12.02.2017

Крем-парафин Aravia Professional с маслом французской лаванды

Здравствуйте, девушки!
Сегодня речь пойдет об очень крутой штучке для сухой кожи — парафине, который способен восстановить сухую кожу рук буквально за час, а также «защитить» её на весь оставшийся день

Крем-парафин ARAVIA Professional Cream-Paraffin French Lavender масло Французской Лаванды

Парафин продается в небольшой пластиковой банке. Банка оказалась практичной — она легко откручивается, имеет широкое горлышко, но не занимает много места.
На обороте указана основная полезная информация о средстве, составе и эффекте:
Средство представляет собой нечто густое, вязкое — действительно напоминает чуть подтаявший взбитый парафин.
Оттенок нежно фиолетовый, очень красивый!
Отдушка идеальная, серьезно. Нежный, натуральный аромат полевой лаванды. Абсолютно ненавязчивый, со временем выветривается и пахнет просто парафином — не сильно, но ощутимо.
В процессе эксплуатации от аромата исключительно приятные впечатления, ароматерапия никому еще не вредила.

Я использую парафин несколькими способами:
✔ ✔ ✔ Как основное средство — хорошая идея для зимы и очень сухой(потрескавшейся) кожи.
Раз в неделю я выделяю себе пол часика на процедуры. Делаю маникюр, парю руки, далее использую крем от Аравии и после того, как он впитается, наношу тонкий слой парафина поверх.
Производитель советует затем надевать специальные перчаточки, у меня таких нет, поэтому я просто массирую руки в течении 5-10 минут — отличное расслабление. Далее промакиваю остатки полотенцем и не мочу руки в течение пары часов.
Эффект: очень крутой! Кожа мгновенно преображается, все полезные элементы и увлажнение парафин надежно «консервирует», поэтому еще пару дней точно руки выглядят и ощущаются идеально!
✔ ✔ ✔ Как вспомогательное средство — для теплого сезона и поддержания кожи.
В качестве профилактики использую небольшое количество парафина перед выходом на улицу. На чистые руки наношу крем, даю ему впитаться и затем растираю небольшое количество парафина. Для такого использования достаточно совсем маленькой горошинки. Остатки промакиваю салфеткой или полотенцем.
Никакой липкости, жирности не остается.
Эффект: кожа рук становится мягенькой, без ощущения сухости, стянутости. Со временем мелкие трещинки проходят, кожа действительно преображается.

Вывод: я осталась действительно довольна. Это средство плотно поселилось на моем столике.

К плюсам могу отнести: Экономичный расход (одной банки мне хватит на месяцев 10 точно, а то и больше); Приятный аромат лаванды; Отличный эффект, который заметен как на совсем сухой коже рук, так и на более менее нормальной.
Недостатков не отметила.

Цена:600 руб.
Срок тестирования: ок. 6 месяцев

Спасибо за внимание!

himkadasha 12 февраля 2017, 12:20
Крутая вещь, вторую банку уже использовала, но единственное, напрягает отдушка, очень резкая и надоедливая (были шоколад и цветочный). Сейчас хлопок возьму, может повезёт. Я его ещё на брови наношу, чтобы альгинатная маска не прилипала. Спасибо за обзор.
Lavande 12 февраля 2017, 12:35
Крутая штука! После ее приобретения, забросила свою ванночку с горячим парафином, так как тут ничего разогревать не нужно, а эффект тот же. Единственное, отдушка не очень нравится, а в остальном одни плюсы.
proelnik 12 февраля 2017, 13:21
Спасибо, что показали! Надо обязательно попробовать. У меня как раз чувствительная, склонная к сухости кожа рук. А каким кремом от Аравии Вы пользуетесь?
vosne 12 февраля 2017, 15:38
Такой крем- парафин нужен не только мне, но и моему мужу;) Пойду, поищу…
Alla21 12 февраля 2017, 18:07
Ждала пост, недавно смотрела на эту баночку и думала)))
Надо брать.
Sorelle 12 февраля 2017, 18:08
Спасибо, что рассказали! Мне точно надо)
Teana 12 февраля 2017, 18:14
Мне надо! Спасибо за пост!
marishka06 12 февраля 2017, 22:33
Очень полезная вещь! Мне такая точно нужна! Спасибо за рассказ!
tatyanas50 21 марта 2017, 07:05
По поводу ароматерапии полностью с вами согласна, тоже наслаждаюсь запахом лаванды во время использования крем-парафина Аравия