20.03.2011

Fresh Line: крем для рук Ваниль

Расскажу о своем запоздалом подарке на 8 марта, который мне сделала девчонка на работе

Описание: Увлажняющий крем для рук, обогащенный натуральными смягчающими ингредиентами. Масло ши содержит жирные кислоты, которые удерживают влагу в слоях кожи, придавая ей упругость. Смягчает даже самую сухую кожу, делая ее мягкой и шелковистой. Разработан специально для ухода за сухой кожей. Идеально подходит для людей, работающих с агрессивными химическими веществами или занимающихся ручной работой.

Мое мнение: Подарили мне этот крем на 8 марта, сама я уже давно не езжу в РГ и ничего из фреш лайна не покупаю, хотя раньше скажу была любительница их масок) В общем речь пойдет не о них, а о креме. Давно у меня такого не было, чтобы крем сразу полюбился. А с этим сложились отношения, хотя запах у него… Ну просто убийственный. Он очень сильный и косметический. Цвет у крема светло-желтый) Приятно порадовал состав крема: вода, масло Ши, глицерин, ваниль. Хотя думаю часть ингредиентов они возможно не дописали. Баночка у меня большая, поэтому часть дома стоит теперь, еще одна небольшая у подруги, и еще одна на работе. Крем набирается легко, причем при доставании его почему-то вытаскивается не особо много, но это лучше чем пузырек (лишнее всегда обратно можно закинуть). По началу крем кажется немного жирноватым, но достаточно быстро впитывается. Я очень страдаю тем, что у мне вода безумно сушит кожу рук. Поэтому для меня увлажнение очень много значит. До этого крема у меня были 100 рецептов красоты, Natura Siberica, но они давали лишь временное ощущение увлажненности, до первого мытья. С этим же я отметила что крем впитывается, а не остается пленкой на коже. Также он дает превосходное увлажнение, в течении дня я немного наношу его на руки после контакта с водой, а на ночь толстым слоем. Когда я первый раз им воспользовалась, я утром в общем-то не особо поверила своим глазам, моя вечно пересушенная кутикула выглядела очень даже презентабельно, а это не может не радовать. На данный момент я нашла для себя то что меня устраивает, но буду продолжать пробовать дальше.

Оценка: 4+ (т.к. думаю что в дальнейшем возможно найду для себя лучше средство)

Цена: замазана, но судя по цене за грамм получается что за 100 гр 280 руб.

florence 20 марта 2011, 19:25
мой любимчик! Очень классный крем!
olla 20 марта 2011, 21:29
Как раз сегодня на него смотрела. Но так и не решилась купить, так как муж у меня от сильных запахов чихать начинает. Может, на работу прикупить?
katerinka1201 20 марта 2011, 21:59
меня на работе он очень спасает… вода + постоянная работа с бумагами = очень сухая кожа рук.