Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2017
5037

Три маски Meela Meelo: Малина-ягода, Красавица болотная и Розовое дерево

Здравствуйте!
Маски Meela Meelo — одни из моих любимых, в холодильнике всегда есть баночка-другая. Сегодня хочу рассказать про последнее приобретение.
Маски выдержаны в едином стиле — это пластиковые баночки с бело-розовыми этикетками. Под всеми крышками изначально была защитная мембрана.
Моя кожа: зимой сухая и с шелушениями. Сейчас особенно достается лбу, щекам.

Название продукта: Маска Meela Meelo «Малина-ягода».

Маска подходит для кожи любого типа, в обещаниях — питание и увлажнение. В составе свежие ягоды малины и масло каритэ.
Внешний вид эдакий гладкий творог с ягодами, с малиной и обилием косточек из оной. Аромат вкусный, натуральный. Маска не стягивает кожу и не засыхает до корки. Смывается руками долго и упорно, лучше взять спонж. После кожа напитанная, разглаженная, упругая, сухость становится менее выраженной. На лице присутствует легкое ощущение восковой пленочки, но подобный эффект от некоторых масок Meela Meelo меня не раздражает.

Цена: 494 рубля.
Срок тестирования: более 3х месяцев.
Оценка: 5 из 5.

Название продукта:Маска Meela Meelo «Красавица болотная».
А эта маска для нормальной и комби-кожи, как результат обещают осветление и разглаживание кожи.
«Красавица» получилась красивого розового цвета за счет клюквенного пюре. Текстура неоднородная, встречаются частицы клюквы. Аромат с кислинкой, приятный. Маска не доставляет никакого дискомфорта. В результате я получаю ровный и свежий цвет лица, вид отдохнувший. Меняются и тактильные ощущения — кожа превращается в бархатистую.

Цена: 494 рубля.
Срок тестирования: более 3х месяцев.
Оценка: 5 из 5.

Название продукта:Маска-скраб Meela Meelo «Розовое дерево»
Маска-скраб для сухой и нормальной кожи обещает питание и очищение. В составе красная глина и порошок древесины молодого бамбука.
Средство плотное и густое, содержит много мелких скрабирующих частиц. Эту маску производитель рекомендует использовать всего 2-3 минуты. У меня как-то не получается соблюсти столько малое количество времени и маска успевает сильно высохнуть (впрочем, сохнет она очень и очень быстро) и стянуть кожу. Но я нашла оптимальный для себя способ использования — наношу маску массирующими движениями, жду буквально минуту и смываю. И хоть средство находится на коже совсем недолго, скраб успевает деликатно, но качественно отшелушить омертвевшие клетки. А маска напитывает и разглаживает кожу. Сухость и шелушения становятся менее выраженными, рельеф разглаживается.

Цена: 449 рублей.
Срок тестирования: более 3х месяцев.
Оценка: 5 при использование своим способом.

Всеми масками я довольна. Они разные, но нужные, и каждая по своему хороша.
Meela Meelo

Meela Meelo

10 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Nadyunya_nnv 25 февраля 2017, 12:14
Пробовала из вашей тройки Красавицу болотную. Тоже очень понравилась!
Skyfall 27 февраля 2017, 00:18
Да у марки что не маска, то хит) Ну ладно, может не каждая, но через одну точно)
mrs_serejkina 25 февраля 2017, 12:47
Кроме Красавицы ничего не пробовала, но Малина вызывает интерес  
Skyfall 27 февраля 2017, 00:19
Малина приятная  
fitz 25 февраля 2017, 15:45
У меня о Красавице болотной сложилось неоднозначное впечатление. Лицо реально становится гладким и бархатным, но при этом появляется ощущение масляной пленки (за счет масел в составе, наверное). В общем, так и не распробовала нормально, надо бы еще разок к ней подойти. Спасибо, что напомнили о ее существовании.
Skyfall 27 февраля 2017, 00:21
Вот у меня от Малины такой эффект. Меня правда, этот момент в масках Милы не смущает.
VetaLisa 05 марта 2017, 17:20
Всё мне в Вашем отзыве понравилось, а маски прям ну очень вкусно смотрятся. Единственный вопрос к производителю — это состав. «Натуральный цветочный глицерин», «консервант из растительного сырья» или «растительный эмульгатор» — хотелось бы видеть на этикетке правдивые названия использованных веществ, а не закамуфлированные под натуральные компоненты консерванты и эмульгаторы.