13.02.2017

Вросшие волосы теперь не проблема! Депиляж Фолли-доктор Tanoya

Фотография:

Название продукта: Депиляж Фолли-доктор Концентрат проив вросших волос Tanoya cosmetic laboratory

Способ использования: нанести на проблемные участки 2 раза в день. Эффективен как для предупреждения врастания волос, так и для борьбы с вросшими волосами.

Состав: вода, комплекс фруктовых гидроксикислот (гликолевой, молочной, лимонной, винной, яблочной и их соли), экстракты коры ивы, черники, апельсина, ясеня, ореха, Д-пантенол, аллантоин, комплекс АМО (танин, рутин, фенилэтиловый спирт), ментол, изопропанол, пропиленгликоль, амониумакрилоидеметилаурат/VP сополимер, ПЭГ-40 гидрогенезированного касторового масла, триетаноламин, консервант, парфюмерная композиция.

Развернутое мнение: С проблемой вросших волос я столкнулась после того, как открыла для себя шугаринг. Как говорится, ничего идеального не бывает… Поэтому начала активно изучать эту проблему. Если нет времени или желания для ежедневного скрабирования и увлажнения кожи, то можно взять на вооружение средство с кислотами. Явным преимуществом Депиляжа Фолли-доктор является его цена (очень бюджетно). Запах приятный, мне напоминает запах свежести или свежей травы, структура лёгкая, гелевая. Впитывается быстро, следов на одежде не остаётся. Кожа его воспринимает хорошо, никакого раздражения и дискомфорта у меня не было. Скажу честно, 2 раза в день я им не пользовалась. Старалась хотя бы один. Но эффект от Депиляжа есть, вросших волос после его применения у меня практически нет, но средство требует регулярного применения.

Цена:5$
Срок тестирования: 6 мес.
Оценка:5
Спасибо за внимание!

ZeleniiList 13 февраля 2017, 17:10
Мне надо! Только увы — у нас не нашла(((
ElenaVV 13 февраля 2017, 19:07
есть похожее средство от Skin Doctor's — Ingrow go. Правда, это концентрированный лосьон с резким запахом, зато экономичный
Anfisa2607 13 февраля 2017, 19:23
Спасибо за наводку, нужно попробовать))
s0wa 13 февраля 2017, 22:42
Лосьон скин докторс в несколько раз дороже. Он был у меня, не заметила за ним экономичности или особой эффективности. По мне так цену не оправдывает
ElenaVV 13 февраля 2017, 23:32
ну кому как) мне хватает флакона на год и эффект есть
s0wa 13 февраля 2017, 23:41
Ого! Мне на месяц едва хватало… Наверное кожа у меня совсем дубовая
Anfisa2607 13 февраля 2017, 17:16
Есть такая проблема, к сожалению, мне подружка привозит…
happy9307 13 февраля 2017, 19:17
А где можно поискать такой?
Anfisa2607 13 февраля 2017, 19:23
Мне подружка привозит из Тирасполя, а сам гель украинского производства, там точно должен быть)))
happy9307 13 февраля 2017, 21:12
Эх мне что до Тирасполя, что до Украины ( тем более)))далеко))ладно в Москве поищу может что и найду) спасибо
Anfisa2607 13 февраля 2017, 21:24
Поищите может как раз найдется))))
Tauretary 13 февраля 2017, 21:13
Аналог еще есть у Глории, правда, запах более ядреный, чем у Скин Докторс. Но сильно дешевле, а эффект такой же.

К этому присмотрюсь, может, удастся попробовать )
Anfisa2607 13 февраля 2017, 21:23
У Глории состав более тяжелый и цена конечно имеет значение)
Alissa-B 13 февраля 2017, 22:23
Очень нужная вещь! Буду искать!
P.S. Лезу не в свой огород, процедура шугаринга спасает обычно от образования вросших волос, возможно у Вас специалист не очень грамотный, мануальную технику шугаринга не так просто освоить, а делать эту процедуру берутся все кому не лень
Anfisa2607 13 февраля 2017, 22:34
Да, вы правы, но в моем случае все усугубляется из-за постоянного ношения колготок…
mylesya 14 февраля 2017, 09:58
Всё ж, индивидуально всё. С подругами ходим к одному специалисту. А проблема вросших волос только у меня ибо: 1. не прилично тонкий волос, 2. кожа плотная.
У меня вообще разницы нет каким способом волос удаляется, всё равно будут вросшие волосы.
Alissa-B 14 февраля 2017, 10:38
Индивидуально это точно! Но девушка написала, что именно после шугаринга началась проблема, а это по сути самая нетравматичная процедура, то есть может быть от любых видов удаления волос врастания, но странно если от шугаринга только, а например от воска нет, тогда возможно стоит задуматься о смене специалиста
Katarina Androschuk 14 февраля 2017, 10:22
Меня вот эта штука спасает. Она огромная и надолго хватает, так что цена не такая кусачая.
OlinaLi 17 февраля 2017, 07:13
а где покупаете?
Katarina Androschuk 20 февраля 2017, 09:04
у своего мастера, но думаю и в инете это есть
Anfisa2607 14 февраля 2017, 13:36
Интересно, надо пробовать)))
Miglena 14 февраля 2017, 23:53
Хотела попробовать Gloria, но не очень бюджетно, расход, говорят приличный. Купила на пробу от фирмы SugaringPro, пока ничего сказать не могу, только начала пользоваться, да и тут регулярность нужна, а я часто забываю. Но там тоже кислоты в составе. Спасибо за пост, присмотрюсь к вашему средству ещё))
Anfisa2607 15 февраля 2017, 00:12
Пожалуйста, очень рада быть полезной)))
Anfisa2607 17 февраля 2017, 12:18
Подружка привозит из Тирасполя)))
Mirraling 17 февраля 2017, 14:48
Вот хорошо, что вам подошло это средство. У меня всегда была проблема с вросшими волосками и чем я только не боролась — ничего не давало желанного эффекта. В итоге довела кожу на ногах до очень печального состояния. Это средство тоже пробовала — и для меня оно оказалось совершенно бесполезным. В итоге удалось устранить проблему почти полностью только после ряда сеансов лазерной эпиляции.
Anfisa2607 21 февраля 2017, 22:58
Это конечно неприятно, но видимо все индивидуально, главное что вы нашли выход из этой ситуации)))