25.02.2017

Ваша кожа просит воды? Помогите ей вместе с легким ночным кремом Gokujyun Moisturizing Cream от Hada Labo

После поста о лосьоне-гидраторе от Hada Labo я не могу не написать о прекрасном гиалуроновом креме из этой же линейки. Если вам интересна тема увлажнения кожи, азиатских средств — приглашаю под кат:)

Лосьон теперь постоянный житель на моей полочке для ухода за кожей лица, а крем вместе с ним работает ну просто чудесно.

Упаковка
Обычная пластиковая баночка, белый цвет, глянец, приятно держать в руках.

Аромат
Мой нос улавливает лишь легкую-легкую нотку отдушки даже не очень понятно какой, что-то косметически-химозное, но не раздражающее.

Текстура
Я скажу так… она практически идентична улиточному крему all in one от Лимони. Не так «тянется», может, даже чуть легче… но да, это лёгкий крем-гель, который при распределении очень нежно скользит по коже.
Такого количества крема мне хватает на два полноценных использования:
Быстро впитался:
Макро
Состав
Содержит 2 вида гиалуроновой кислоты: гиалуронат натрия, супер-гиалуроновая кислота. Не содержит ароматизаторы, искусственные красители, минеральные масла и спирт.
Ну и полный состав:

Эффект
Начну с того, что крем очень приятно разносить по коже. Он лёгкий, его нужно совсем чуть-чуть. С первого прикосновения он мгновенно начинает работать и обезвоженная кожа чувствует себя намного лучше. Я не могу сказать, что этого крема мне, как обладательнице очень сухой кожи, достаточно… но в дуэте с лосьоном он работает прекрасно.
Дальше. Когда у меня кожа пересушена, возникают какие-то «морщинки», о которых я даже ещё не догадывалась, так вот, после крема их не наблюдается
Не забивает поры, не создаёт пленку на лице, на него ровненько ложится последующий макияж (если использовать средство утром) без всяких проблем (ничего не скатывается, стойкость у средств остаётся прежняя).
Производитель рекомендует наносить его за 15 минут до сна, а для достижения еще большего результата перед кремом хорошо очистить кожу и нанести лосьон-гидратор. Гиалуроновая кислота, которая входит в состав крема, действует во время сна, благодаря чему после пробуждения утром кожа выглядит ухоженной и хорошо отдохнувшей. Я так и делаю, но зачастую использую его и утром
Рекомендую этот крем всем девушкам, страдающим от сухости или обезвоженности кожи. Считаю, что может подойти даже жирной коже за счёт своей легкой формулы. Он не перегружает, быстро впитывается и сразу начинает работать.
Не могу сказать, что он просто творит что-то суперское с рельефом, постакне (такого и не заявлено) и т.п. нет, он может в общем подровнять тон лица, сделать его более однородным, наполнить кожу, и в общем смотрится это здорово. Но если что-то серьёзное — нужно смотреть в другом направлении, все-таки основное действие крема направлено на увлажнение.

Итог
Крем абсолютно бюджетный, объём достаточно большой и средство расходуется долго. Вместе с лосьоном этой же линейки лично у меня эффект ещё лучше. Подходит практически всем — тоже плюс. Советую! Если вы ищете что-то подобное, за небольшую цену и с видимым эффектом.

Цена: ок. 800 руб.
Срок тестирования: 2 месяца

Natalika_ 25 февраля 2017, 16:58
Согласна,- хорошая линейка, у меня с 4 видами гиалуроновой кислоты, а еще мне нравится что и как крем для век не плохо работает.
Ayrin_Ka 25 февраля 2017, 20:04
Если после поста про лосьон я еще думала, то вот про крем прочитала — и пошла гуглить где купить :)

В итоге почти рядом с домом оказался магазин с полной линейкой!

Вопрос: мне продавец вместо лосьона настойчиво предлагала молочко, говоря, что оно более действенное, а лосьон только для очистки. Я все ж таки взяла лосьон, но про молочко задумалась. Что скажете?
Shaliska 25 февраля 2017, 20:40
Лосьон — гидратор для очистки? Вам просто не повезло с продавцом, который оказался не в курсе различий тоника (очистка) от тонера (увлажнение).))
Ayrin_Ka 25 февраля 2017, 22:44
Вот и я подумала, что на косметисте людям-то виднее :))
Viktoria29 25 февраля 2017, 23:03
Для какого возраста предназначен крем?)
Kaiju 26 февраля 2017, 14:56
для очень возрастной кожи плохо подойдет — это просто увлажняшка, просто достаточно интенсивная. только если сочетать с каким-то дополнительным комплексом
TwoDropsofBeauty 26 февраля 2017, 19:38
У меня есть сыворотка из этой серии. Не перегружает, увлажняет, я вполне довольна, хоть сыворотка и без каких-то видимых чудесных свойств. Хорошее базовое увлажнение
D_Dash 27 февраля 2017, 13:41
А у меня этот крем оставляет после себя какую-то липкость что ли. Пробовала и так и сяк наносить, не выходит. Хотя крем действительно увлажняет. Просто у меня начинаются «бесяки» из -за этого ощущения, хочется смыть, но жалко, крем-то работает.
Но!-это лично у моей сухой кожи такая реакция)

А вот лосьон да! Он этой липкости не оставляет, быстро впитывается, увлажняет, его куплю ещё раз.
(Для меня лосьон и очень экономичным оказался. Я купила его в июле прошлого года, а его у меня осталась ещё больше трети и это при частом использовании)
pani_Yani 02 марта 2017, 14:02
Мне этот крем ужасно забил поры, даже подкожники появились, которых никогда не было. Кожа у меня комбинированная, отдала крем маме, у нее сухая — ей подошел отлично, очень нравится.
Zyuzyu 03 марта 2017, 05:58
Мне крем не подошёл, в отличии от лосьона. Кожа липковата после него, чувство пленки остаётся и если с утра наносить, то тон плохо ложится, скатывается шурушками. Зимой пробовала на ночь наносить, но сухость не убрал. Купила вместо него Килс, он конечно значительно дороже, но от сухости и шелушения зимой спасает.