15.02.2017

Скрабируем кожу с Planeta Organica! 100% Natural Body Scrub

Фотография:
Сегодня хочу рассказать вам про два крутых скраба от Planeta Organica!

1. Planeta Organica 100% Natural Body Scrub Greece, скраб для тела греческие фисташки и органическое финиковое масло
Могу вам сказать, что раньше я не очень любила скрабы и вообще ленилась. Спустя какое-то время нашла скраб и решила попробовать. Очень приятный запах, даже выходя из душа, он ненадолго остается в ванной комнате.
У этого скраба хороший состав, интересная текстура. Мне он кожу не дерет, если пользоваться вместе с перчаткой, эффект усилится. Такое чувство, что в нем есть какие-то кристаллики. После применения кожа гладкая! Он абсолютно не сушит кожу. Из-за того, что в составе есть масла, не только скрабирует кожу, а так же ее увлажняет. Могу сказать, что скрабом очень довольна! Расход средний. Скрабом пользуюсь 1 раз в неделю.
Состав: Maris Sal (морская соль), Glycerin, Cocamidopropyl Betain, Organic spatha Oil (органическое масло финикового дерева), Pistacia Vera Shell Powder (измельченная скорлупа фисташковых орехов), Juglans Regia Seed Oil (масло грецкого ореха), Organic Vitus Vinifera Seed Oil (органическое масло виноградной косточки), Prunus Persica Kernel Oil (масло персика), Olea Europaea Fruit Oil (масло оливы), Punica Granatum Peel Extract (экстракт граната), Cetearyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Parfum, Chlorophyll.
Объем: 300 мл
Цена: около 8-10$
Срок тестирования: около 4-5 месяцев
Оценка: 5+

2. Planeta Organica 100% Natural Body Scrub Jamaica, скраб для тела ямайский кокос и органическое масло папайи

Сразу хочу отметить то что запах просто божественный! Приятный, сладковатый, хочется сидеть и нюхать!

Этот скраб отличается от предыдущего, он более нежный, нет таких больших крупинок. Использую его вместе с перчаткой, так нравится больше. Пользоваться одно удовольствие. Отлично подойдет для чувствительной и сухой кожи. Так как очень мягкий и в сочетании с маслами будет только увлажнять кожу!
После этих скрабов хочется попробовать что-то еще от этой марки! Расскажите какими продуктами этой марки пользовались вы, что вас впечатлило!
Состав: Sucrose (тростниковый сахар), Glycerin, Cocamidopropyl Betain, Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Cocos Nucifera Powder (кокосовая стружка), Organic Carica Papaya Oil (органическое масло папайи), Prunus Armenica Kernel Oil (масло косточки абрикоса), Bambusa Vulgaris Extract (экстракт бамбука), Organic Cymbidium Grandiflorum Extract (органический экстракт орхидеи), Cetearyl Alcohol, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Parfum, Curcuma Longa.
Расход: средний. Пользуюсь 1-2 раза в неделю.
Если пользоваться постоянно скрабом и разными маслами( кремами) кожа становится более упругая!
Объем: 300 мл
Цена: около 8-10$
Срок тестирования: около 4-5 месяцев
Оценка: 5+

Я очень надеюсь, что вы дочитали до конца и мой пост был вам полезен! Всем хорошего настроения)Расскажите, какими продуктами этой марки пользовались вы, что вас впечатлило!

MissAdler 15 февраля 2017, 21:41
Был второй скраб, тоже осталась довольна. Давно не пользовалась их средствами. А так были маски для волос и мыло. Вам спасибо за пост — напомнили о марке, надо будет попробовать с фисташкой)
Viktoria29 15 февраля 2017, 21:59
Хочу попробовать тоже маски для волос) Спасибо вам за комментарий ) С фисташкой просто более грубый, если вам такой нравится, то конечно попробуйте!
MissAdler 16 февраля 2017, 04:30
У меня была розовая, тайская вроде, запах тоже приятный, цветочный. Но многие хвалят золотую, аюрведическую.
Viktoria29 16 февраля 2017, 11:27
у меня волос осветленный, маски выбираю очень питательные, тяжело угодить вообще)
MissAdler 16 февраля 2017, 12:29
Тогда розовая может быть слишком легкой, она так увлажняет слегка)
Nikataft 15 февраля 2017, 21:53
Только что воспользовалась как раз вторым скрабом! Купила его из-за того, что запах — один-в-один запах моего любимого бронзера Physicial's Formula :) А он и по действию оказался замечательным. Надо первый тоже попробовать
Viktoria29 15 февраля 2017, 22:02
Попробуйте обязательно) Насчет этого бронзера, давно присматриваюсь к нему) может все таки стоит взять)
Nikataft 15 февраля 2017, 23:10
Стоит! Вот не любитель бронзеров ни разу, кожа очень белая, но к нему руки сами тянутся, сразу как человек начинаю выглядеть) Все люксовые бронзеры валяются в дальнем ящике, честное слово)
Viktoria29 15 февраля 2017, 23:18
Тогда попробую) У меня у самой кожа очень белая. Бронзер от Too Faced смотрится просто рыжим, невозможно пользоваться. По этому чуть чуть наношу скульптор Nyx. Спасибо вам за совет!)))))
Nikataft 16 февраля 2017, 22:29
Никс люблю тоже, но иногда хочется «затеплить» кожу, совсем чуть-чуть) Надеюсь, понравится (по моему совету купили две подруги, ни одна не разочаровалась) :) Только оттенок Light берите)
Viktoria29 16 февраля 2017, 22:36
Да, согласна) и блоггеры его многие советуют) соблазнили на покупку!
OxanaAksuta 15 февраля 2017, 22:36
Два моих любимчика) Еще иногда макадамию с лаймом беру.
Именно с фисташки началось мое знакомство с этим брендом. Оно настолько оказалось удачным, что второй поход в магазин, закончился массовым затариванием. Помимо скрабов были куплены и маски для волос, и крема для тела, и гели, и еще много чего. Но спустя годы в моем обиходе остались только скрабы(
Масло морошки — ни о чем. Водорослевая маска (покупала маме) — нечто липкое без обещанного эффекта. Шампуни и бальзамы — все мимо, а с ши так вообще превратил волосы в сухую паклю. Моделирующие и подтягивающие крема — никакие. Знаю, что без массажа эффекта и не будет, но с массажем эффект даже хуже, чем после любого масла. Гели — ничего особенного, но зимой с ними кожа требовала активного увлажнения и питания баттерами.
Масло манго — ничего, но кокосовое и ши в разы эффективней для меня. Африканское масло — питает не плохо, но запах…
Масло миндаля — хорошо под перчатки на ночь. Аюрведическая маска для волос — не плохо, но запах на любителя. Пена исландское и индонезийское спа — понравились, необычный гель пениться хорошо, кожу не сушит.
Viktoria29 15 февраля 2017, 22:42
Спасибо вам большое за информацию! Интересно еще попробовать горячий скраб для тела, много позитивных отзывов) Теперь после вашего комментария хочу попробовать пена исландское и индонезийское спа! Обязательно как то приобрету)
Nadyunya_nnv 15 февраля 2017, 22:40
Два моих любимых скраба, даже не могу сказать, какой из них мне больше нравится. Вчера приобрела еще одного их братца «Французский каштан») из любимых продуктов бренда у меня еще маска для волос восстанавливающая (розовая из морской серии) и бальзам для волос олива — очень крутые!
Viktoria29 15 февраля 2017, 22:44
Просто они немного отличаются друг от друга, когда хочется более сильного скрабирования беру фисташки) Запахи их просто волшебны) Как вам французский каштан? понравился, есть смысл брать?
Nadyunya_nnv 15 февраля 2017, 22:57
Только вчера приобрела, еще не опробовала)
Viktoria29 15 февраля 2017, 23:16
Напишите обязательно ваш отзыв)
Sorelle 18 февраля 2017, 09:33
Я пробовала только линейку dead sea, вроде бы так называется.
Грязь неплохая, но я про нее забыла и она засохла.
Горячий скраб — вещь! У меня от него все горит жутко)) Хорошо сгоняет лишную воду, кожа гладкая. Но главное не переборщить и не попасть на слизистую.
Viktoria29 18 февраля 2017, 10:31
вот и я его хочу попробовать! а постоянно нет в наличии