06.02.2017

Интенсивный уход с Limoni Snail Intense Care

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о двух средствах линейки Snail Intense Care от марки Limoni. Если вы любите продукты с содержанием слизи улитки — не проходите мимо

Я уже перепробовала практически все средства Лимони с улиткой, и в момент появления новой серии сразу же побежала в магазин закупаться и пробовать эти штучки.
Средства с улиточной слизью эффективно действуют на мне в плане восстановления кожи, выравнивания тона и питания. Я взяла стандартно сыворотку и крем т.к. не особо люблю эмульсии, эссенции, мне что-нибудь попроще:)

1. Limoni Интенсивная сыворотка для лица с экстрактом секреции улитки Snail Intense Care Ampoule 30ml

Дизайн у серии достаточно симпатичный, приятный. Флакон удобный, дозатор не плюется и выдает нужное количество сыворотки.
Аромат приятный. Легкий, ненавязчивый.
Сыворотка предназначена для сохранения молодости кожи, стимулирования регенерации клеток благодаря улиточной слизи. Обладает антивозрастным, антибактериальным и противовоспалительным действием.
Текстура обволакивающая, не жидкая. Гуще, чем у известной 80% Snal Repair. Приятно и быстро распределяется по лицу, хорошо впитывается.
Наношу в основном вечером. Одного нажатия хватает на все лицо. Растираю между ладоней и легко прикладываю к лицу.
По эффекту я абсолютно довольна. Она действительно хорошо напитывает кожу, убирает шелушения и чувство стянутости. Борется с какими-либо пятнышками, тон кожи выглядит ровнее. Не забивает поры и не вызывает еще каких-либо неприятностей. Я использую вместе с кремом, но даже моей сухой коже ее было бы вполне достаточно, т.к. текстура довольно насыщенная.

Цена: ок. 1300 руб.
Срок тестирования: 1 месяц

2. Limoni Интенсивный крем для лица с экстрактом секреции улитки Snail Intense Care Cream 50ml

Увесистая баночка, в комплекте идет ложечка.
Текстура ооочень приятная   Это именно крем, не жирный, легкий и одновременно плотно обволакивающий кожу. При нанесении кожа будто сама выравнивается
Аромат очень нежный, такой же как и у сыворотки.
Питает волшебно. Он у меня в качестве ночного, на день люблю текстуры полегче.
Восстанавливает кожу после мороза (у меня часто обветриваются щеки), кожа в общем чувствует себя лучше и нежнейшая на ощупь. Единственное «но» — после него может отекать лицо. Я дошла до того, что наношу совсем мало-мало продукта и только локально (по потребностям кожи). Наношу задолго перед сном, чтобы полностью впитался, т.к. делает он это не быстро. Я бы не сказала, что крем творит чудеса и отношу его к категории просто хороших питательных.
Рекомендовала бы сухой, склонной к сухости коже. Для жирной и склонной к жирности, наверное, будет тяжеловат.

Оба продукта сделаны в Корее, наклеечки на упаковках присутствуют.

Цена: ок. 1600 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5-

Ksyunya Goncharenko 06 февраля 2017, 22:59
в крем как-то совсем мало улиточной слизи положили
BabyGrace 06 февраля 2017, 23:03
Ого, а я думала. что улитки всегда больше подходят жирной коже. Сколько я их на себя вымазала, всегда была довольна, но только в качестве дневного крема — я пользуюсь кислотами, и на ночь предпочитаю ударно увлажнять кожу, улиточные крема у меня с этой задачей не справляются. Сейчас добиваю Limoni Snail all in one — в плане контроля за высыпаниями, к которыми склонна моя кожа, я довольна, а вот что касается увланения — этот пробел приходится заполнять масками и сыворотками.
Elmo13 06 февраля 2017, 23:12
У меня есть all in one, люблю летом, с высыпаниями тоже прекрасно справляется:) А этот такой мощный, у меня сухая кожа и даже на ней он не всегда впитывается до конца. К счастью, не забивает поры и кожа чувствует себя хорошо.
TataBeauty 07 февраля 2017, 10:38
Очень люблю серию Snail Repai от LIMONI, а эту новинку пока не пробовала. Сыворотка очень заинтересовала)
Klavas 08 февраля 2017, 14:37
«Улитки рулят» :) Я наверно тоже рискну на ночь куплю черную баночку Мизон
Prozan 09 февраля 2017, 10:52
Ждала пост на эту линейку). У меня есть эмульсия из этой серии, но я её никак не пойму. Ждала чего то подобного all in one, но эта эмульсия и рядом не стояла. Отдушка чересчур интенсивная. Кремы с «улитками» обычно матируют, а от эмульсии кожа жирная. Я так поняла, они перевыпустили линейку.
Tauna 23 мая 2017, 19:01
Скажите пожалуйста, а в чем разница в действии между Snail Intense Care Ampoule и сыворотки 80%?