25.02.2017

Маска для лица Collistar Deep Moisturizing Mask with distilled Magnolia water

Фотография:

Название продукта:Маска для лица Collistar Deep Moisturizing Mask with distilled Magnolia water

Маска белого цвета, находится в пластиковой мягкой тубе, объем 30 мл.

Текстура – белый густой крем, легко распределяется по коже.

Запах – легкий, цветочный.

Сделана в Италии.

Хорошо увлажняет и делает мягкой кожу, поры не забивает.
Очень похожа на маску Clarins в голубой тубе – только объем в два раза меньше. Но, несмотря на объем, маска расходуется очень экономно – тюбика мне хватило на 10 месяцев, и он еще не закончился.

Я наношу маску тонким слоем на лицо, держу 10 минут и смываю. Мне кажется, для теплого времени года маска все же немного тяжеловата, но на холодное – самое то. Все же маска Clarins имеет немного меньшую жирность. Но для сухой кожи – must have, я считаю.

aqua,kaolin,c12-15 alkyl benzoate,caprylic triglyceride,cetearyl alcohol,glyceryl stearate,cetyl palmitate,hydrolyzed vegetable protein,potassium palmitoyl hydrolyzed wheat protein,simmondsia chinensis seed oil,titanium dioxide,phenoxyethanol,hydrolyzed wheat protein,sorbitol,fructose,triticum vulgare germ oil,allantoin,sodium pca,magnolia grandiflora leaf extract,urea,parfum,peg-12,polysorbate 80,paraffinum liquidum,dmdm hydantoin,retynyl palmitate,tocopheryl acetate,prunus armeniaca kernel oil,calendula officinalis extract,tocopherol,erythritol,methylparaben,cetyl acetate,ethylparaben,ascorbyl palmitate,lecithin,acetylated lanolin alcohol,homarine hcl,citric acid,butylphenyl methylpropional,hexyl cinnamal,hydroxycitronellal,linalool(отдушки).

Цена:1700 р.

Срок тестирования: 10 месяцев

Оценка:5

fitz 25 февраля 2017, 15:36
Был крем для лица из этой серии — очень хороший, несколько раз повторяла. Судя по всему, маска тоже отличная, но раз кларансовский аналог в голубой тубе легче, дешевле и в целом идеальнее, то пробовать Коллистар не буду. Спасибо за пост.
NikaVeronika1 25 февраля 2017, 18:01
Спасибо за просмотр
Natalya Sobyanina 25 февраля 2017, 18:03
Нужно попробовать данную маску. А то мою любовь Кларанс, как поговаривают консультанты, сняли с производства.
Спасибо Вам за пост!
NikaVeronika1 25 февраля 2017, 19:00
Какую Кларанс снимают с производства? Неужели голубую?
Natalya Sobyanina 26 февраля 2017, 14:34
Голубую :( Ее в продаже давно нет :(
NikaVeronika1 26 февраля 2017, 14:47
Я покупала про запас еще одну пару недель назад — никто ничего не говорил. Но если сняли, то жалко, маска отличная
Rossetto 25 февраля 2017, 23:10
Положила я глаз на эту маску. Спасибо, что поделились впечатлениями.
NikaVeronika1 26 февраля 2017, 00:11
Да, вещь достойная