Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.02.2017
4908

Clarins Doux Nettoyant Moussant Очищающий пенящийся крем=100% очищение жирной и кобинированной кожи

Clarins Gentle Foaming Cleanser With Tamarind And Purifying Micro Pearls -это очищающий пенящийся крем с экстрактом тамаринда, но что такое этот тамаринд?
Оказывается, это — индийский финик. Он является очень полезным растением семейства бобовых, которое используется повсеместно и в кухне азиатских стран, и как лекарство, а так же масло этого фрукта широко используется в дорогих спа-процедурах. Высокое содержание питательных веществ в молодых листочках дерева способствует тому, что они прекрасно увлажняют эпидермис, а также успешно борются с воспалительными процессами. Маски из тамаринда подходят для жирной кожи.

Описание упаковки:
Приятная туба светло-зеленого оттенка, через которую видны гранулы. Легко открывается и дозируется.
Срок годности с момента открытия 18 месяцев. Производитель — Франция. Объем 125 мл.
Описание средства:
Во-первых, отмечу его экономность! Вот этой маленькой горошинки хватает, чтобы умыть и идеально очистить все лицо!

У него приятный, ненавязчивый запах. Он очень и очень экономичный (мы с мамой его используем каждый день утром и вечером, но упаковка будто новая)

Крем тщательно, но бережно очищает кожу, легко смывается водой. После этого я чувствую, как моя кожа прям начинает «дышать». Когда смываешь эту пенку, чувствуешь, что кожа скрипит от чистоты. Моя кожа становится такой приятной на ощупь, она «сияет» чистотой

Применение:
Выдавливаем горошинку этого крема на чистые и влажные руки, растираем между ладонями и появляется пенка, которую мы наносим на лицо, а дальше просто умываемся.
Он легко удаляет макияж, кожу не сушит и со временем уменьшает поры.
Оценка:5
Цена: я покупала по скидке за 700р, но без скидки 1200р
Тестирую уже около года

Не могу порекомендовать это средство сухой кожи, но оно идеально подойдет для жирной и комбинированной!

Лучшее за месяц

Комментарии

ArishaV 28 февраля 2017, 11:53
Согласна с вашим мнением, заканчиваю уже вторую упаковку. У меня кожа комби, зимой нормальная. Средство со своей задачей отлично справляется. Было средство с маслом Ши, но оно мне не особо понравилось.
Lianushka 28 февраля 2017, 11:57
очень люблю это средство! Оно очень экономично и прекрасно очищает, но при этом не пересущивает кожу!
moskow84 28 февраля 2017, 12:02
Отличное средство! Но на счет «не сушит» я бы с Вами поспорила — мою жирнющую кожу высушивает только в путь, поэтому эта умывалка у меня четко летняя и то только на жару-жару
Elenina87 28 февраля 2017, 12:07
Спасибо за интересный пост). Мне, как обладательнице жировой кожи, очень актуален.
BabyGrace 28 февраля 2017, 12:52
У меня была такая, очень нравилась! Мою жирную кожу сушил, но этот эффект легко устранялся лосьоном или сывороткой, нанесенной после умывания на лицо. Умываться до скрипа люблю, иначе нет ощущения, что кожа очистилась.
ladyNSK 28 февраля 2017, 14:23
Мне тоже эта пенка сушит, но я ее все равно люблю, и летом пользуюсь, особенно в поездках — надо чуть, а потому и с собой беру, выдавив в маленькую баночку
Kate_fon_K 28 февраля 2017, 23:38
Со всем согласна, кроме уменьшения пор