Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2017
5939

Shiseido Expert Sun Aging Protection Cream Plus SPF 50+


В преддверие наступления солнечных деньков хочу рассказать о средстве, которое мне помогало защищать кожу лица от неблагоприятного воздействия солнечных лучей всё прошлое лето: Shiseido Expert Sun Aging Protection Cream Plus SPF 50+.

Развернутое мнение: у данного продукта кремовая текстура (не плотная) и приятный косметический запах, который при на несении на лицо не ощущается. Крем хорошо распределяется по коже и не выбеливает её. Он имеет высокий уровень защиты SPF 50+ и новую технологию WetForce — при контакте с водой у крема активируются дополнительные защитные свойства.

Мне понравится данный крем, он увлажняет мою комбинированную кожу, но при этом не дает жирного блеска, не образует пленки, не забивает поры и, что самое важное защищает от солнца. Я обычно использую его под тональный крем и не с одним из них он не конфликтует, не скатывается.

Вот что обещает производитель:

Текстура крема (на первом фото нанесено из тубы, на втором немного распределено пальцем)
У тубы крема удобный носик:

Состав:
Срок тестирования: 3 месяца (у меня данный крем расходовался очень экономично, и поэтому после 3 месяцев использования у меня осталось примерно четверть неизрасходованного средства)
Цена: полноценная версия 50 мл от 2000 до 3000р (у меня миниатюра средства 15 мл, которая попалась мне в одной из коробочек красоты)
Оценка: отлично

Лучшее за месяц

Комментарии

Oli-Va 25 февраля 2017, 23:56
в прошлом году я с ним так обгорела ((
Я привыкла, что моя кожа не загорает под защитой минеральной косметики, но этот крем взяла на те случаи, когда нахожусь дома и не крашусь.
При этом не было пляжа или долгого нахождения на улице. Т.е. обычный день без макияжа…
Разницу заметила к концу недели применения… лицо стало розовее, чем обычно.
У меня очень светлый тон кожи, поэтому загар хорошо видно и он с розовым оттенком.

Не уверена, подделка или нет. Покупала в рив гоше. Но с тех пор стоит целый.
Для меня это худший крем с защитой от солнца
ms_nastya 26 февраля 2017, 14:28
Странно   у меня он выдержал и долгую велопоездку в горы в солнечную погоду, и летний недельный выезд с палатками за Волгу. Для моей кожи верный признак того, что она обгорела это шелушения, но ничего подобного после отдыха не было.
Oli-Va 26 февраля 2017, 17:11
а вы пользовались только кремом и ничем больше?
не было тона и/или пудры?
ms_nastya 26 февраля 2017, 17:14
Я пользовалась им в основном под тональный крем.
Oli-Va 26 февраля 2017, 22:23
может быть вас тональный спасал.
Я пользовалась им моно. В те дни, когда не пользовалась декоративкой с защитой.
ms_nastya 26 февраля 2017, 22:28
Возможно, хотя на тот момент я пользовалась тональным кремом без SPF, с очень тонким покрытием.