27.02.2017

Скраб для губ SkinFood Avocado & Sugar Lip Scrub

Интересно, многие ли уделяют время уходу за губами?..

До недавнего времени я даже не задумывалась о том, что губы тоже нужно холить и лелеять, пока не увидела этот очаровательный сахарный скраб для губ в виде авокадо

Оформление, как и всегда, на высоте.

Скраб действительно напоминает авокадо не только снаружи, но ещё и внутри. Да и вообще средство в своём составе содержит масло этого плодового растения.

Консистенция у скраба однородная, маслянистая, включает в себя мелкие крупинки сахара, которые на фотографиях показать не удалось, к сожалению. Наносить скраб на губы очень просто, так как он от тепла пальцев начинает подтаивать. В использовании очень удобен, при скрабировании губ в разные стороны не разлетается.

Аромат средство имеет необычный: возможно, что-то травянисто-цветочное, свежее, но с нотками химии. У меня даже ассоциаций нет с этим запахом.

На вкус скраб сладковат.

По жёсткости скрабирования скраб средний. Не слишком мягкий, но в меру жёсткий. Применяю я его самым обычным образом: наношу пальцем на сухие губы, тру губами друг о друга, вытираю сухой салфеткой. Хотя скраб рекомендовано смывать.

Эффект после применения меня более, чем устраивает: губы становятся гладкими, увлажнёнными но после процедуры бальзам никто не отменял, губы приобретают здоровый цвет.

Расход у средства очень экономный, к тому же и использовать его надо раза два в неделю.

Итог: я совершенно не жалею, что начала знакомство по уходу за губами именно с этого скраба. Главным требованием к нему являлось убрать шелушения. И это требование скраб выполнил превосходно. Я очень довольна!

Срок тестирования: более одного месяца

Цена: ~320 рублей

А какими средствами вы ухаживаете за губами?

Арина.

Kelen 27 февраля 2017, 15:57
Упаковка бомбезная
У меня один скраб для губ уже лет 5, наверное) Тоже сахарный, никак не могу добить его)
OxanaM 27 февраля 2017, 16:04
Какой милый
Надо обратить на него внимание)) Люблю скрабы для губ. Из ухода также есть всевозможные бальзамы)
Спасибо за пост!
Nadezda_Z 27 февраля 2017, 16:08
«А какими средствами вы ухаживаете за губами?»
Бальзам Nuxe. Всё)
rin_a_rin 27 февраля 2017, 16:13
Нужно присмотреться
Mairam 27 февраля 2017, 16:50
Спасибо, что поделились. Возьму на заметку.
LesYA86 27 февраля 2017, 17:21
Мои средства: мягкая зубная щетка и бальзам для губ.
rin_a_rin 27 февраля 2017, 17:25
Мне скрабирование зубной щеткой показалось жестким. Поэтому быстро данное дело забросила
LesYA86 27 февраля 2017, 20:07
Понимаю. У меня под это дело щетка с особо мягкой щетиной.
ElFim 27 февраля 2017, 17:56
Меня спасает одно средство: касторовое масло с добавлением мятного. Очень бюджетно, очень действенно.
Yonxi 27 февраля 2017, 18:14
я уже месяца два планирую купить этот скраб, наконец то есть на него отзыв) беру!
Lagertha 27 февраля 2017, 19:16
Спасибо за пост. Как раз искала скраб для губ
Winter_cherry 27 февраля 2017, 19:22
Упаковка и вид самого продукта интересные )
Я для губ использую бальзам Nuxe на ночь и бальзамы в стике бельведер в сумке держу. Еще Nivea SOS в тюбике люблю.
Nastasya2207 28 февраля 2017, 10:18
Самый лучший скраб для меня — засахаренный натуральный мёд, можно использовать как скраб и как маску — толстым слоем на губы на полчаса.
Anastasya_Bo 28 февраля 2017, 11:13
У меня блеск-бальзам бельведер, пока это единственное, что действительно ухаживает за моими губами, остальное, что я пробовала, только делает вид, что работает, а потом все становится резко хуже. Скрабами не пользуюсь, чтобы не навредить, маслами тоже.