Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.02.2017
1457

Гель для душа Lacoste Pour Femme Shower Gel

Здравствуйте, дорогие девушки!
В этом посте я хотела бы познакомить вас с люксовым гелем для душа от известного бренда Lacoste. Приглашаю всех заинтересовавшихся под кат.

Пожалуй, стоит начать с того, что я просто обожаю пробовать что-то необычное. Недавно мне посчастливилось встретить небольшой флакончик геля для душа, который копировал мои любимые духи от Lacoste. Конечно, я не раздумывая побежала к кассе, и теперь с огромным удовольствием представляю вам свою покупку. Приступим?

Начнем с упаковки приятного персикового цвета. Сам флакон мягкий, что дает нам без проблем доиспользовать последние капли геля. Но, к сожалению, объем довольно маленький, всего лишь 50 мл. Хотелось бы и побольше такой прелести.
На обратной стороне флакона подробно расписан состав продукта. Для знающих прилагаю фотографию.
Гель очень экономичный. Маленькой капельки хватает для одного использования — пенится просто замечательно. Также он отлично питает кожу. Обычно я пользуюсь какими-нибудь кремами после душа, но не в этом случае, так как нет никакой необходимости в дополнительном увлажнении.
А теперь самое интересное — запах! Вот тут просто так словами не передать. Одно могу сказать точно — запах анологичен духам из этой же серии. Для меня это — таинственный аромат, который сложно понять с первого раза. Что-то очень нежное и цветочное. Также не побоюсь сказать, что присутствуют древесные и пряные нотки, но они не ярко выражены.
В завершение своего рассказа хочу повторить, что этот завораживающий аромат не только надолго остается на теле, но также делает кожу мягкой и бархатной. Единственный минус, который бросается в глаза, это цена за крошечный объем. Но за настоящее удовольствие иногда приходится платить!

Цена: 800 руб
Срок тестирования: несколько месяцев
Оценка: 5, несмотря на цену

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 28 февраля 2017, 18:12
Я стараюсь покупать свои любимые ароматы в подарочных версиях, тогда такие малютки или косметички достаются бесплатно. И соглашусь, Лакосте классика навсегда, причем утонченная.