06.03.2017

Крем для лица Belita Young Безупречная Кожа

Доброго времени суток! Хочу поделиться своей очень бюджетной находкой.

Название продукта: Крем для лица Белита-Витэкс Belita Young Безупречная Кожа для молодой кожи
Развернутое мнение: Мое знакомство с белорусской косметикой началось с этого бюджетного крема. Произошло это практически случайно — подруга привезла в подарок из Минска.
Сначала я с небольшим недоверием отнеслась к новой для меня фирмы: легкая пластиковая упаковка в милых цветах — розовом и мятном. Крем имеет ненавязчивый запах, отдаленно напоминающий клубнику, который довольно быстро выветривается после применения. Текстура приятная, легкая, быстро впитывается. Оставляет после себя довольно приятное ощущение свежести и легкой увлажненности, абсолютно не липкий.
На упаковке указан состав продукта:
Производитель говорит, что данный крем предназначен для ежедневного ухода за молодой кожей, может использоваться как основа под макияж. Объем упаковки 50 мл.
Также производителем указано, что средство подходит для всех типов кожи, но я считаю что это не так, для сухой кожи увлажнения скорее всего не хватит, особенно в зимний период времени. Видела отзывы, что этот крем многим подходит только на лето.
У меня комбинированная кожа, склонная к жирности (особенно летом), увлажнения от этого крема хватает в любое время года.
Использую практически ежедневно в качестве праймера, крем прекрасно «подружился» как с СС-кремом от Lumene, так и с Helthy Mix от Bourjois. Оба тона немного сушили кожу, иногда появлялись небольшие шелушения, с этим кремом проблемы прошли, кожа стала более гладкой.
Крем довольно экономичен — одной упаковки мне хватает на 2-3 месяца при использовании 5-6 раз в неделю.
Цена: 135 рублей
Срок тестирования: Более полугода
Спасибо за внимание!

sometime_curly 06 марта 2017, 21:05
Спасибо, надо его попробовать! Я в восторге и очень советую еще и BB крем этой серии — просто отличный! Никаких шелушений и великолепен в носке.
mariia_s 06 марта 2017, 21:11
Как раз думала его приобрести ближе к лету, т.к. боюсь темноват будет) Спасибо
Natalija 06 марта 2017, 23:11
он отлично подстраивается под тон кожи и, плюс, прозрачно ложится. На лето должен подойти даже очень светлой коже.
mariia_s 06 марта 2017, 23:24
Спасибо, обязательно попробую)
Psyche 06 марта 2017, 21:38
Я после покупки бибишки ( спасибо ptitsaSinitsa), теперь как маньяк покупаю эту серию. Купила второй тюбик бибишки, подругам насоветовала, купила мицилярку( использую как тоник) и купила шампунь для объема! Очень довольна серией. А вот крем не добыла, но попробовать его хочу.
mariia_s 06 марта 2017, 21:53
Надеюсь вам тоже подойдет крем) У нас в городе ничего из серии нет, приходится брать только через ИМ   Теперь тоже интересно попробовать другие продукты, спасибо за информацию)
Diminuendo 07 марта 2017, 00:52
Не стоит использовать мицелярку как тоник, у них разное предназначение совсем.
Psyche 07 марта 2017, 04:48
Так-то да, но читала отзывы и пишут, что в реальности не похожа на мицилярку, а больше тоник. и я согласна с ними.
RAPira 07 марта 2017, 02:31
Плюсую к бибику этой серии)) Недавно купила
mariia_s 07 марта 2017, 10:56
Спасибо, присмотрюсь)
Irena Art 07 марта 2017, 15:56
а у меня лоб бугрится от него(
mariia_s 07 марта 2017, 16:14
Жаль, что вам не подошел