подсыхает, но не стягивает лицо. Далее она легко смывается с лица водой.

Эффект
Мягкое очищение с различными бонусами. Помимо того, что она действительно хорошо очищает (не пересушивая кожу), она еще и выравнивает тон, слегка разглаживает морщинки ( в моем случае мимические). Кожа становится более упругой, появляется свежий тон. Не землистый, серый, а «живой». Черные точки на носу светлеют не с первого раза, а примерно с 2-3. Немного осветляет постакне, воспаления после маски не такие красные. Довольнаааа я очень, для тех, кто любит всякие интересные штучки — это то, что стоит попробовать:)

Цена: ок. 800 руб.
Срок тестирования: 3 месяца

wonderwall 08 марта 2017, 12:57
Как раз вчера видела эти маски в магазине, но времени было слишком мало для подробного изучения. Эта по описанию и эффекту понравилась мне больше
А расход у них большой? Наверное, сложно определить из-за упаковки…
bazhinda 08 марта 2017, 14:32
я использовала 15 раз уже и еще не закончилась.
LesYA86 08 марта 2017, 14:24
Как я хочу такую масочку!
bazhinda 08 марта 2017, 14:31
я купила ее как только увидела в подружке)) впечатление было бы лучше, если бы ее заявили как «освежающую» на первом месте. с очищением справляется очень слабенько все же. пользуюсь ей когда кожа в хорошем состоянии или наоборот очень чувствительная, и тяжелая артиллерия не пойдет)) но формат интересный и цена симпатичнпя для пробы, я ее занесла в список подарков подружкам, кого хочется повеселить
Elenina87 08 марта 2017, 22:31
Какая интересная штучка, надо попробовать. Спасибо за пост;).
helka81 08 марта 2017, 23:09
моя любимица! вторую недавно взяла! Вот мне очень важно как раз что не сушит! Несмотря на черные точки и комби кожу, в основном мне такие маски сушат — эта оптимальна!