26.02.2017

Адский результат от Ангельской воды L'eau bleue des Anges

Название продукта : L'eau bleue des anges Lotion Tonique от марки Les Anges Ont La Peau Douce

О себе:
Мне 24 года. Имеется очень жирная и чувствительная кожа, расширенные поры на всей Т-зоне, черные точки (куда же без них   ) и комедоны. Плюс ко всему частые аллергические реакции, в основном на отдушку и красители.

Разочарование да и только! Прежде, чем купить полный формат, у меня был пробник (на 10 использований примерно). И я поначалу влюбилась в этот лосьон!

Плюсы:
— Делает кожу бархатной и нежной, хочется трогать снова и снова. Еще ни один лосьон такого не делал с моей кожей.
— Запах просто восхитительный! Я бы духи себе такие хотела.
Н этом плюсы заканчиваются   И этих плюсов хватило, чтобы купить полный формат…

Минусы:
— Вызывает аллергическую реакцию. Зуд и прыщи. Как видите по фото, я использовала больше половины, думая, что это от чего-то другого. Провела эксперимент, перестала использовать в течении трех недель, прыщи прошли. И затем я начала использовать только его в течение недели, без кремов и масок. Зуд и прыщи вернулись. А лосьон полетел в мусорку.
— Плохо очищает кожу. Это, скорее, продукт дополнительный, для баловства.

Если у вас нет аллергических реакций, я его советую, кожа после него восхитительно нежная!
На ватном диске он не такой голубой, как во флаконе. Даже кажется бесцветным.

Цена: примерно 20€
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 4 за бархатную кожу и 3 за аллергическую реакцию

Lolala 26 февраля 2017, 19:40
Исходя из состава, трудно представить другой результат.
Zamorochka1991 26 февраля 2017, 23:19
да уж ((( состав шикарный, что уж сказать. А вообще для чего он предназначен? Мне кажется, очищающие средства надо все таки аптечные брать, а не косметические такие вот…
MarineMarine 27 февраля 2017, 11:59
На упаковке написано, что просто освежающий лосьон, можно использовать в любое время дня. Он вовсе не очищает кожу, только смягчает ее. Я бы его посоветовала для сухой кожи, но учитывая результат не буду   Продукт бестолковый… Я читала отзывы про все их крема, и отзывы почти все плохие
Anepa 27 февраля 2017, 16:43
Это настолько непредсказуемо кого от чего обсыпет. Я покрылась жуткими подкожниками от Авен. Вот и аптечная
MarineMarine 27 февраля 2017, 16:50
А от какого именно продукта? Мне от Авен тоже не все подходит
Anepa 27 февраля 2017, 17:12
Клинанс гидра увлажняющий крем для проблемной пересушенной кожи. Война на лице случилась
MarineMarine 27 февраля 2017, 17:22
Ой, аналогично, я его сестре отдала. Он вроде легкий, а кожа совсем не дышала.   Эффект был как от силиконового праймера
Anepa 27 февраля 2017, 18:01
Я ещё долго не могла понять, что это именно от него меня так обсыпало, по дерматологам ходила)) рассказал бы кто знающий что за ингредиент в нем вызвал такой эффект!