25.02.2017

Meela Meelo Маска для лица "Страшная сила"

Фотография:

Название продукта: Meela Meelo Маска для лица «Страшная сила»

Развернутое мнение: Кто-то доверяет только люксу, кто-то — без ума от масс маркета, кто-то любит только зарубежные бренды, а вот я очень люблю отечественных производителей, у них можно найти много полезных и классных средств.

Сегодня расскажу об отличной маске для лица от компании Meela Meelo. Данная косметика производится в городе Санкт — Петербурге. Она является натуральной, поэтому ее срок годности очень маленький. Вернемся к маске.

Маска идет в прозрачной баночке с белой откручивающейся крышкой (почти все маски у данной фирмы идут в таких упаковках), на которой изображен логотип компании. На баночке есть инструкция по применению, состав, рекомендации, немного информации о компании.

Сама маска сиреневого цвета, консистенция похожа на перемолотые творог с ягодами… Аромат у маски очень приятный, ягодный, так как в составе можно встретить ягоды. Он не химозный, очень легкий, не приторный и не надоедливый.

Маска наносится на лицо очень легко, смывается не просто водой, лучше применять спонж (губку). Маска немного высыхает (так как относится к типу глиняных) на лице через 15 минут, затем ее нужно удалить.

Маска увлажняет кожу отлично, я бы сказала это сверх увлажнение. Маска не вызывает раздражений, покраснений и сухости. Она не только увлажняет кожу, но еще очень ее освежает. После маски лицо гладкое и матовое. У маски есть отбеливающий эффект, а также она является антивозрастной.

У меня кожа жирная. Маска подходит для всех типов кожи. Я считаю, что она увлажнит даже самую сухую кожу.

Цена: 476 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

Legerete 25 февраля 2017, 21:15
У меня что-то не то с лицом. Меня она не увлажняет, я бы скорее сказала, что она очищающая. Еще и щиплется
KrisSun 04 марта 2017, 19:17
Странно, у меня не щиплет, значит вам не подходит. Она вроде как не должна щипать.
Legerete 04 марта 2017, 20:55
Ну как же не должна, если она кислотная?)
KrisSun 05 марта 2017, 18:54
Мне ничего не щипала вообще.
Maria_111 26 февраля 2017, 05:30
Да, мою жирную кожу немного увлажняла. Только у меня была она более фиолетового оттенка…
KrisSun 04 марта 2017, 19:18
Я тоже заметила, что у многих она насыщеннее. Мне кажется она поменяла цвет, потому что начала окисляться. Она пришла тоже поярче, но быстро изменила цвет, хотя я хранила в темном ящике.
Legerete 04 марта 2017, 20:55
Т.е. вы хранили не в холодильнике?
KrisSun 05 марта 2017, 18:53
Нет, но в прохладном месте. Я не храню косметику в холодильнике, я по максимуму быстро пытаюсь ее потратить, если ее рекомендовано хранить в холодильнике. Рекомендовано — не значит обязательно.
Maria_111 05 марта 2017, 20:26
Я хранила в холодильнике, за 4 месяца у меня цвет не поменяла