04.03.2017

Идеальное средство от прыщей Zit Zapper

Фотография:

Название продукта: Skin Doctors Zit Zapper Zone Control Overnight Spot Corrector

Развернутое мнение: Моя кожа жирная и проблемная, так что прыщи — мои верные друзья и товарищи. Но до поры, до времени. Я пробую огромное количество средств против прыщей. Сейчас у моей кожи хорошее состояние, я сделала курс пилингов, изменила свой уход за лицом и чище питаюсь.

Одним из средств, которое появилось у меня в арсенале — Zit Zapper. Это такой карандашик для заживления прыщиков. Skin Doctors — это австралийская косметика. Мне кажется, она обладает мощным медицинским эффектом. У меня на полочках не одно средство этой компании, и все они работают на отлично!

Вернемся к средству. Карандашик шел в белой коробке с красивым оформлением, на которой по центру расположена буква Т. Эта линейка средств подготовлена специально для жирной, комбинированной и проблемной кожи.

Внутри закреплен карандашик, он объемом всего 10 мл. Сам флакон белый с серебряной крышкой. Крышка откручивается, внутри маленький тряпичный шарик. Средство вытекает, когда подносите карандашик к лицу и слегка на него надавливаете. Аромат у средства резкий, мне напоминает ментол. При нанесении на лицо/шею/спину аромат будет вас сопровождать долгое время и очень сильный.

Средство прозрачное, впитывается быстро, в течение 20 секунд. Консистенция легкая, текстура — лосьона. Срок годности после открытия — 12 месяцев. Лосьон не жирный, немного оставляет пленочку при высыхании, но через некоторое время, она полностью высыхает.

Производитель заявляет, что средство справится с прыщиками за 1 ночь. Это, на мой взгляд, немного громковато. Лосьон действительно работает, даже очень хорошо. Когда у меня на лице есть пара прыщиков, я начинаю пользоваться данным продуктом. Прыщи полностью исчезают через 2-3 дня. Если прыщик назрел, то я не давлю его, а просто наношу это средство, на следующий день он сильно подсыхает и просто слазит корочкой, не оставляя рубца и ранки. Если прыщик назревает только-только, начинает болеть и краснеть, то средство быстро снимает покраснение и боль, действительно, за 1 ночь. На второй день я наношу лосьон снова и все, утром даже следа не остается.

Продукт очень экономичный, я его использую везде, и на спину, и на лицо. Аромат, кстати, не вызывает неприятных ощущений (если он изначально вам не нравится). Смело могу рекомендовать.

Цена: 1 400 рублей
Срок тестирования: 5 месяцев

tatadaparty 04 марта 2017, 20:24
Очень интересный продукт, у меня последнее время кожа не имеет особых воспалений, но иногда такой карандашик очень нужен
KrisSun 05 марта 2017, 18:58
Согласна! У меня такое после того, как я поем чипсы, этот продукт сразу первый помощник.
Anna Malakhova 05 марта 2017, 07:40
Тоже заинтересовал данный товарищ, пошла гуглить, где можно его приобрести
KrisSun 05 марта 2017, 18:58

Julia_Lifestyle 05 марта 2017, 13:21
А он от подкожников помогает?
KrisSun 05 марта 2017, 18:59
Ну вот я мазала, сразу то место, где начинало опухать от прыща под кожей, проходило за 1-2 дня.
Julia_Lifestyle 07 марта 2017, 17:57
Я попробую, много хороших отзывов на марку
Eileen 05 марта 2017, 13:29
У меня тоже есть этот «карандашик», абсолютно бесполезная вещь оказалась  . Интересно было прочитать про ваш опыт. Спасибо за пост))
KrisSun 05 марта 2017, 19:00
Спасибо! Я всегда за то что, одному подходит, другому все портит. Не найти идеального средства сразу для всех)
Eileen 05 марта 2017, 20:41
Полностью согласна))