Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.03.2017
5799

Читай по глазам... Крем Dermacol HT Hyaluron Therapy 3D Eye&Lip Wrinkle Filler Cream

Доброе время суток!
Кожа вокруг век очень нежная и тонкая, поэтому заслуживает особенного ухода, сейчас мне в этом помогает крем от марки Dermacol.

Dermacol HT Hyaluron Therapy 3D Eye&Lip Wrinkle Filler Cream


Крем основан на гиалуроновой кислоте в некой «сферической конфигурации», что это за форма, я не знаю, а вот про положительное действие гиалуроновой кислоты на кожу знаю. За кожей век я ухаживаю и помимо ежедневного использования крема пользуюсь масками и патчами, поэтому серьёзных проблем с кожей век нет. Немного о коже: нормальная, есть парочка небольших морщинок, синячки еле заметные, а вот припухлости появляются периодически, и важное добавление, что глаза достаточно аллергичные. Основное требование к крему для глаз — чтобы хорошо увлажнял, достаточно быстро впитывался и не вызывал аллергии. И все мои скромные требования крем HT Hyaluron Therapy 3D выполнил. По текстуре крем очень приятный, не жирный, хорошо распределяется по коже, впитывается минут 5. Крем хорошо увлажняет кожу. Производитель также рекомендует наносить этот крем на кожу вокруг губ, где могут образовываться мимические морщинки, я данный продукт для губ не использовала, только для век. Крем является также филлером, т.е. средством, которое заполняет морщинки, но тут я какого-то сверхъестественного результата не заметила, возможно потому, что, как уже писала выше, морщин особо не имею, но те, что были, так и остались, но при этом и новые не появились. Припухлости и синячки также остались при мне) Крем очень экономичен (как в общем-то все кремы для глаз). Аллергии не вызвал.
Крем упакован в тубу с тонким носиком, который дозирует идеальное количество крема. Крышка закручивается плотно. Дизайн выполнен в золотых тонах. Крем имеет ненавязчивый кремовый аромат.




Цена: 615 руб.
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 04 марта 2017, 09:17
Черт, хотела прочитать по глазам, а приходится читать по рукам  
slastenka 05 марта 2017, 09:44
Как Ваш отзыв вовремя. Я на выставке купила декоративную косметику этого бренда, а уходовую не стала брать, т.к. еле отзывы нашла хоть на что-то.
TataBeauty 05 марта 2017, 19:49
Рада быть полезной. Я много, что у марки перепробовала, и уход, и декор очень достойный))