02.03.2017

Ночной микропилинг/Nightly refining micro-peel concentrate Kiehl's

Ночной микропилинг, ускоряющий обновление кожи Kiehl's Nightly refining micro-peel concentrate — новинка конца прошлого года. В составе имеет смесь кислот — черники, сахарного клена, лимона, апельсина и сахарного тростника, фитиновую кислоту, экстракт кактуса, + главный компонент — экстракт шелухи киноа.

Моя кожа не любит кислоты и ночной уход
Эксперименты со всеми известной маской марки Кора закончились походом к дерматологу и обострением дерматита. От ночных масок зуд и резкое желание умыться… Поэтому я долго не могла начать пользоваться новой банкой от Kiehl's. Как оказалось — зря. Спустя 8 дней после начала ежедневного использования я заметила, каким ровным гладким бликом начали сиять хайлатеры на скулах   позже стало абсолютно явно, что кожа ровная и без шелушений, которые редко со мной бывают, но бывают.
— у средства очень маленький расход. За 1.5 месяца использования, моя кожа съела процентов 8-10% от всей банки.
— после нанесения допускается применение сывороток и кремов.
— не сушит мою сухую кожу.
— текстура жидкая, чуть маслянистая, впитывается очень быстро.
— кожа по утрам без покраснений, тон выровненный, словно после полуторачасовой процедуры в спа
Так что смело рекомендую, даже для чувствительной кожи. Это мэджик!

aqua / water, alcohol denat., hydroxyethylpiperazine ethane sulfonic acid, hydroxyethyl urea, sodium citrate, vaccinium myrtillus, fruit extract, sodium hydroxide, chenopodium quinoa seed extract, saccharum officinarum extract / sugar cane extract, glycerin, propanediol, phytic acid, carrageenan, phenoxyethanol, citrus aurantium dulcis fruit water / orange fruit water, citrus limon fruit, extract / lemon fruit extract, disodium edta, acer saccharinum extract / sugar maple extract, hydrolyzed opuntia ficus-indica, flower extract, potassium sorbate, aloe barbadensis leaf juice powder, adenosine, ethylhexylglycerin, citrus aurantium dulcis juice / orange juice, sodium benzoate, ascorbyl glucoside

Цена: 4500 руб.
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: 5+++

Noname Noname 02 марта 2017, 18:23
Могли бы Вы выложить состав полностью? Пока понятно, что Вам понравилось, но не очень понятно в целом) Спасибо!
beautiful_melanholy 02 марта 2017, 18:51
Добавила)
Noname Noname 03 марта 2017, 08:31
Спасибо большое!
Poeme 02 марта 2017, 18:42
Очень лаконичный пост, без соплей и слюней))   Захотелось познакомиться ближе.
beautiful_melanholy 03 марта 2017, 09:35
Знакомьтесь и рассказывайте нам)
Verbxenia 02 марта 2017, 18:43
У меня была миниатюра, 5 (кажется) мл хватило почти на неделю, и уже за это время я заметила результат — кожа стала ровнее по цвету и текстуре. В общем, мне тоже понравилось.
maryposh 02 марта 2017, 18:54
Как я рада, что Вам он подошел.) Меня же пять пробников равнодушными оставили :((
beautiful_melanholy 02 марта 2017, 18:56
пять?! я бы не выдержала)
maryposh 02 марта 2017, 19:25
Я первые два использовала из расчета 1 пробник на вечер   потом удивлялась, почему у меня такая плёнка образуется, которую хочется немедленно смыть
beautiful_melanholy 03 марта 2017, 09:36
это многое объясняет) я наношу на все лицо 3-4 капли, а сверху ночной крем, очень комфортно)
maryposh 03 марта 2017, 10:39
Пожалуй, закажу его на 8 марта и попробую еще раз) с пробниками возиться не люблю, а ваш отзыв прямо-таки… понравился)
eshevika 02 марта 2017, 19:10
У меня с кислотами тоже статус отношений «все сложно»   Ваше ознакомление с продуктом заствило меня задуматься о его покупке!;)
maryposh 02 марта 2017, 19:28
У меня, видимо, также) Из «кислотных» в Килс мне только маска с AHA-кислотами подошла. Та, которая «для защиты от агрессивных факторов окружающей среды».
beautiful_melanholy 02 марта 2017, 19:41
а я его на шоколадку выменяла
maryposh 03 марта 2017, 10:38
Не понравилась?)
beautiful_melanholy 03 марта 2017, 10:59
ощущение после нанесения такое, словно я шла по пустыне часов 60, лицо грязное и срочно нужно умыться
maryposh 03 марта 2017, 11:24
Отчасти поэтому я ее смываю через час :))
treetapochka 02 марта 2017, 20:53
Тоже пользуюсь с удовольствием, в моем случае кожа выглядит не только более сияющей и отдохнувшей, но и воспалений меньше становится.
beautiful_melanholy 03 марта 2017, 09:43
это замечательно!
Marina_Eesti 02 марта 2017, 21:33
Только обрадовалась, что вот оно-средство моей мечты, пока не увидела в составе на втором месте алкоголь. Такого моя чувствительная кожа мне не простит.
beautiful_melanholy 03 марта 2017, 09:45
желаю вам найти то средство, которое подойдет идеально)
Dari_Rox 02 марта 2017, 22:17
Есть такое средство, очень хвалили в магазине, решила попробовать. Действительно, после использования кожа становится ровнее, что ли, более отдохнувшей на вид, и абсолютно не сушит)
BabyGrace 03 марта 2017, 01:46
У меня есть такой. Не представляю, что делать, когда начнутся солнечные деньки, и как жить потом без него. У меня заметно разгладились очень серьезные заломы на лбу, цвет лица стал ровнее, это — песня, а не пилинг. И мне не жжет совсем после нанесения. Правда, у меня довольно грубая кожа. Крем после ложится волшебно.
beautiful_melanholy 03 марта 2017, 09:46
у меня тоже никаких негативных реакций кожи, впервые от кислот! кожа сухая и чувствительная…
Anna Malakhova 03 марта 2017, 08:07
Тоже в восторге от него, пока что останавливает стоимость, но он шикарный, да.
Alla21 03 марта 2017, 09:33
Был биологический ночной пилинг Over-Night Biological Peel, но его в последнее время не могу найти, сняли с производства скорее всего, пилинг был просто отличный, абсолютно мой)) К этому присматриваюсь, как альтернатива.
Спасибо.
Poeme 03 марта 2017, 15:23
Да, его сняли с производства, а этот выпустили взамен.
Alla21 03 марта 2017, 15:26
Скажите пожалуйста, вы этот приобретали? Если да, как он вам в сравнении?
Poeme 03 марта 2017, 15:41
Нет, об этом узнала только вчера и изучала только отзывы. Так вот они говорят, что новая сыворотка более мягкая, для тех, кто еще не пользовался кислотами, для очень чувствительной кожи. К сожалению, мой возраст уже предполагает использовать более «тяжелую артиллерию»))
Alla21 03 марта 2017, 15:45
У меня чувствительная кожа склонная к аллергическим проявлениям + местами пигментация, но тот пилинг реально работал.
Более мягкая, что-то меня смущает) Благо они дают пробники.
bazhinda 06 марта 2017, 09:23
вот меня тоже смущает..) оригинальный вариант и так очень щадящий. или средство совсем для новичков в кислотном мире, либо панацея. я боюсь свой пробник начинать тестировать, приятнее его в сомнениях рассматривать
beautiful_melanholy 06 марта 2017, 09:33
я как раз наоборот оцениваю его как вариант для тех, кто про кислоты все уже понял) а для новичков рекомендовала бы что-то пожестче, чтобы сразу определиться нужны они или нет)
bazhinda 06 марта 2017, 10:00
все, расчехлю сегодня пробник
Birde 03 марта 2017, 14:45
эх… цена, цена, почему ты такая большая((
beautiful_melanholy 06 марта 2017, 09:35
в любой непонятной ситуации, делю цену банки на время использования. этого пилинга мне хватит минимум на 8 месяцев, а это 565 руб в месяц.
Umbra 03 марта 2017, 16:34
Как заманчиво всё! А его можно использовать весной/летом с СПФ? или только осень-зима?
beautiful_melanholy 06 марта 2017, 09:38
с спф можно, но внимательно)
eueu 04 марта 2017, 02:58
Вот мне интересно, с какого возраста желательно ее применять? И поможет ли он справиться с небольшими неровностями от давнишних высыпаний между бровями?
beautiful_melanholy 06 марта 2017, 09:36
для кислот нет возрастных ограничений
eueu 06 марта 2017, 22:30
Gruagach 06 марта 2017, 01:32
Спасибо за пост. Любопытная штука) А что вы наносите поверх микропилинга на ночь?
beautiful_melanholy 06 марта 2017, 09:37
любой увлажняющий крем
Frankie_Stein 08 марта 2017, 22:20
Интересный пилинг! Для сухой кожи непросто найти щадящее средство.
MarinaChloelove 12 марта 2017, 19:25
А я вот расчехлила свой пробник, в конце февраля, наносила на все лицо, в объеме, как рекомендовали спекулянты консультанты. В итоге 2ю неделю мучаюсь с нетипичными белыми высыпаниями, прысчиками и бугристостью на лбу и висках. На остальной территории лица все в порядке… Мазала на ночь 2 дня подряд, не понравилось, дала передышку, через 4 дня домазала пробник. Не понравились ощущения на утро, что верхний слой кожи затвердел, противненько так затвердел, как будто по пустыне ходила))) 120часов)) В итоге после последнего намазывания пробника пошли эти высыпания… чешутся, что ногти все срубила под корень, чтоб не чесаться. Дохтур, девочки, что со мной?