24.01.2017
20336

Шикарная ночная маска Glamglow Dreeamduo Overnight Transforming Treatment

Всем привет! Меня зовут Маша, и я обожаю ухаживать за собой!
Свой первый пост хочу посвятить шикарной маске для лица от Glamglow.
Название продукта: Glamglow Dreamduo Overnight Transforming Treatment

Производитель обещает, что Glamglow Dreeamduo Overnight Transforming Treatment подходит для всех типов кожи и борется с ее сухостью, тусклым цветом лица, неравномерной текстурой, и даже с морщинами.

Способ применения: маску нужно наслаивать — сначала наносим белую сыворотку, затем серую и оставляем все это на ночь.
Использование: 2-3 раза в неделю.

Water\Aqua\Eau,Dimethicone, Butylene Glycol, Methyl Trimethicone, Pentylene Glycol, TocopherylAcetate,Sodium Hyaluronate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Camellia Sinensis (GreenTea) Leaf Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Gelidiella AcerosaExtract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'orge, Hypnea Musciformis(Algae) Extract, Lycium Barbarum Fruit Extract, Lycium Chinense (Wolfberry)Fruit Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Fruit Juice, Rubus Idaeus(Raspberry) Leaf Wax, Saccharomyces Lysate Extract, Triticum Vulgare (Wheat)Germ Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, VacciniumMacrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure,Caffeine,Dimethiconol, Glycerin, Ergothioneine, Methyl Gluceth-20, PalmitoylHexapeptide-12, Squalane, Trehalose, Triethoxycaprylylsilane, Silica, GlycerylPolymethacrylate, Peg-8, Sucrose, Tromethamine, Polysorbate 80, AmmoniumAcryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Carbomer, Caprylyl Glycol, HexyleneGlycol, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Citral, Limonene, Linalool,Bht,Disodium Edta, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Mica, Titanium Dioxide (Ci77891)

Развернутое мнение: Мне маска безумно понравилась! Хочется отметить ее великолепный запах: она пахнет конфетками, я получаю огромное удовольствие от этого аромата.
Баночка, в которой находится маска, разделена на две части, в каждой из которых содержится два различных компонента: Dreamserum и Dreamseal. Их нужно наносить один за другим. Первый компонент, Dreamserum, имеет жемчужно-молочный цвет и какие-то мелкие блесточки, которые безумно красиво переливаются, также содержит в своем составе зеленый кофе и листья зеленого чая. Эта смесь из специальных ингредиентов, антиоксидантов и витаминов способствует более яркому, свежему цвету лица. Второй компонент, Dreamseal, серого цвета, представляет собой смесь гиалуроновой кислоты и измельченных зеленых водорослей, которая призвана увлажнять, уплотнять и регенерировать кожу.
Сначала нужно нанести белую сыворотку, подождать минутку, пока она впитается, и затем нанести серый крем. У меня кожа комбинированная, чувствительная и склонная к высыпаниям. Я очень боялась, что маска мне забьет поры, но все два компонента маски по текстуре очень легкие, быстро впитываются в кожу и совсем не перегружают ее. Я наношу маску вечером после того, как я умылась и протерла лицо тоником. Наутро кожу просто не узнать, она напитанная, увлажненная и сияющая, после тяжелой рабочей недели это — просто спасение. После этой маски я увидела именно «ВАУ» эффект. Я очень люблю ее делать перед важными мероприятиями, т.к. после нее кожа выглядит просто превосходно и тональный крем ложится очень красиво. У кого есть возможность, очень советую ее попробовать.
Спасибо за внимание, надеюсь, была кому-то полезной!
Любите себя и ухаживайте за собой! :*

Цена: 4 560 руб.
С максимальной скидкой: 3 600 руб.
Срок тестирования: около двух месяцев.

Sofia1991 24 января 2017, 12:10
Ух-ты! Продукты с «вау» эффектом я люблю) а нет ли случайно фото «до» и того самого «вау»?
Merilend 24 января 2017, 12:39
Фотографии есть, но фото лица крупным планом к сожалению нет ( мое упущение… просто я не думала, что маска настолько хороша, что мне захочется о ней рассказать! ))  Sofia1991
Bogdasha 24 января 2017, 13:22
А на подушке не отпечатывается?
Merilend 24 января 2017, 13:32
Нет)) она очень быстро впитывается, как крем.
Я боялась что она испортит мне постельное белье, тк у меня есть ночная маска Kiehl's зелененькая и она как раз очень прилипает к подушке )))@Bogdasha
Klavas 24 января 2017, 16:06
Вы нажимайте ответить и сразу получит адресат :)
Klavas 24 января 2017, 16:07
Маша, спасибо за обзор новинки, много разных отзывов про маски этой марки. У меня белая в запасах:)
Merilend 24 января 2017, 16:41
Ой спасибо огромное  .
Я как раз думаю, какую еще прикупить))) Голубую не пробовали?
Klavas 24 января 2017, 17:07
Сегодня отзыв читала про фиолетовую,«инопланетную» :) ее хочу.
Пишите еще про ваш уход, очень интересно.
Merilend 24 января 2017, 17:21
я тоже фиолетовую хотела купить! но когда увидела эту новинку и потестировала, то не смогла устоять и не жалею!!)

Обязательно напишу, я маньяк уходовых средств, мне много о чем хочется рассказать и поделиться мнением)
Ksyunya Goncharenko 24 января 2017, 16:59
а накопительный эффект маска имеет? или вся «красота» сходит вместе с умыванием?
Merilend 24 января 2017, 17:15
У меня очень большое кол-во масок для лица, напишу обязательно как-нибудь о них отдельный пост, я очень много всего пробовала и меня трудно удивить…
Именно от этой я увидела реальный результат, но к сожалению, нет такого средства которое бы действовала постоянно… я пока такого а не нашла))
Пока пользуешь – все здорово, потом – «все приходит на круги своя». Всегда надо за собой ухаживать и поддерживать свою красоту)) Поэтому пока я в восторге от эффекта, т.к я ей пользуюсь достаточно часто) потом — посмотрим…
Poeme 24 января 2017, 17:03
А на эту я что-то внимания не обращала, да и не видела вроде еще. Это новинка?
Klavas 24 января 2017, 17:08
Ну две кажется они выпустили в прошлом году новые
Poeme 24 января 2017, 17:13
Я видела только фиолетовую и оранжевую.
Merilend 24 января 2017, 17:17
Да, это новинка! Я шла как раз за фиолетовой, но когда увидела ее и потестировала на руке — сразу схватила
bazhinda 24 января 2017, 19:18
заинтриговали) а как расход? как у крема или как у маски скорее?))
Merilend 24 января 2017, 20:18
Приличный расход((
хотелось чтобы в банке продукта было побольше )))))
bazhinda 24 января 2017, 20:50
благодарю)) это они намекают, что драгоценности надо дозировать, по-своему))
Merilend 24 января 2017, 21:17
ахаха))
Hadija1991 26 января 2017, 23:42
Маша, приятно было прочитать!
Спасибо вам
Merilend 27 января 2017, 07:17
Катя, спасибо большое за внимание!
Tanya-yyyha 06 февраля 2017, 19:39
Merilend, я совсем, правда, не в тему, но куда запропастился Ваш пост «Уход за волосами»? :)
Merilend 06 февраля 2017, 19:51
Скоро появится))))
Дорабатываю   мне написали, что заглавная фотография не подходит, т.к отзыв не на все продукты которые на фотографии есть)) пока пост в черновике, фото новое сделаю и опубликую   хотела как лучше сделать, разделить на 2 части, а так нельзя… очень тут жёсткие правила )))
Tanya-yyyha 06 февраля 2017, 19:57
Ух, какие дела, оказывается, и — ура! а то знаете, не успела сохранить такую полезность   Буду ждать, спасибо за ответ
Olga Golubeva 16 апреля 2017, 14:49
Мне повезло, в магазине подарили два пробника с данной маской (сыворотка+маска). Но, моя оценка этой маске 4-. У меня кожа комбинированная, склонна к высыпаниям в области щек. Перед сном обычно наношу легкий крем, т.к. не люблю липкое и жирное состояние кожи лица. Но тут решила попробовать нанести эту маску. Сначала наносится сыворотка, через некоторое время — маска.
На лице она легла жирным липким блином. Уже через 5 минут безумно хотелось смыть с себя это. Но, решила все-таки взять себя в руки, потерпеть и уснуть с этой липкостью, проверить грандиозные оды данной маске. Спать пришлось на спине, чтобы меньше ощущать неприязнь… На утро проснулась и поскорее пошла умывать лицо (за ночь маска впиталась лишь наполовину). Собственно, снижение оценки этой маске именно за неприятные ощущения лица. В остальном — маска работает. ВАУ-эффект есть, личико бархатистое, увлажненное, свежее. Все постакне стали менее заметны. Поэтому, советовать маску GlamGlow Dreeamduo или нет — ничего сказать не могу. Все зависит от типа вашей кожи. Но точно могу сказать, что сухой коже она подойдет. Так как мои сухие и потрескавшиеся руки эта маска спасла за ночь, при этом быстро впиталась :)
Maridavudova 12 января 2018, 14:48
У меня был пробник этой маски. Очень понравилась. До полноразмерки руки не доходят купить.
Natalya Gizik 23 января 2020, 10:34
Здравствуйте! А эту маску можно наносить вокруг глаз?