Клаудия Шифер и я выбираем Sisley Supremya la nuit - Le Grand Soin anti-age и All Day All Year

Добрый день, красавицы!!!
Чувствую себя как то не ловко в связи с Вашими часто повторяющимися просьбами написать.какой такой уход я использую.что так молодо выгляжу (ой.снова застеснялась..)). Я вообще то не собиралась ничего расписывать, думала писать в основном о декоративке, лаках и парфюме. Но действительно стало не ловко.после Ваших комментариев с вопросами, какими кремами я пользуюсь. Я не буду затрагивать все крема до единого, но о двух самых любимых расскажу   Продукт №1 это дневной крем All Day All Year от Sisley и ночной комплексный крем-сыворотка Sisley Supremya nuit — Le Grand Soin anti-age!
А вот и мои герои дня Описание: Дневной крем All Day All Year от Sisley
— Эксклюзивная система фильтров UVA/UVB, заключенных в капсулы, способная задерживать до 90% лучей UVA и UVB непрерывно в течение 8 часов.
— Функция щита, «ловушки» для свободных радикалов
— Реальная безвредность (фильтры не проникают внутрь эпидермиса)
— Натуральные растительные экстракты, способствующие усилению естественных механизмов самозащиты эпидермиса, и высокий уровень увлажнения. Для этого «работают» эфирные масла шалфея, майорана, можжевельника, в составе также Яблоко, Белая ива, масло Лесного ореха, витамин Е, Рис, Кунжут, Масляное дерево, Олива
— Рекомендация для любого типа кожи и любого возраста
— Ежедневное использование (в случае необходимости, поверх увлажняющего средства или крема против старения).
Состав: Water (aqua), ethylhexyl methoxycinnamate, squalane, isopropyl palmitate, cetearyl alchohol, corylus americana (hazel) seed oil, butyrospermum parkii (shea butter) sesamum indicum (sesame) extract, pyrus malus (apple) fruit extract, butyl methoxydibenzoylmethane, propylene glycol, polysilicone-14, cetearyl glucoside, phenoxyethanol, salix alba (willow) leaf extract, potassium cetyl phosphate, dimethicone, tocopherol, butylene glycol, polyacrylamide, ceteareth-33, methylparaben, C13-14 isoparaffin, xanthan gum, silica, juniperus communis fruit oil, salvia officinalis (sage) oil, arginine, oryza sativa (rice) bran extract, butylparaben, thymus mastichina herb oil, ethyparaben, laureth-7, disodium edta, citric acid, propylparaben. (cont. linalool, limonene).
От меня: Мой маст хэйв! Аромат растений, приятная текстура молочного цвета, нежирная, но насыщенная, потому крем скорее адаптирован для нормальной/комбинированной кожи. Хорошо увлажняет нормальную кожу, для сухой и обезвоженной увлажнения будет недостаточно.Тон лица более ровный и кожа гладкая Отлично под макияж.Защищает кожу в течении дня не только от солнца, но и от свободных радикалов который приводят к старению кожи (именно последнее и сподвигло меня не его покупку ранее, все остальные достоинства уже оценила по ходу пьесы))) Хватает где то на пол года мне.
Оценка: 10 из 5))
Цена: 8000р. 50 мл. Описание: Sisley Supremya — Комплексный ночной крем-сыворотка «Супремия» (Сислей) — Supremya la nuit — Le Grand Soin anti-age

Комплексный ночной крем-сыворотка Супремия с омолаживающим эффектом создан на основе последних достижений науки в области генетики, хронобиологии и физиологии кожи. Благодаря Фитокомплексу LC12 (Longevity Concentrate 12h) он поможет вернуть способность кожи к самовосстановлению, свойственную ей в молодости. При использовании крема Супремия продолжительность жизни клеток эксплантата кожи возросла более чем в 2 раза, а его способность противостоять стрессам и самостоятельно восстанавливаться также существенно увеличилась. Вечер за вечером «Supremya» исправляет прошлое кожи, заметно омолаживает и преображает её на глазах. Комфортная, как крем, и мощная, как сыворотка, Supremya обладает легкой, шелковистой и одновременно насыщенной текстурой. Не закупоривает поры.
Состав: Water • Butyrospermum Parkii (Shea Butter)• Squalane • Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil• Glycerin • Cetearyl Alcohol • Krameria Triandra Root Extract • Butylene Glycol • Prunus Domestica Seed Extract • Padina Pavonica Thallus Extract • Oryza Sativa (Rice) Extract• Methyl Methacrylate Crosspolymer • Hydrolyzed Malt Extract • Triticum Monocum (Wheat) Seed Extract • Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Extract • Rosa Hybrid Flower Extract • Salix Alba (Willow) Leaf Extract • Mineral Oil • Lauryl Glucoside • Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate • Propylene Glycol • Phenoxyethanol • Lentinus Edodes Extract • Rhodochrosite Extract • Physalis Alkekengi Calyx Extract • Panthenol • Glycosphingolipids • Arginine • Ceteareth-20 • Acrylate/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer • Dipropylene Glycol • Bisabolol • Ethylhexylglycerin • Tocopheryl Acetate • Sorbic Acid • Pentylene Glycol • Xanthan Gum • Tetrasodium EDTA • Michelia Alba Leaf Oil • Pelargonium Graveolens Oil • Retinyl Palmitate • Aniba Rosaeodora (Rosewood) Wood Oil • Citric Acid • Caprylic/Capric Triglyceride • Rosa Damascena Flower Oil • Sodium Benzoate • Chlorphenesin • Potassium Sorbate • BHT • Tocopherol • (Contient: Citral • Citronellol • Eugenol • Linalool • Limonene)
Советы по применению:
Наносить вечером на очищенное лицо и шею легкими массажными движениями до полного впитывания крема. Чтобы продлить эффект от Supremya используйте утром — All Day All Year, противовозрастной дневной уход.
От меня: высокие технологии этим всё сказано! Если вам нравится моё лицо, то это плюсик к помощи матушке-природе!!! высокая цена на это средство вполне оправдана!!! Работает только ночью))
Оценка: очень высокая!!! 5+++++++++++++++++++++
Цена: тоже очень высокая)) 20 000р.

Текстуры показывать на руках смысла не вижу)) просто крема, просто хорошие))
P.S.Читала что Клавдия Шифер пользуется только этими двумя кремами и поэтому у неё никакой пластики до сих пор)))
Надеюсь было достаточно информативно.
С уважением, Ксения.
  • Masa
  • 19 марта 2011, 12:07
да, информативно, спасибо :)
Начинаю копить деньги))))))))))) Клавдия Шифер и Вы наглядный пример — впечатляет!!! Спасибо!!!
  • max-max
  • 19 марта 2011, 12:14
из всей уходовой продукции Sisley признаю только All Day All Year.
единственный крем, который мне реально понравился и подошел.
останавливает только цена около 10 тысяч.
жаба сильно-сильно душит… я еще не созрела на то, чтобы отдавать столько денег за крем.
выкручиваюсь благодаря пробникам по 4 ml, которые систематически получаю у знакомой-консультанта.

Нда… молодость дорого обходится, это точно. Сэмплы это тоже отличный выход!!! У меня к сожалению нет консов Сислей в друзьях-знакомых. так что приходится платить по полной)))
  • 19 марта 2011, 12:15
Спасибо за пост, а где вы покупаете крем All Day All Yea за 8 000? У нас в ИДБ он стои 10 000, у меня было пару пробников, крем очень понравился!

это уже со скидосом озвучено))))
Спасибо за пост! Но цены меня просто ошеломили! Ну Вы просто по определению не можете выглядеть плохо (за такие то деньги)!
Ксения ваши посты просто кладезь информации интересной))) вы так захватывающе пишите что нет смысла тестить)))) спасибо

Тэстить нужно всё!!! Потому как любое косметическое средство совершенно по разному может подходить или нет каждой из нас.всё индивидуально. и дело не в цене и качестве продукта, а в личностных особенностях кожи, наличии аллергии и т.д.
конечно я знаю это))).но когда автор так пишет хочется бежать и бежать в магазин))))…
Ого! Сколько же тут в рублёвом эквиваленте?!   Вы знаете, у меня от Ваших постов всегда начинается депрессия! +

Красота и молодость бесценны   мы с супругом много работаем )))
Да, и выглядите Вы шикарно! Пример для подражания каждой девочки, девушки и женщины! Кстати, вы не задумывались, что за такую не хилую рекламу Sisley Вам доплачивать должны?!

хахаха)) я в данном случае не меркантильна))) Спасибо компании, что выпускает столь качественные продукты. Я не так много о каком уходе могу сказать такое)) более никчёмного ухода.как у Шанель например я вообще не встречала. Эффект плацебо не более того
  • 19 марта 2011, 12:28
Крем упомянутый выше просто супер! Цвет кожи выравнивается, она становится более упругой, это один из немногих кремов, который за столь короткое время улучшил мою кожу. Если посчитать, сколько я трачу на уход, действительно бесполезный, то выгоднее купить крем за 8 000.Вот думаю, если пользоваться кремом Сисли, а тоником, умывалками, масками других марок, эффект будет? Сэкономить хочется   Хотела ещё добавить, что мне абсолютно не подошла экологическая эмулься( жирнила кожу) Но это мне, у меня кожа жирная.
Спасибки!) Ого, цены и правда впечатляют
А составы не покажете?)

Добавила составы!!)) парабены там конечно есть. но куда же без них?? покажите мне хоть один реально работающий крем без парабенов в составе??
спасибо, парабены меня мало волнуют))
а какой СПФ заявлен у первого крема?
сочетание солнцезащитных фильтров там далеко не самое стабильное, или даже скорей очень не стабильное на самом деле…
Вообще в плане защиты от солнца — не лучшее средство…

SPF 8… НО Я ЖЕ СВЕРХУ ЕЩЁ ТОНАК КЛАДУ, А ТАМ УЖЕ 15 НЕ МЕНЬШЕ)))
понятно!
Ксения, так ведь spf не складываются. реально работает только тот spf, что снизу…

Работает верхний экран
если говорить о химическом spf, то снизу :)
  • 19 марта 2011, 14:59
Sisley Supremya очень считаю хороший состав) не нашла там парабенов)
какая шикарная коллекция

• Nora
  • 19 марта 2011, 12:34
Отличный наборчик!!!
Рано я Деклеором увлеклась))
  • 19 марта 2011, 13:24
О! моя мама ваша фанатка, она тут не зарегистрированна, но когда я ей показала ваше фото, она начала вас читать и ждала именно этот ваш пост! Спасибо за пост! Очень информативно. Благодаря вам и моей маме (она у меня в 47 очень хорошо выглядит) я не боюсь «взрослеть»

Ого!   открываю фанклуб   Ваша мамочка моя первая фанатка))) привет ей от меня!))))
  • 19 марта 2011, 13:29
Привет передала, у нее к вам вопрос, что вы используете для области вокруг глаз?

Бальзам для контура глаз и губ Efficace, Sisley. и Сислей-Сислея крем для контура глаз и губ
  • 19 марта 2011, 13:38
Мама говорит, что ей All Day All Year наверное уже поздно, а вот мне то что нужно он будет. Надо будет его посмотреть, может удасться пробник отхватить.

Вообще то он анти-эйдж))) вот вам то он точно рано-прирано, а мамочке в самый раз!
моей маме 44 завтра будет, детей четверо… мне 28)… но я помню, что она рано стала использовать анти-эйдж уходы, а салонные процедуры только массаж, мягкие пилинги и маски… я ей завидую мне бы так… и вам наверно немного тоже))))… я сама недавно стала курсами использовать такие крема… все таки экология сейчас не такая щадящая как раньше....)

Мамочку Вашу с днём рождения!1Да она просто умничка,4 ребёнка и ещё на себя время находила и находит!!! Я такими женщинами восхищаюсь!!! Мне с одной то не справиться никак(((
благодарю))))… мама вами тоже восхищается)))показывала посты ваши)… да я с одним тоже ух…
  • margoo
  • 19 марта 2011, 13:30
Спасибо вам за пост! Очень интересно было почитать! Скажите, а крем он подойдет для любой кожи? ( я имею в виду возраст) в 30 его можно использовать?

можно
  • Yunna
  • 19 марта 2011, 13:48
Ксения, я Вами восхищаюсь, честно)) Очень хочу в Вашем возрасте не хуже Вас выглядеть.

Всё в наших руках!!! Особенно мы сами)))) Спасибо за комплимент
  • 19 марта 2011, 13:52
Цены у нас конечно, ЖУТЬ)
посмотрела на Клубнике — All Day All Year от Sisley 9377р.
  • Vision
  • 19 марта 2011, 13:54
Ну вооот, подразнили таким количеством продуктов, а рассказали только о двух

так тут только ленивый не писал о Сислей))))) я врядли что то новое расскажу))) вот те кремики о которых вроде никто не писал я и осветила)))
  • 19 марта 2011, 14:58
я присоединяюсь, расскажи пожалуйста о масочках, который стоят слева) синенькая и беленька я тюбике. Какими они стали для тебя. И о продуктах для губ.
Многие писали, но не все нашего возраста, и тем, кому слегка за 20 возможно эти продукты еще не нужны, они не могут оценить адекватно все их действие)

ну это уже будет следующий пост))дубль 2
  • 19 марта 2011, 15:52
с нетерпением жду. Интересуюсь. Вчера набрала пробников тона Сисли. Буду тестировать)
  • Vision
  • 19 марта 2011, 19:02
я бы не сказала, пересмотрела все посты с пометкой сислей, их оказалось 83 штуки, много однотипных (в смысле ппродукт один и тот же, например блески) и много бестолковых, не вынесешь для себя полезной информации, поэтому с удовольствием почитала бы еще отзывы об этой косметике) Спасибо.
  • 19 марта 2011, 14:11
Я сейчас посмотрела на сайте ИДБ, крем All Day All Yea стоит 13 400, цена, однако…
  • RenataE
  • 19 марта 2011, 14:15
Ну наконец кто-то, как и я, помешан на Сислее. Правда предпочетения у нас немного разные, но уход у них действительно прекрасный, оправдывающий каждую копеечку. Мне All Day All Year не пошел по причине сухой кожи, увлажнения в нем действительно мало. Я уже давно перешла на японские защиты, они легкие, абсолютно незаметные на лице, при довольно высоком СПФ (50+) и широком спектре защитных фильтров. Считаю, что защита от солнца — это один из главнейших факторов, помогающих сохранить кожу молодой и здоровой. Супремию не пробовала из-за того, что она ночная, а я ночной уход практичрски не использую, только очень легкий, на водной основе. Но после таких отзывов попробую раздобыть пробник, чтобы присмотреться.
Божечки мои, ну и цены… Очень жаль, что у моей мамы нет возможности покупать такие кремики.   Но мне все-таки кажется, что какой бы ни был прекрасный уход, здесь ещё немаловажную роль играет генетика.

Безусловно! Чудес на свете не бывает!!! Не возможно кремом, пусть даже и очень дорогим, обратить процессы старения вспять.Но вот предотвратить и поддержать по максимуму то что отвалила вам природа-можно!!!
  • Tael
  • 19 марта 2011, 14:30
Извините меня, но я считаю, что любая женщина, которая ведет здоровый образ жизни, умеет себя ограничивать (в еде, спиртном, и т.д.) должна так выглядеть в 40 лет. (Пример — моя сестра старшая и некоторые знакомые, которых единицы). И никакой волшебный крем не спасет. И весь секрет Вашей, не побоюсь этого слова -замечательной внешности — именно в этом +счастливая семья, любящий муж и здоровый сон.
И вообще у большинства женщин после 30-35 все на лице написано — чем злоупотребляет, сколько спит.
Может резковато получилось, но мое мнение — те дамы(девушки, женщины — нужное подчеркнуть которые любят себя, следят и ухаживают за собой и выглядят прекрасно.
  • Merlina
  • 19 марта 2011, 14:50
Золотые слова. Я прям прониклась.

Я себя конечно очень люблю, но не культивирую. И вредные привычки у меня имеются.Курю я много. Часто не досыпаю, потому как могу поздно лечь(мы любим ночные киносеансы дома устраивать), алкоголь очень умеренно.скорее нет чем да)))Питаюсь не правильно(я жуткая сладкоежка), но мне повезло очень-всё это ПОКА не отразилось на моей внешности (хотя на здоровье повлияло)
  • Tael
  • 19 марта 2011, 15:11
забыла в своем комментарии про наследственность написать. Тоже немаловажный фактор. А вредные привычки у нас совершенно одинаковые))) пообещала мужу, что брошу курить ближайшее время (он бросил без проблем, хотя курил дольше меня).
Вот насчет сигарет интересно — у меня 2 знакомые дамы, которые «войну прошли»… Обоим далеко за 70. Смолили всю жизнь, и не просто сигареты — а Беломор (папиросы без фильтра). Так вот выглядели они всегда прекрасно — таких бабулек редко когда увидишь ( я про состояние кожи и ее цвет). и мамуля моя курит уже около 20 лет (ей 60 на данный момент) Выглядит прекрасно — ни серого цвета лица, ни выраженных морщин (которые от сигарет) — не обнаружено.
Конечно все сугубо индивидуально)))
  • Basya
  • 19 марта 2011, 20:35
Но вы же еще ко всему прочему инъекции делаете, а это уже другая история, это заслуга не крема и не природы…

Я и не скрываю.что периодически ставлю лоб и подкалываю гиалуронку.Но это скорее тоже как профилактические меры. Надобности катастрофической в этом не было ни разу. Мы с моим косметологом просто решили блокировать проекционные морщинки… то есть их нет, но при активной мимике лица можно было уже увидеть, где в дальнейшем появится морщинка и в том месте просто ставим ей блок. По большому счёту без Ботокса и Диспорта я легко могу пока обойтись и всё на лбу будет практически так же, но я перестраховываюсь… хуже мне от этого не будет. Тоже самое и с носогубками. Только заметила, что появилась тенденция на «линий скорби» -сразу вколола гиалуронку.Про крема я уже писала, что ни один крем чудес не сотворит. Но пролонгировать хорошее состояние кожи может. Все крема действуют только на уровне эпидермиса-верхнего слоя кожи, а процессы старения начинаются гораздо глубже. там куда ни один крем не проникнет.Только аппаратная косметология и пластика могут помочь в решении уже реально стареющего лица. Я врач.поэтому и рассуждаю именно с этой позиции.
  • 19 марта 2011, 15:00
плюсуюсь)
да все таки окружающие тебя люди и гармония наверно тоже много значит… моя семья мне об этом твердит… что я злая и упрямая… и рано постарею))))))… не знаю плакать или смеяться…
  • 19 марта 2011, 15:51
бей их)))
  • Merlina
  • 19 марта 2011, 14:51
Вот это да, наверное столько удовольствия получаете от ежедневных косметических ритуалов по уходу.

Есть немножко)) хотя уже давно всё на автомате
  • Litera
  • 19 марта 2011, 15:14
Очень рада за вас, что вы нашли свой идеальный уход, от которого действительно есть результат!

Ну это не единственная марка перед которой я снимаю шляпу))
а какие еще хвалите-цените? спасибо )

La Colline(Швейцария клеточная), Valmont (Швейцария клеточная), La Mer Швейцария клеточная)
Ничего себе коллекция...)
хороший внушительный набор))))) не каждый может себе такое позволить) считаю достойным тратить много денег в первую очередь на уход, а потом уже на декоративку. в очережной раз хочется выразить восхищение Вашей кожей!
тоже так считаю!)
  • Teana
  • 19 марта 2011, 17:56
пост однозначно в избранное! Спасибо что пишете!
Узнаю свой туалетный столик двухлетней давности))) Но чуда я не получила, так что перебралась на Деклеор, Дарфен и Коррес.
  • jisell
  • 19 марта 2011, 20:14
Извените, за вопрос не по теме, а чем вы пользуетесь из Коррес?
Жидкостью для снятия макияжа с глаз с жасмином (это мой фаворит), ночным кремом Материя Херба, сывороткой и маской с дикой розой, шампунями и бальзамами для волос.
Всё хочу:))) Я очень интересуюсь Сислей, многое хочу купить… Скажите а чем вы до Сислей пользовались и сколько лет Сислей?
Присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересно.

Чем только не пользовалась… в основном салонной MAHLER.Очень уважала YON-KA, была и кое что есть и сейчас(маски у них отвал башки)   Один год решила CHANEL уход использовать… бррррр… больше никогда… пустышка!!! DECLÉOR нравился.но у меня на него аллергия началась… он же на маслах концентрированных...((( потом перешла на SISLEY и на клеточный уход… пробовала LA PRAIRIE как то не поняла.за что там такие деньги платить   потом La Mer… очень хорошая марка, VALMONT просто роскошная!!! а сейчас из клеточной La Colline…
Спасибо, очень интересно:) посмотрела косметику YON-KA и удивилась, я думала она ещё дороже Сислей но нет, она вообше не очень и дорогая:)
  • Una
  • 21 марта 2011, 14:21
Отдельное спасибо за составы. И в них меня разочаровало кое что: isopropyl palmitate, Mineral Oil — мне поры точно забило бы с последующими прыщами. И подсолнечное масло на 4-м месте в Sisley Supremya… Все же убеждаюсь во мнении, что неоправданно высоки цены на эту косметику.
Ксения, какая у вас роскошная коллекция Сисли, просто глаз не отвести…
Что в принципе прямо пропорционально тому, как вы выглядите; о)))
Мне 28, я всего около 8 месяцев как «подсела» на уход Сисли-
взяла базовые вещи: баф &уош, розовый тоник, эффикас, олл дёй, маска-сияние, цветочная маска и маска под глазки.
пока не считаю, что мне нужна тяжёлая артилерия, но состояние кожи улучшилось просто на глазах!!!
цвет лица выровнялся, порки стянулись немного, и вообще ощущение комфорта втечение дня постоянно присутствует.
Как говорится- когда эффект «на лицо» просто нечего сказать- всё и так видно и понятно. А за такой эффект
правда не жалко и такие деньги отдавать; о)))
вобщем, рассказывайте нам ещё о вашем уходе, очень интересно; о)))