19.02.2017

Семь бед - один ответ. Skin Doctors "Beetox"

Сегодня хочу рассказать о креме австралийской марки «Skin Doctors», который нам обещает борьбу со всеми проблемами увядающей кожи, а именно укрепление, подтягивание, разглаживание, уплотнение, осветление, упругость и регулирование мышц лица!

Не так давно меня очень заинтересовали средства, которые обещают нам эффект ботокса. О креме для области вокруг глаз я уже рассказала, теперь пришла очередь поделится впечатлениями от крема для лица.
Выбор собственно был очевиден, потому что крем «Beetox» Bee Venom Treatment with Manuka Honey помимо того самого ботокс-эффекта путем контроля над мышцами, также должен утроить выработку коллагена всего за 7 дней и увеличить обновление клеток кожи на 80% за 15 дней.

Крем находится в очень красивой тяжелой баночке из хорошего прозрачного пластика объемом 50 мл. На моей баночке написано все по-английски, зато внутри прилагается инструкция, в том числе и на русском языке. Скажу честно, запах меда я не люблю, и если где-то упоминается содержание меда такие продукты избегаю. Но в данном случае выбор был сделан и открывая баночку в первый раз я ждала запаха не любимого меда. И его не последовало! Запах у крема очень приятный, вкусный (да, вот прямо аппетитный), не знаю, может быть мед манука именно так и пахнет, но мне напомнил этот запах какую-то карамель или ромовую бабу))
Крем белого цвета, очень легкой нежирной консистенции. Распределяется по коже легко и его нужно совсем мало.
Составчик, для понимающих:

Теперь о главном — способе нанесения! И от том, почему с первой попытки у меня не получилось пройти курс использования. В инструкции русским по белому сказано, после тщательного очищения, на сухую кожу сухими пальцами нанести крем. Избегая области вокруг глаз конечно же. Далее — нанести увлажняющее средство! Днем рекомендуется средство солнцезащитным фактором, ночью без оного.
Нанеся крем в первый раз/ я почувствовала сначала тепло, а затем приятнейший холодок. Крем впитался буквально за минуту и кожа осталась гладкой нежной и очень приятной… И я проигнорировала остальной уход… И так неделю… А на дворе зима, на улице мороз, в квартире отопление жарит… И конечно же через неделю моя кожа закричала SOS! Мне пришлось отложить использование крема и восстанавливать кожу. Каюсь? каюсь)). НЕ повторяйте моих ошибок))
Со второго же раза я была уже во все оружии, очищение — крем «Beetox» — питательный крем на ночь и увлажняющий, но тоже достаточно плотный днем. Крем с защитой от солнца не использовала, т.к., думаю, его рекомендовал производитель как безусловный для Австралии, но сибирской зимой, когда ночью вышел из дома на работу, и ночью зашел домой — он не так актуален.

Первые изменения, как ни странно, заметили мои коллеги на работе. Да, не буду скрывать, конечно, я похвасталась, что начала курс использования супер-крема, и, наверное, они присматривались ко мне даже больше, чем я сама) Женский коллектив))). Первым визуальным изменением стало выравнивание цвета лица и как бы выравнивание кожи. Т.е. морщинки и складки на месте, но они стали мягче, при улыбке уже волны, а не жесткая гармошка по щекам. И да, я непослушная, конечно же на нижние веки я крем наносила тоже, избегая непосредственной близости к глазам. Примерно через 3 недели кожа на щеках заметно разгладилась и засияла. Особенно при улыбке. Также в зоне между глаз и на лбу кожа подтянулась. Там у меня морщин нет, поэтому показывать нечего, но субъективно изменения есть. Носогубные складки остались на месте, но с моей мимикой вряд ли с ними что-то вообще можно сделать, да и не надо. Да, чтоб было понятно, мне 35 и возрастные изменения имеются). В дальнейшем прогресс остановился, и я перешла на использование крема 1 раз утром, что и продолжаю делать до сих пор. Таким способом думаю крема хватит в целом на три месяца.

Показательные фото до/после.
На первом фото «до» я специально немного улыбнулась, чтоб показать ту самую гармошку, которая была:
«После» тоже чуть прищурилась:
А это «после» в спокойном состоянии:
Другая сторона «до»:
«После»:

В общем и целом, кремом осталась очень довольна! Эффект порадовал. Нанесение беспроблемное, под любым кремом не ощущается вообще, с макияжем не конфликтует, и даже по сути свой ежедневный уход менять не нужно, просто после очищения и до ухода наносить данный крем и радоваться результату!
Срок тестирования: <2,5 месяца>
Оценка:<5+>
Цена: 4000р.

ellirael 19 февраля 2017, 12:31
Тоже недавно пользовалась Битоксом, только в Европе он Билифт и баночка у него чуть чуть другая. На мои морщинки он совсем не повлиял, но сделал кожу заметно плотнее. А вы его на область вокруг глаз, где на фото стали меньше гусиные лапки, тоже наносили,? я правильно поняла?
NadiaS 19 февраля 2017, 15:05
На гусиные лапки тоже наносила, не наносила непосредственно под глаза, там где очень тонкая кожа
TolstoKiska 19 февраля 2017, 12:32
Без всякой натяжки результат присутствует!
angelicairene 19 февраля 2017, 12:38
Пусть меня поправят эксперты, но мне кажется, что такие морщинки от обезвоженности, мне 53, и у меня такие морщинки, если и появляются, то исчезают от любого крема.
NadiaS 19 февраля 2017, 15:04
К сожалению это от стрессов. До 32 вообще морщинок не было, а потом некоторые события, и вот результат…
Klavas 19 февраля 2017, 21:04
Я не эксперт :) но тоже думаю это легко исправить уходом с хорошим увлажнением.
Modagold 19 февраля 2017, 14:59
Видно, что кожа не только хорошо увлажнена, но и стала более упругой, если так можно сказать. Хороший результат, спасибо, что познакомили с этим средством.
Poeme 19 февраля 2017, 15:19
Результат обнадеживает. Все же надо попробовать.
Nutts23 19 февраля 2017, 16:17
Результат очевиден!
Julia_Lifestyle 19 февраля 2017, 16:22
Я вижу на фото До более сухую кожу, а После напитанную и подтянутую. Спасибо, что показали ;) результат очень заметен
SatynaPaper 19 февраля 2017, 17:10
Ух ты, очень хороший, заметный результат!
Klavas 19 февраля 2017, 21:05
Здорово на вас работает этот крем. У меня есть первый с эффектом ботокса другой марки, жутко сушит и без эффекта
JohnyD 19 февраля 2017, 23:10
А что у Вас за увлажняющий крем? Моя кожа на Вашу очень похожа, давно этот крем присмотрела, хочу попробовать, думаю под какой увлажняющий. Спасибо.
fabulous_iry 19 февраля 2017, 23:47
Кожа, у вас улучшилась.Очень заметный результат????
sonnez 20 февраля 2017, 05:29
Какой заметный результат! я правильно понимаю, что после этого крема вы используете крем другой марки?
NadiaS 20 февраля 2017, 06:00
Да, после использую крема других марок.
prostotata 20 февраля 2017, 13:33
Ух ты, здорово! Результат на лицо, как говорится
ElGood 21 февраля 2017, 19:35
Спасибо за пост! У меня этот крем ждет своей очереди. Но, извините, я правильно поняла, что этот крем сушит кожу? Она у меня и так сухая.
NadiaS 21 февраля 2017, 19:43
Без дополнительного увлажнения сушит, т.е. он вообще не рассчитан на использование без дополнительного увлажнения.
Rinzei 29 марта 2017, 14:11
Этот крем-сыворотка действительно эффективен и хорош, я пробовала разные профессиональные и дорогие кремы и сыворотки, но ничего с таким быстрым и видимым эффектом вспомнить не могу!