26.02.2017

Идеальный уход за ногтями от LCN care boost nail wax

Всем доброго времени суток! :)
Зима уже заканчивается (очень надеюсь на это), и самое время рассказать, что же в течение этой холодной зимы спасало мои ногти от сухости и трещин.
Руки у меня проблемные. Так было всегда, и я уже смирилась, что каждую зиму я хожу как облезлый котей с иссушенными и до крови потресканными пальцами. Как вы понимаете, они еще и болят из-за всего, что с ними происходит в снежное время года.
Несколько месяцев назад я ходила на маникюр в своему мастеру, которая знает обо всех моих проблемах с руками, и она предложила мне воск для ногтей LCN care boost nail wax.
На тот момент было еще лето, и я отложила воск до зимы. Но когда пришло время холодов, я достала его из своего ящика и начала им пользоваться.
То, что оно меня спасло- это ничего не сказать! Я израсходовала почти всю баночку за зиму, пользуясь по 2-3 раза в день. Так что на нормальных руках средство будет более чем экономичное, и хватит его сезона на 2. Объем баночки 10 мл.

Консистенция у средства, соответственно, довольно плотная, а также в воске есть маленькие частички еще более плотного воска, который плавится на руках медленнее, что увеличивает время увлажнения и питания.
Запах очень приятный, для меня фруктовый, но могу ошибаться. :)
После нанесения продукта лучше подождать минут 15-20 и ничего не делать руками, чтобы все начало хорошо впитываться. На ногтях выглядит как-то так:
Благодаря этой волшебной баночке я всю зиму проходила с приемлемыми руками, которые впервые за долгое время не болели. Да, холод все равно плохо переносят и иногда трескаются, но уже гораздо реже и при более низких температурах.
Кстати, заметила, что ногти воск тоже укрепляет и делает их менее ломкими, что для меня очень приятный бонус.

В общем и целом средство полностью оправдало себя, и теперь я всегда держу его у себя под рукой, чтобы в любой удобный момент его наносить. Очень надеюсь, что его пока не будут снимать с производства!

Название продукта: LCN care boost nail wax
Цена: 8,5 евро
Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка:10/10

Leiii 26 февраля 2017, 21:17
Спасибо за пост! Я в постоянном поиске серьезных восков для ногтей/кутикулы, поищу такой.
furstinkato 26 февраля 2017, 22:25
Не за что! Если найдете- поделитесь впечатлениями! :)
Вера Белоусова 27 февраля 2017, 17:39
Какая штука
А где вы ее купили?
furstinkato 27 февраля 2017, 22:07
Я купила у своего мастера маникюра, но знаю, что их можно поискать в Палладиуме (Мск) и в интернете точно есть :)
bobignu 01 марта 2017, 15:49
Спасибо большое за пост! очень-очень Вас понимаю — имею такие же проблемы с кожей на пальцах. Постоянно что-то ищу и чем-то мажу, часто практически безрезультатно. Поищу такое средство, как у Вас.
furstinkato 01 марта 2017, 23:35
Надеюсь, сможете его найти и спасти свои ручки! :)