07.03.2017

The Face Shop Real Nature Rice Face Mask

Как вы относитесь к тканевым одноразовым маскам? Лично я до этого знакомства — очень недоверчиво. Гораздо легче купить целую баночку в надежде на чудо, нежели выбрать одноразовую. Да еще и очищающую… Но это работает! :)

Спасибо корейцам за такое разнообразие в выборе тканевых масок :) Я решила начать с самой многообещающей — с экстрактом риса. Тут нам гарантируется не просто увлажнение, а отшелушивание, осветление, выравнивание тона лица, борьба с пигментными пятнами. Как-то даже сначала не верится, что за один раз можно достичь хоть немножко из вышеперечисленного.

Основные ингредиенты: вода, глицерин, рисовый экстракт. То есть, увлажнение нам тоже стоит ждать :) На оборотной стороне есть забавные рисунки на корейском о том, что она даёт, и как её наносить. В результате, если верить картинке, мы получим милое личико   в начале не очень

Благодаря насечкам на упаковке, маска легко достаётся. Внимание!:) Внутри остаётся еще очень много концентрата, пропитывающего маску, да и с самой маски аж капает. Тут я уже послушала совета  Diana-Nathalie и использовала прессованную маску, чтобы растянуть удовольствие :) И знаете, это на самом деле работает. Конечно, вторая маска уже не будет настолько пропитана, но для одного использования этого будет вполне достаточно.

Без косметики, лицо целиком, да еще и в маске — для моего аккаунта это впервые   Маска по размерам достаточно большая, разве что в области глаз мне бы хотелось её чуть больше, но смотреть фильм во время процесса это всё равно не мешало. Если не вставать (пришлось ради фото), то маска очень плотно ложится на лицо, не оставляя голых мест :) Запах — что-то с чем-то в хорошем смысле :)) Нежный, цветочный, я бы даже очень хотела иметь такой спрей для тела.
Я держала маску около получаса (может даже чуть больше), за это время она лишь немножко высохла. После, как советует производитель, распределила концентрат на лице по массажным линиям, сделала лёгкий массаж. Результат — самое главное. Не имея ранее опыта с подобными масками, я была более чем удивлена. Приятно удивлена. Кожа была словно после пары дней в увлажняющей маске, ощутимо плотнее и мягче. Поры — намного чище, хотя я этого от маски даже не ждала. Цвет лица — ровнее. Пара красноватых пятнышек, оставшихся после аллергии, посветлели раза в 3. То есть, почти пропали :) Кожа приобрела слегка розоватый оттенок, но это прошло спустя 15 минут. Всё-таки на моём лице полчаса была очищающая маска, поэтому такая реакция для меня только как индикатор эффективности :)
Если бы такая маска была не в одноразовом формате, а хотя бы в небольшом тюбике — цены бы ей не было. С неё я начала субботнее утро, прошло уже почти три дня, а эффект держится до сих пор. Это в корне поменяло моё отношение к таким продуктам, всё-таки главное результат. И если он в таком формате, то я буду пробовать дальше и дальше

Цена: 150 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5!

Annavay 07 марта 2017, 09:05
Тоже очень люблю одноразовые тканевый маски. Shary, skin lite и т. Д. Делаю на ночь, с утра эффект- вау! Жалко не надолго. Надо делать курсом- для пролонгированного эффекта, но дороговато выходит. Хотя если брать маски из созвездия красоты- там по 69 есть всякие травяные, вполне курс на 10 дней.
AnnieNV 07 марта 2017, 18:57
Постоянно вижу марку Skin lite во всяких мелких магазинах, больше похожих на хозяйственные. Неужели на самом деле работают?)
Annavay 07 марта 2017, 19:12
Скин лайт для лица еще лежит не тронутый, не дошла еще. А вот для рук перчатки их супер! Одеваю перчатки- маски рисовые, сверху перчатки резиновые и иду мыть посуду вечером. Ручки после таких процедур дня 3 ухоженные и напитанные
AnnieNV 08 марта 2017, 15:54
Спасибо большое, попробую :))
wonder_woman_kgd 07 марта 2017, 09:44
У меня похожее отношение к одноразовым маскам, больше люблю полноценные   Я сейчас во всю подсела на корейскую косметику, спасибо за пост, утащила в избранное   я так жалею что не пробовала ее раньше…
А какие маски еще пробовали?
AnnieNV 07 марта 2017, 18:58
Пока что никакие, но уже составила себе список :) Вот и у меня тюбиками\баночками все полки заставлены, а тканевых не было
burgundi 07 марта 2017, 10:32
Ну не знаю в чем прикол но у меня от тканевых корейских масок прыщики вылезают. Хотя уход весь корейский
AnnieNV 07 марта 2017, 18:59
На какие-то конкретные или вообще на все? Странная реакция, обычно если не подходит, то вообще все корейские продукты
burgundi 07 марта 2017, 20:06
Итс скин. Не помню название На упаковке нарисована морковка. Еще маску итс скин с зеленым чаем пробовала тоже не айс.
Lidvana 07 марта 2017, 10:56
А сколько таких масок вы уже использовали?
AnnieNV 07 марта 2017, 18:59
Четыре :)
Lidvana 07 марта 2017, 20:39
Вроде как для отзыва на уходовые средства нужно использовать их 14 раз минимум. А вот как с такими масками одноразовыми, интересно...?
AnnieNV 08 марта 2017, 15:56
Это же одноразовые маски, которые обещают результат за 1 применение. Иначе бы не было вообще отзывов на них :)) Мне кажется, я ни одну маску не куплю 14 раз)
Lidvana 08 марта 2017, 22:52
Некоторые кремы тоже обещают чудеса с первого применения. Вроде, на все уходовые средства одинаковые сроки.
Sphera 07 марта 2017, 15:56
Лет сто назад пробовала какие-то китайские или корейские тканевые маски, эффекта не замечала (да и я была слишком молода для этого ????)
Но эту очень хочу попробовать, спасибо за знакомство ☺️
AnnieNV 07 марта 2017, 19:00
Буду рада, если помогу :) Наверное опять же не все эффективны, я всегда по куче отзывов выбираю
Diana-Nathalie 07 марта 2017, 20:03
Тут зависит еще от одноразовых масок, которые отдельно продаются — бывает, что они просто сами по себе тоньше и чуть хуже пропитываются. Главное, их там как следует «поболтать» внутри))