08.02.2017

Maybelline "Baby lips" или деньги на ветер

Бальзам для губ с легким оттенком Maybelline New York Baby Lips Moisturizing Lip Balm :

Упаковка: Бальзамы упакованы в дешевый пластик, но выглядит это все мило.
У меня их 3: «Cherry Me», «Mint Fresh»,«Pink Punch».Купила потому, что нашумевший продукт и все его так хвалили.
Запах: Запах у этих бальзамов очень приятный, и мне очень нравится, оставила эти бальзамы только из-за него.
Что выполняют эти бальзамы: Ничего! Кроме того, что они вкусно пахнут, ничего положительного я за ними не заметила: при нанесении бальзам «Pink Punch» подчеркивает шелушения, ощущения что по контуру губ — пустыня Сахара. Бальзамы «Cherry Me» и «Mint Fresh» не подчеркивают шелушения ,«Mint Fresh» покалывает губы, но в итоге после нанесения любого из 3-х бальзамов губы остаются сухими, да еще и с противной белой полоской на нижней и верхней губе.

«Mint Fresh» (если выбирать их этих 3-х, то я бы его и выбрала)
«Pink Punch» (самых худший по увлажнению, но очень вкусно пахнет)
«Cherry Me» (использовала его больше всего, видимо, из-за красного оттенка)

Хочу подвести итог: за такие деньги можно найти продукт лучше, чем этот, хотя расходуется он очень медленно. Я пользуюсь ими уже 2-й год, но даже 1/3 я еще не использовала.
Цена: около 100 рублей
Оценка: 3-

Anasty 08 февраля 2017, 11:35
А мне очень нравится вишневый бальзам, ухода достаточно, да и выглядит на губах прекрасно. Моему бальзаму нет и года, а уже заканчивается. Одним словом, впечатления у всех разные.
lelia_gubanova 08 февраля 2017, 11:45
согласна, они у меня валяются по разным сумочкам и рюкзакам, лучше это, чем совсем ничего
Frinegonda 08 февраля 2017, 18:03
И мне Черри очень нравится, есть еще неоновые два-там я с цветом не угадала.Но к качеству притензий нет.Губы НЕ сушит даже зимой.
esta_midea 08 февраля 2017, 11:46
Вот же. А мне они подходят, вообще пока что the best из всего, что пробовала на каждый день. Жаль, что не всем подходят.(
lelia_gubanova 08 февраля 2017, 11:46
я тоже ждала от них большего(
Rotta 08 февраля 2017, 12:20
Целиком и полностью с Вами согласна… бесполезные штучки. По моей шкале оценок им вообще только 1- поставить возможно. Через пару минут после нанесения какая-то замазочно-жирная пленка образуется сверху. Бррр…
lelia_gubanova 08 февраля 2017, 12:31
лучше это, чем совсем ничего)
MsVicky 08 февраля 2017, 13:18
Тоже, как только они вышли, я взяла на пробу один, в голубой упаковке, иии… я от него в восторге, уже три штуки извела ))) Зимой на улицу этот бальзам для меня спасение )))
Был ещё с ментолом Dr. Rescue и розовый (баблгамом пахнет) вот тоже оказались бестолковыми вещами (((
lelia_gubanova 08 февраля 2017, 13:27
тоже слышала о голубом, но пока покупать нет желания(
PotapUnja 08 февраля 2017, 13:35
У меня голубой, увлажнения хватает минут на 20, потом губы начинают сохнуть и хочется опять намазать чем-то. Не в восторге, если честно. Пока в фаворитах Пантенол-Ево, на замену ему беру детскую Морозко. Ожидала больше…
lelia_gubanova 08 февраля 2017, 13:38
попробуйте аевит- либридерм) просто в восторге, стоит около 200 рублей, но он не экономный, зато пользы от него хоть отбавляй)))
Purrmaid 08 февраля 2017, 13:39
У меня был голубой — и скатывался, и гкбы не увлажнял, и толку от него не было!
wonderwall 08 февраля 2017, 16:59
У розового бальзама текстура почему-то отличается от других бальзамов этой серии (всего пробовала 3 бальзама — «Cherry Me», как у вас, и ещё один в чёрной упаковке). Все, кроме розового, легко скользят по губам и сглаживают шелушения. Розовый же ложится кусками. А расход у них такой маленький, потому лишний раз рука к ним не тянется
Miu-miu 09 февраля 2017, 15:24
Мне они тоже не нравятся. Скатывается и не сильно увлажняет.
Butterfly_Yulya 11 февраля 2017, 06:06
У меня бальзам в жёлтом тюбике. Использую его зимой под помаду. Но помаду лучше наносить сразу, иначе губы начнут сохнуть.