13.02.2017

Пупырчатое нечто - Маска Amittie Pore Clear Carbonated Pack

Фотография:

Название продукта:
Маска Amittie Pore Clear Carbonated Pack

Чистые поры — это весело! Именно с таким слоганом на рынок вышла корейская очищающая газированная маска. Во как, газированная!

Но думаю вы уже догадались, как именно работает эта маска.
Маска Amittie Pore Clear Carbonated Pack производится в Корее на заводе reBom, который является одним из самых крупных заводов Кореи, производящий косметику для самых известных корейских марок.
Такого рода маски уже достаточно давно появились на российском рынке. Но в мои руки такой продукт попался первый раз.

Первое, что мне понравилось — упаковка. Это достаточно внушительных размеров баночка, из плотного пластика, с отвинчивающийся крышкой. Что и следовало ожидать, все надписи на корейском. Так что если вы не знаток этого языка, то не прочесть вам надписи без словаря)))
По крышкой кроется защитная мембрана и прозрачная лопаточка, для нанесения маски. Мелочь, а приятно!
А вот под крышкой все самое интересное. Открываем и видим нежно-розового цвета густую массу. Кое-где проглядывают пузырики, как бы намекая на ее сущность) А какой аромат у маски! Мамочки, аромат жвачки, аромат сладкой ваты! Что-то очень приятное и сладкое!
То, что маска начинает пениться еще в баночке, нормально!
Маску наносить немного проблематично, маска густая и начинает сразу же пенится на лице. Первое время я наносила маску шпателем из комплекта, но недавно перешла на нанесение маски при помощи плотной искусственной кисти. Так быстрее и покрытие получается более равномерным.
Нанесли маску и начинаем чувствовать легкие похлопывания. Маска за считанные минуты обрастает плотным слоем мелких-мелких пузырьков. Которые растут в объемах и тихонечко лопаются, тем самым осуществляя легкий массаж лица. Тем самым маска стимулирует обновление клеток кожи, выравнивает текстуру, контролирует выделение кожного себума, улучшает цвет лица, очищает и сужает поры.
Какой эффект от маски заметила я:
маска действительно улучшает цвет лица, как бы выравнивая ее и даря щечкам румянец. После снятия маски кожа словно дышит, чувствуется свежесть и легкость. За состоянием черных точек я и так усердно слежу, поэтому от маски не ожидаю супер очищения. Но за счет пузырьков, маске под силу размягчить сальные пробки в порах и немного их осветлить!
Ну что, готовы увидеть супер фотки круглого лица «зефирного человека»?
Я использую маску 1-2 раза в неделю. Наношу не очень толстым слоем, поэтому пользуюсь ей 2 месяца и у меня ушла только половина банки.
Цена:
Цена не маленькая — 1500 за упаковку в 100 грамм.
Срок тестирования:
Чуть больше 2-ух месяцев.
Оценка:
Как приятное баловство-5 балов. Как маска, которая не оставит от черных точек и следа-3. Как маска, которая освежает и приводит в тонус кожу-5 баллов.

alina02 13 февраля 2017, 14:32
Прикольные у вас фотографии!
Как-то дороговато для «приятного баловства», да уж…
nafuntay 13 февраля 2017, 15:52
Есть такое.Но она такая классная! Просто у меня это первая маска подобного плана, поэтому я влюблена, не зная другого)
Татьяна Черная 13 февраля 2017, 14:35
А где можно купить сие чудо? Хочется попробовать))))
nafuntay 13 февраля 2017, 15:53
Напиши мне в личку пожалуйста.Я скину пороли и явки)
Татьяна Черная 13 февраля 2017, 17:14
А как это сделать?, пардон за тупость.
nafuntay 13 февраля 2017, 17:47
Я Вам почему-то не могу отправить сообщение. Попробуйте зацти ко мне на страницу и там поискать вкладку «написать сообщение, „сообщение“ или что-то в этом духе.
Просто если я напишу название места, где ее можно купить, то админы удалять это сообщение-запрещено правилами.
Diana-Nathalie 13 февраля 2017, 17:04
Какие класные фотки! Мой муж бы оценил что-то такое, он любит, когда я хожу во всяких смешных масках) Хорошо, когда они еще и эффект имеют — тогда вообще все отлично))
nafuntay 13 февраля 2017, 17:45
Мой муж тоже развлекается так) Когда я ему на нос и щеки нанесла эту маску, столько крику было, что щикотно и все чешется))) Но так прикольно чувствовать похлопывания пузырьков на коже!
Diana-Nathalie 13 февраля 2017, 18:38
Мой бы такую на себя намазал. Иногда на него удается что-то такое намазать, если оно прикольное.
nafuntay 13 февраля 2017, 23:52
Ага! У моего мужа любопытство оказалось сильнее)))
l0rka 13 февраля 2017, 18:43
По описанию похоже на Missha Super Aqua Oxygen Micro Visible Deep Cleanser, прямо читала вас и вспоминала это балдежное ощущение лопающихся пузырьков.   Спасибо, что напомнили, надо повторить, или эту «вашу» попробовать!
nafuntay 13 февраля 2017, 23:53
Самые приятные в использовании маски! Такой микро-массаж) И кожа потом такая посвежевшая! Да, вещь крутая!
Вера Белоусова 13 февраля 2017, 18:43
Забавное описание, приятно читать)
На лице маска похожа на клубничный йогурт)
nafuntay 13 февраля 2017, 23:54
Спасибо! Вы ее аромат послушали бы! Он оочень приятный! Так и хочется попроьовать на вкус.
LesYA86 13 февраля 2017, 21:14
Так хочу такую маску! Поищу более бюджетного производителя.
Фото класс
nafuntay 13 февраля 2017, 23:56
Похожую по действию маску надо обязательно попробовать! Они такие крутые. Знаю, что еще есть тканевая маска с составлм, которыц пенится. Но пока таких в продаже не видела. Если только в интернет-магазинах.
Спасибо, старалась передать свое настроение от маски)
IrenS 14 февраля 2017, 00:10
Прикольная штука)) Иногда можно и побаловаться с такими средствами)
nafuntay 14 февраля 2017, 12:19
Когда я не знаю, какую маску сделать, я тянусь к ней) забавная она очень! Прям одно удовольствие ей пользоваться!
Irisha7 14 февраля 2017, 15:52
Ну очень похожа на elizavecca milky piggy carbonated bubble clay mask. Последняя даже дешевле выйдет.
nafuntay 15 февраля 2017, 11:33
да, я ее много раз встреча в обзорах. Но там цвет не такой прикольный))
Anastasia_Robin 14 февраля 2017, 17:27
Есть еще такого же типа «пузырящегося» хорошая скраб-маска Filorga, поры чистить не обещает, но кожа после нее гладкая-гладкая и румяная, будто по лесу гуляла, видимо действительно кислородом насыщает) Мне понравилась значительно больше известной кислородной маски Bliss, других аналогичных, к сожалению, не пробовала.
Kumadushechka 14 февраля 2017, 22:28
А как она точно называется? Я люблю Bliss, но всегда же хочется большего:)
Anastasia_Robin 15 февраля 2017, 13:04
Она называется Filorga Scrub&mask, в аптеках в принципе пробники можно найти, я после первого же пробничка побежала за ней.
nafuntay 15 февраля 2017, 11:34
Bliss я зотела попробовать, но эта появилась первой А скраб-маска содержит частички скрабирующие? Если да, то я такими не пользуюсь.Стараюсь не пользоваться)))
Anastasia_Robin 15 февраля 2017, 13:10
Да, в ней есть мелкие частички, и я их тоже не люблю, предпочитаю ферментативные пилинги, но здесь они не напрягают и основной эффект не от них.
Kumadushechka 15 февраля 2017, 13:52
Спасибо за наводку про пробники! Я у Филорги постоянно покупаю средство для тела, лицо не очень пошло. Поэтому и маску как-то пропустила. Дождусь скидку в Самсон Фарма и рвану за покупками :)
nafuntay 15 февраля 2017, 15:26
Спасибо! А в какой сети аптек марка продается? Ригла? Самсон?
Anastasia_Robin 16 февраля 2017, 16:28
Я в Самсоне покупаю, и судя по всему не я одна)) У них время от времени бывают скидки 20%, анонсируют на сайте, приятные цены получаются.
Anastasya_Bo 15 февраля 2017, 04:39
Люблю пузырчатые маски, очень поднимают настроение, только беру одноразовые :)
nafuntay 15 февраля 2017, 11:35
Ааа, те которые типа тканевые? Я такие хочу попробовать, но в продаже не видела. Заказывать он-лайн не очень люблю(
Anastasya_Bo 15 февраля 2017, 15:17
Да тканевые, они тоже пузырятся :) в магазинах, где представлена кор. косметика они должны быть
nafuntay 15 февраля 2017, 15:27
Я заходила в два, так там такие глаза круглые сделали, когда я про такие маски у них спросила)
Надо еще зайти и ошарашить их вопросом))
Nattela 11 июля 2018, 20:20
мне понравилось. я бы попробовала.