Clarins HydraQuench Cream-Mask – Увлажняющая крем-маска

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Раньше моим фаворитом среди увлажняющих масок была La Roche Posay Hydraphase Mask, хотя мне она, честно говоря, казалась слегка тяжеловатой, от неё жирнилось лицо, она не впитывалась полностью и приходилось её не просто промокать салфеткой, а буквально смывать, хотя увлажнение она давала всё-таки чудесное.
На смену ей пришла Clarins HydraQuench Cream-Mask – Увлажняющая крем-маска, которая у меня в миниатюре и купила я её с набором увлажняющего крема и сыворотки. Очень долго не решалась её попробовать и очень зря, потому что маска — чудесная. Её описание можно найти тут.

Что я могу сказать? Маска мне очень понравилась, пахнет она как вся увлажняющая серия, какой-то отдушкой, которая мне, к слову, оказалась приятна. Текстура у маски очень лёгкая, скорее муссовая, она без проблем наносится, экономичная, хорошо распределяется по лицу, быстро впитывается, не оставляет жирности, а главное — действительно работает. Мне безумно понравилось трогать кожу после её использования, она была увлажненная и очень очень мягкая. Маска для меня стала фаворитом и обязательно, как закончится миниатюра, я её куплю.
Оценка 5.
Цену не знаю, покупала в наборе, у меня миниатюра.
  • Caitlin
  • 19 марта 2011, 15:16
HydraQuench пополняет ряды поклонников!
Тоже люблю Clarins и без этой маски зиму пережить не могу.

Я очень рада, что когда-то наткнулась на набор) Мне очень понравилась вся серия)
Так ее хотела! Это был последний день скидок в Летуале и ее не было в наличии, взяла Биодерму (тоже хорошая), но эту все равно хочу! В следующий раз только ее! Спасибо за отзыв (положительный))

Спасибо Вам за прочтение)
А что за Биодерма?)
Это аптечная косметика (типа виши, рок, авен и т.д.)

Ну да, я это знаю, у меня есть гель Биодерма, я в смысле что за маска)
Ааа, не поняла сразу))
Увлажняющая в голубом тюбике из серии Гидрабио, как легкая эмульсия-крем, за 15 мин почти полностью впитывается, кожа мягкая, не жирнится. Но я знаю, что Кларанс можно под глаза (это ее еще один большой плюс, а с этой не уверена, никакой инфы нет)
  • Caitlin
  • 19 марта 2011, 16:44
Кстати, кроме маски еще и тониками веки можно протирать

А, хорошо, спасибо)
  • Milanka
  • 19 марта 2011, 15:37
Тоже люблю эту масочку, стала моей любимицей с недавних пор!

А до этого какую использовали, если не секрет?)
  • Milanka
  • 19 марта 2011, 16:16
грин маму увлажняющую…
Она бы была моей любимицей, если бы не вызывала подкожники
Что, правда?!   а со сроком годности как? Вообще, увлажняющая косметика по определению не вызывает таких проблем… Мне кажется, у тебя не качественный продукт был.
Вряд ли, дали пробник в Париже в хорошем торговом центре.
Сначала было хорошо, а после второго-третьего раза сейчас уже и не вспомню начали подкожники вылазить, но не болючию… просто как бугорки и штук 5-6… Перестала пользоваться прошли, начала — опять та же история. Доиспользовала под глаза и черт под глазом тоже выскочил маленький!!!
Тогда это…   я даже не знаю что это! Но что-то очень досадное и не приятное :(
Было бы досаднее, если бы я ее купила))

Ничего себе!
Ну кожа ж у всех разная)) у меня вообще ко всяким средствам нет никаких реакций, аллергии, а вот к этой маске моя кожа реагировала весьма странно. Хотя увлажняет она прекрасно.
тоже моя любимая маска! особенно результат виден в первые разы применения. никогда не думала, что меня сможет так приятно шокировать косм. средство   сейчас уже совсем спокойно кожа реагирует — всё, что надо, впитала

Меня очень удивило то, как быстро маска впиталась, обычно они лежат мертвым грузом на лице
у меня такое было именно в первые 2-3 раза применения. действительно кожа просто тоннами готова была ее впитывать )))

Я теперь хочу проделать ею курс, чтобы кожа была вау-вау, а потом перестать)
попробуйте )) я курсами не делала, по утрам люблю ее наносить, пока в ванной досыпаю ))) потом мейк лучше ложится.
По фото видно, что приятная текстура. Обязательно такую попробую, тем более, что уже не первых положительный отзыв о ней.
просто мега-супер маска!!! очень ее люблю, сейчас попеременно пользуюсь ей и трипл кремом ЭЛ.
  • Kania
  • 19 марта 2011, 21:04
Увы, мне такая не подошла. Совсем не впитывается и не увлажняет толком что ж у меня за кожа-то такая, шелушинки как были, так и остались, пока я не поменяла увлажняющую маску на Деклеор.
Тоже очень нравится маска. Увлажняет прекрасно. И в использовании приятная.
  • Amanda
  • 20 марта 2011, 11:09
Спасибо, в очередной раз убедилась, что хочу ее попробовать))

Я вообще интереса к ней не проявляла, случайно попробовала, случайно влюбилась)
Заинтересовали! Тоже нравилась LRP масочка, но надоело мне покупать эти саше. Неудобно. Теперь присмотрюсь к Кларанс.

Мне тоже эти саше очень надоели)