20.03.2011

Лосьон для рук и тела Creative Scentsations

Добрый день!

Хочу рассказать вам о моем любимом лосьоне для рук.
На сайте о нем нет ни единого слова, а он заслуживает похвал. :)
Итак, вот он:
Лосьон с экстрактом мускатного ореха и запахом черешни

От производителя:
Лосьоны для рук и тела. Содержат витамины А, Е, экстракт Алоэ Вера, которые увлажняют, смягчают кожу и регулируют ее кислотно-щелочной баланс.
Лосьоны можно использовать на заключительной стадии любого вида маникюра, а также для домашнего ухода за руками и телом.
Коллекция состоит из лосьонов с экстрактами и запахами на любой вкус.

Этот лосьон уже много лет мой верный и надежный помощник в уходе за кожей рук.
У меня очень чувствительная кожа рук, после контакта с водой кожу стягивает, кожа трескается, особенно зимой.
Этот крем — мое спасение.
Консистенция у него — скорее легкий крем, чем лосьон.

Он не жирный, впитывается в течение минуты и не оставляет следов или жирной пленки на коже.
Я наношу его после каждого контакта с водой и немного втираю в кожу, а также на ночь.
Увлажняет великолепно, кожа с ним ухоженная, бархатистая.
А аромат… Сочная, спелая черешня. Не приторный, и такой обволакивающий, в течение долгого времени сохраняется на коже, по этой причине я его для тела почти не использую — не люблю крема с сильными запахами для тела.
Пользуюсь им круглый год, хотя в свое время был выбран для зимы, как самый действенный, ухаживающий из этой линейки средств.

Флакон 245 мл с дозатором — очень удобно.
Расходуется экономично.

Моя оценка 5+
Покупаю в профессиональном магазине для парикмахеров.
Например в Каре Классик (м.Проспект мира, дом моды Славы Зайцева)
Стоимость в районе 600-700 рублей.

PS
Я пробовала несколько других кремов этой серии:
с экстрактом ромашки и запахом фиалки
с экстрактом Алоэ Вера и запахом клюквы
с экстрактом Инжира и запахом черной смородины

Отличные крема и свои функции по уходу выполняют прекрасно!
Они более легкие по текстуре — для меня больше подходят для лета, ароматы более легкие, неуловимые на коже.

Не понравился только лосьон с экстрактом зеленого чая и запахом лимона — эффекта от него у меня не было вообще никакого, ни увлажнения, ни мягкости кожи. (Но справедливости ради скажу, что покупала его в палатке в переходе метро — а в таких случаях все возможно:)) )

Удачных покупок и отличного настроения!
Татьяна
Ко мне на «ты» :)

Nora 20 марта 2011, 19:05
Кремчики классные, а еще у них есть мини, удобно в сумочке носить!!!
Marmeladkitty 20 марта 2011, 19:56
У меня есть такой крем. Мне он не понравился   Не впитывается, лежит на коже пленкой, запах химозной вишни… Короче на вкус и цвет…
но за пост плюс вам
Elena-Baku 20 марта 2011, 20:34
мне такой в салоне наносили… прочла состав — многовато парабенов-сульфатов и пр — для такой цены. ИМХО.
Anni 20 марта 2011, 20:40
Обожаю такие крема Креатив!
Katrinka 20 марта 2011, 22:18
А я такие к сожалению пока не встречала. А так — обязательно бы купила.
iris-ska 21 марта 2011, 12:13
у меня такой яблоко-корица совсем не нравиться, запах слишком приторный, увлажнения совсем от него нет к сожалению, только деньги зря потратила(((
хорошо что вам подошел!
lunolikaya 21 марта 2011, 17:25
Хороший крем, мне очень нравится!
Zefirochka 21 марта 2011, 23:32
Купила такой крем за 540 руб у маникюрши.Нравится и запах, и как впитывается.Единственный недостаток (для меня) в том, что шелушение мнгновенно исчезает, но только до тех пор, пока лосьон на руках.Только вымыла руки-возвращается сухость.Т.е этот лосьон не лечит кожу.Понравился крем с запахом шампанского, но он был с блестками (т.е этот лосьон ведь не только для рук, а еще и для тела).Мне блестки не нужны были. Вот потом попробую ромашку с фиалкой.