01.02.2017

Кофейный скраб Scrubberry

Весь интернет завален фотографиями селебрити с упаковкой скраба в руках. Мы — не они, но тоже интересно.
Я честно использовала свою упаковку, а значит, пора поделиться с вами мнением о кофейном скрабе Scrubberry от белорусского производителя.

Упаковка сделана из крафтовой бумаги и имеет пластиковый зиппер. В наборе идет брошюра с инструкцией, где наглядно показаны этапы принятия душа с использованием скраба. Выглядит очень мило
На обратной стороне упаковки можно ознакомится с описанием продукта, применением, противопоказаниям(!), составом, сроком годности, способ хранения, изготовителе и заказчике.

Состав: coffee robusta, brown sugar, maris sal (sea salt), olea europaea (olive) ruit oil, citrus paradisi essential oil, tocopheryl acetate.

Первое, что меня покорило — это запах. Кофе и цитрусовые нотки — просто бомбическая смесь! Если упаковку оставить открытой в ванной комнате, то вероятность того, что в неё вас будет тянуть, очень велика.
В самом начале может показаться, что смесь суховата, но это не так. Она достаточно хорошо напитана маслами: оливы и грейпфрута.
Скраб жёсткий, что способствует хорошему очищению и возможности появлению микро травм, поэтому производитель не рекомендует использовать его чаще 1-2 раз в неделю.
После скрабирования необходимо оставить смесь на теле на 5-10 минут для того, чтобы масла увлажнили кожу, сделали её мягкой. После использования кожа не нуждается в дополнительном уходе.

Итог: скраб мне понравился и по действию и по аромату. Считаю, что будет хорошим подарком, например, для подружки. Огорчает только цена

Цена: по акции 24.90 BYN (~12$), без 41.90 BYN(~21$)
Срок тестирования: 1,5 месяца (2 раза в не делю на все тело + использовала дополнительно 1 раз в неделю только на ноги и попу)
Оценка: 5 (если не брать в учет цену)

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

angry_tigra 01 февраля 2017, 20:02
Этих лакшери-скрабоделов с горсточкой кофе в бумажном пакете за 1300+ рублей клонируют, что ли?
pastilla 01 февраля 2017, 20:28
))) в яблочко
Huskovanadiia 02 февраля 2017, 10:23
Я хотела написать тоже самое. Ну сколько можно, а
Sorelle 01 февраля 2017, 20:03
Производители как-то дружно начали делать обычные кофейные скрабы ценой от тысячи рублей за небольшой пакет
Diana-Nathalie 01 февраля 2017, 20:37
Тренд)
Но тут хоть с оформлением потрудились в отличие от некоторых
Sorelle 01 февраля 2017, 21:39
Да, дизайн классный, такой прям мило-девчачий
Ksyunya Goncharenko 01 февраля 2017, 20:07
белорусский РИШЕ. в Украине тоже есть это «чудо», только называется по-другому. но в этом случае хоть над дизайном заморочились. а цены и правда мрак
innerLight 01 февраля 2017, 23:12
Белорусы вообще уже ох… ли   21$ за 200 г кофе! Кто это будет покупать, они подумали об этом, когда ставили эту цену, какая с/с у этого скраба? 2 р.? Мне что их упаковку потом на стену вешать?! Очередной Riche!
innerLight 01 февраля 2017, 23:17
Спасибо за рецепт, сама такой скраб без проблем намешаю и в баночку положу!