Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.02.2017
653

AlpStories: масло для душа Shower Oil Chamomile и массажное масло Massage Oil Chamomile (Ромашка)

Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о двух средствах, которые способствуют увлажнению и питанию кожи, а так же окутывают вас нежностью и уютом.


Я очень трепетно отношусь к словенскому бренду натуральной косметики AlpStories, которая производит свою продукцию на основе альпийских трав. Косметика Alpstories отличается не только отличным натуральным составом, но и замечательными ароматами, текстурами и самое главное, это косметика, которая работает и выполняет обещания производителя!

Масло для душа Ромашка AlpstoriesShower Oil Chamomile

Флакон масла для душа изготовлен из прозрачного качественного пластика. Он высокий и изящный. Флаконы косметики AlpStories всегда украшают полочку в ванной! Крышка открывается нажатием на нее.

Само по себе масло прозрачное, имеет красивый медовый цвет. По консистенции жидкое. Аромат этого масла подойдет тем людям, кто не любит яркие и сильные запахи. Пахнет оно очень нежно, тихо, уютно и очень приятно.

Shower Oil Chamomile слегка пенится, но не сильно. При контакте с водой превращается в эмульсию (как гидрофильные масла). Масло для душа – продукт 2 в 1. Оно не только очень мягко и качественно очищает кожу, но и отлично ее увлажняет. После использования масла для душа, я чаще всего, обхожусь без дополнительного питания кожи другими средствами. После себя масло не оставляет маслянистости, но кожа и не «скрипит». Зато она становится мягкой, нежной, увлажненной




Процедура принятия душа с маслом Alpstories Chamomile невероятно приятная и превращается в релакс! Радует не только натуральный состав средства, но и его нежный, успокаивающий аромат, и замечательный эффект увлажнения.

Состав:



Цена:349 грн / ок 12,5 $
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5

Массажное масло AlpStoriesMassage Oil Chamomile (Ромашка)

Еще один роскошный представитель для увлажнения и питания кожи от марки AlpStories– это массажное масло Ромашка. Массажные масла AlpStories – это нечто чудесное! Они прекрасны! И об этом скажет вам ваша кожа, после их использования.

Флакон массажного масла продуман до мелочей – он изготовлен из металла, имеет помпу-дозатор. Все сделано так, чтоб тара сохранила все полезные свойства масла, предотвращая попадания света, влаги, воздуха в него. Дозатор работает мягко.

Текстура этого массажного масла не слишком жирная. Впитывается оно постепенно, легко скользит по коже, что и требуется от массажного масла. Запах у масла теплый, нежный, уютный, тихий. Это легкий аромат луговых трав, среди которых, конечно же, солирует ромашка. Некоторое время этот запах еще остается на коже легчайшей вуалью.

AlpStories Massage Oil Chamomile замечательно питает кожу. Я люблю неспешно наносить его на тело после душа, втирая в кожу и наслаждаясь его спокойным теплым ароматом. Наутро кожа радует своей бархатностью, мягкостью, эластичностью. Увлажнения хватает на весь день, несмотря на отопительный сезон.





Не могу не сказать о том, что это масло содержит не менее 95% натуральных ингредиентов в составе. Замечательными смягчающими и увлажняющими свойствами средство обязано входящим в его состав маслам: сладкого миндаля, подсолнечника, масла ромашки.

Состав:



Цена:699 грн / ок 25 $
Срок тестирования: два месяца
Оценка:5+

Лучшее за месяц

Комментарии

tiglatpalasar 09 февраля 2017, 22:24
Очень жаль, что этой марки нет в России(( давно хочется попробовать
Tanserb 11 февраля 2017, 21:39
К сожалению, да, пока только в Украине
Sholpan 10 февраля 2017, 07:16
и в Казахстане нет((( Давно читаю отзывы об этой марке на Косметисте.
Tanserb 11 февраля 2017, 21:39
Нам, украинцам, больше повезло ))
Klavas 10 февраля 2017, 12:39
Прекрасный пост, осталось найти и купить эти прелести.
Tanserb 11 февраля 2017, 21:40
Спасибо большое!
Purrmaid 10 февраля 2017, 13:43
Мне тоже жаль, что в России нет этой марки(
Tanserb 11 февраля 2017, 21:40
Жаль, согласна