Lumene Arctiс Aqua - Интенсивный увлажняющий гель для кожи вокруг глаз

Добрый день, красавицы!
«Кожу вокруг глаз нужно увлажнять!» — как-то я решила для себя тем более, что я целыми сутками вожусь с компьютером. Только вот чем?? А тут как раз на косметисте пост от Татьяны (Le_fleurs_de_Lis). Через пару дней я уже шла домой с гелем от Lumene.

От производителя: Гель с легкой текстурой глубоко увлажняет кожу вокруг глаз, придавая ей удивительное ощущение свежести. Помогает устранить чувство стянутости кожи, вызванное недостатком увлажнения. Содержит чистейшую, богатую минералами арктическую родниковую воду и комплекс HydroxylitolTM, который поддерживает оптимальный уровень влажности кожи. Питает кожу, делая ее мягкой и нежной. Уменьшает темные круги вокруг глаз. Комплекс EyebrightenerTM: укрепляет тонкую кожу вокруг глаз, эффективно борется с темными кругами вокруг глаз, укрепляя хрупкие стенки капилляров.
Легкими движениями наносите 1-2 капли геля на очищенную кожу вокруг глаз утром и вечером.

От меня: Интересный тюбик голубого цвета, объём 15 ml.

На конце очень удобный дозатор.

Скажу сразу… это первое моё средство для кожи вокруг глаз, поэтому мне сравнить не с чем. Увлажнение нормальное, кожа после использования мягкая. Мне показалось, что он немного липковат, утром не могу нанести, поэтому мажусь вечером на ночь. Что касается синяков под глазами (они у меня просто кошмарные   ) — они как были, так и остались. Хотя, а что ждать от средства, если я по прежнему не высыпаюсь, целый день сижу за компьютером?? Да ничего… Это уже моя вина и никакое средство с этим не справится, имхо.
Забыла сказать — пользуюсь гелем 3 недели. Мне нравится. Отлично подойдёт для кожи без особых проблем. На лето — идеальный вариант!

А теперь давайте полюбуемся на этот гель..)

Цена: 200 рублей

Оценка: 5 (куплю ещё)

Спасибо большое за внимание!
Очень нравится уход от Люмине!
Но гель этот не пробовала, у меня крем для век из другой серии — Sensitive Touch. Хорошо увлажняет!)
Может это прикуплю ближе к лету)
На лето будет вообще хорошо)
Спасибо что читаете)
У меня был такой 2 года назад… Не понравился. Мало увлажнения давал, на морщинки и другие неприятности под глазами никак не влиял. Думаю, он хорош только для молодого возраста.
Да-да-да! Согласна!
Нравится мне его тюбик и внешний вид)
(«Кожу вокруг глаз нужно увлажнять!» — как-то я решила для себя ©) это ты правильно спохватилась. Увлажнениепусть и легкое, должно быть обязательно!
рада, что мой отзыв помог тебе начать ухаживать за этой нежной областью)

вот только почему не выспыпаешься и сутками за компьютером?
Спасибо большое!)
Внешний вид классный!) Кстати, может что-нибудь посоветуешь ещё для кожи вокруг глаз гелевой структуры??)

а специальность такую выбрала, что за компьютером целыми сутками)
мне еще нравится STYX Розовый сад но он дорогой и из серии Алоэ орифлейм)
  • vero4ka
  • 19 марта 2011, 22:13
Не самый удачный крем от Люмине (У меня есть весь уход).
Возьми вот такой:
Липкости нет, СПФ 6.
Опять вставлю 5 копеек...))) На данный момент у меня такой в тумбочке валяется, на мой взгляд, этот крем вообще ни о чем. Абсолютно не увлажняет кожу, и пользоваться им неприятно, тяжелый он какой-то… И впитывается плохо, консиллер на нем скатывается. ИМХО.
Кремом не могу глазки пока мазать — тяжеловато. А гель нравится)
Спасибо за совет, посмотр что и как)
Не знаю, нужен он мне или нет, но внешне уж очень понравился))) Ах, пузырьки...))) Спасибо за пост, мб прикуплю себе такой.
Присмотрюсь к такому гелю. Спасибо.