Обзор кремов для рук

Доброго времени суток, дорогие девушки!
Сегодня решила провести обзор имеющихся у меня кремов для рук. Я сумасшедшая (в хорошем смысле этого слова) мамаша 4 непослушных детей ))). Когда дети были маленькими, мне приходилось общаться с водой постоянно и тесно! Поэтому кремы для рук это мое все! Я их люблю, пользуюсь ими постоянно, ну и соответственно находятся они у меня везде где только можно, точенее – по всему дому ))
И так, начнем!

Anti-Age Hand Treatment от Collistar
Антивозрастной крем для рук

От производителя:
Насыщенный и мягкий крем, впитывающийся за несколько минут, создает защитную пленку, которая смягчает, защищает и ухаживает за руками. Увлажняет и защищает руки от внешнего воздействия и преждевременного старения.
Эксклюзивная формула, основанная на витаминах, рисовом крахмале и ценных растительных экстрактах, которые не только защищают кожу рук, но и предотвращают появление типичных для этой кожи проблем. Крем защищает кожу от преждевременного старения, осветляет тон, и благодаря кератину помогает укрепить ногти. Насыщенный, быстро впитывающийся крем может также использоваться периодически, в целях восстановления.

Мое мнение:
Крем как крем, ничего особенного. Явного аромата нет. В меру жирный, быстро впитывается, оставляет на коже пленку, но это не раздражает. Можно свободно работать с бумагами, компьютером. Кожу рук смягчает, от сухости спасает, но так как вечного нет ничего, то ненадолго.

Оценка: 5 (снижать не за что, ну и восторгов нет)
Цена – около 700р.

Clarins Age-Control Hand Lotion SPF 15
Лосьон для Рук Антивозрастной с Фактором 15 75ml

От производителя
Действие:
— нейтрализует пигментные пятна, ослабляет их яркость, уменьшает их размер,
— защищает кожу от солнца и предупреждает появление новых пигментных пятен,
— увлажняет кожу, делает ее нежной и шелковистой,
— укрепляет ногти.

Мое мнение:
Крем, вернее лосьон, отличный! Особенно в преддверии теплых весенних и жарких летних денечков будет особо актуальным. Зимой с сухостью и шершавостью вряд ли справится, но для этого есть и другие средства ))) Большой плюс — средство имеет защитный фильтр от воздействия ультрафиолетовых лучей с фактором SPF15. Для нас, девушек, это не маловажно, ручки надо беречь! Имеет легкую текстуру лосьона, запах описать сложно…не цветочный и не фруктовый…в общем — ненавязчивый. Впитывается мгновенно. Кожа рук становится гладкой и мягкой!

Оценка: 5 +
Цена – около 800р.

Decleor Beaute Des Mains Nourishing And Soothing Hand Cream 50 ml
Крем для рук питательный

От производителя:
КРЕМ ДЛЯ РУК с эфирными маслами и растительными экстрактами.
Крем с легкой нежирной текстурой:
* увлажняет пересушенную кожу рук, обеспечивает ей дополнительное питание,
* обладает заживляющими свойствами,
* эффективное средство против старения, устраняет пигментные пятна,
* укрепляет и восстанавливает структуру ногтей.
Состав
* Эфирное масло кипариса: 0, 1%
* Масло карите: 3%
* Растительный комплекс (петрушка, резеда, аптечная толокнянка): 2%
* Провитамин B5 и витамин E: 0,6%
* Увлажняющие компоненты: 6%

Мое мнение:
Крем хороший. Запах приятный. Покупала несколько раз. Наношу в основном на ночь, т.к. показался жирноватым, долго впитывался. Но все равно заслужил отличную оценку.

Цена – около 800р.

Крем для рук Бархатные ручки BEAUTOLOGY «Роскошная кожа»

Инновационный натуральный компонент Структурин
• Способствует нормализации уровня выработки белков и липидов в эпидермисе
• Восстанавливает защитную функцию кожи уже через 48 часов после применения
• Уменьшает потерю влаги клетками кожи
• Масло какао интенсивно питает и смягчает кожу, восстанавливая липидные пласты рогового слоя
• D-пантенол активно увлажняет кожу

Доказанная эффективность:
• Восстановление защитной функции кожи на 21%
• Увлажнение кожи рук в течение 24 часов
• Уменьшение потери влаги в клетках кожи рук на 17%
• Эффективная защита от негативного влияния внешних факторов кожи рук
• Эффективное питание и смягчение кожи рук
• Улучшение общего состояния кожи рук.

Мое мнение:
написал, конечно, производитель много и очень убедительно, но на деле – полная ерунда. Ничего этот крем не питает и не увлажняет. Через какое-то время сухость появляется снова, хочется нанести крем еще раз… Текстура обычная кремовая, присутствует легкий аромат.
Крем активно не понравился! Пользуюсь им когда уже совсем не чем ))
Оценка – 3
Цена – не помню, наверное рублей 120…

Sabai Arom Tangy Delight Hand Cream
Крем для рук Танжериновый Восторг

Об этом креме на косметисте уже писали

От производителя:
Основные ингредиенты: масло лимона, масло цитруса благородного — танжерина.
Цитрусовые эфирные масла содержат вещества, благотворно воздействующие на настроение. Аромат лимонного масла обладает сильными вибрациями, способными поднять ваше настроение, особенно, если вы пребываете в депрессии или испытываете сильные умственные нагрузки. Между тем, теплый, характерный аромат масел из танжерина и апельсина успокаивает, расслабляет и восстанавливает нервную систему. Эти ароматные масла также способны избавить от депрессии, унылого состояния и волнения, настроить на позитивное мышление. Насыщенный витамином С и осветляющими кожу энзимами фруктов, цитрусовый коктейль помогает улучшить микроциркуляцию и цвет кожи.

Мое мнение:
Крем отличный, он меня очаровал! ))) Текстура нежнейшая, впитывается быстро, жирной пленки на коже не оставляет. Увлажнения хватает надолго, кожа становится гладкой и нежной. Но самое главное это запах! Запах настоящий, правильно – цитрусовый, в меру сладкий. Хочется вдыхать его бесконечно! Не зря говорят, что цитрусовые поднимают настроение – это правда )))

Оценка – 5+
Цена – не знаю, мамин гостинец из Таиланда

Домашние рецепты — КРЕМ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ (ночной интенсивный восстанавливающий)

От производителя:
Наш ночной крем для рук и ногтей будет нежно ухаживать за Вами всю ночь.
Масло карите из плодов африканского дерева Ши восстанавливает защитную гидролипидную пленку. Женщины саванны натирают им кожу, чтобы спастись от горячих ветров. Обогащенное витамином Е масло обеспечивает защиту и питание даже очень сухой коже и придает ей исключительную эластичность и мягкость.
Масло зародышей пшеницы оказывает антиоксидантное и тонизирующее действие на кожу, нормализует обмен веществ.
Витамин С участвует в синтезе коллагена, повышает упругость кожи, оказывает противовоспалительное действие.

Мое мнение:
Ну, этот крем вообще за гранью добра и зла! Страшно вонючий! (уж простите за эмоции )). Впитывается плохо. Наносила, как положено, на ночь. Долго ждала когда впитается, муж постоянно спрашивал чем это пахнет. В итоге, пришлось руки вытирать салфеткой иначе боялась не дождаться впитывания до утра.

Цена: рублей 100 наверное…

Извините за длинный пост ))
А какой крем для рук Вы предпочитаете?
Я восхищена!!! Четверо детишек!!! Это супер!!!   Я пользуюсь кремом от Рецептов бабушки Агафьи… мне нравится, но не Вау… я в поиске своего идеала!!!
Спасибо! Я вот тоже порой восхищаюсь (когда время есть) :-)))))))
У меня крем Ив Роше из серии Овес Био.
Он очень удобный — с дозатором, хорошо впитывается, питает кожу, а запах… ммм
Этот крем меня заинтересовал… Надо попробовать. Спасибо! ))
  • Alis
  • 17 марта 2011, 15:33
А крем Грин Мама Календула и масло смородины не пробовали? Это моя любовь
Нет, не пробовала… Стоящий крем? не жирный?
  • Alis
  • 17 марта 2011, 16:09
Это мой мастхэв) Не жирный, быстро впитывается, запах нежный. У меня тоже большой опыт по кремам для рук, этот — лучший   Стоит в районе 100р за 50мл.
У меня был такой:
Картинка
А на сайте у них уже другая упаковка:
Картинка

Состав:

Вода деминерализованная, глицерин*, миндальное масло*, полиглицерил-3 метилглюкоза дистеарат*, глицерилстеарат, стеариновая кислота*, сорбитол*, экстракты лапчатки*, солодки голой*, корня пиона*, мать-и-мачехи*, календулы*, гидролизат морковного протеина*, парабены, аллантоин*, карбомер, ТЭА, парфюмерная композиция эфирных масел*, витамин Е (токоферилацетат), масло косточек черной смородины*, витамин А (ретинилпальмитат).
Спасибо, точно буду пробовать ))
+1 за этот крем!
  • Sofy-ya
  • 17 марта 2011, 15:33
В нашем городе, к сожалению, данная марка не представлена…
Я тоже пользуюсь кремом с коноплей вечером, у мужа таскаю, т.к. ему купили   очень мне нравится. Запах, да, специфический.
А на работе пока Clarins обычный, в принципе неплохой, впитывается быстро, но не вау, увлажнения не хватает все-таки. Вот никак не дойду до ИДБ, хочу купить попробовать крем для рук и ногтей Caudali, очень уж его хвалят здесь
  • Andrea
  • 17 марта 2011, 16:04
присоединяюсь к восторгам о Caudali: купила недавно и каждый раз радуюсь найдя повод лишний раз намазаться)))Ещё в последнее время радовал(покупала аж 2 раза, что редкость для меня) крем 4 розы от L'Occcitan-там действительно масла роз на первых позициях.Кстати, оба крема оооочень ароматные в лучшем смысле из за содержания масел.
  • dazzle
  • 17 марта 2011, 16:30
Мне, честно говоря, кодали не очень понравился. Неплохой, и только. Очень смущает присутствие силикона в составе. Не очень-то натурально((( И запах быстро надоедает. Впитывается хорошо, смягчает, но серьезные проблемы с сухостью кожи не решит, мне кажется.
  • Andrea
  • 17 марта 2011, 17:03
про силикон согласна, но наличие его в креме для рук меня как-то не очень напрягает))По свойствам, да-это крем для поддержания кожи рук в хорошем состоянии, трещины, цыпки, какие-то серьёзные проблемы-это не к нему.Для повседневного использования это очень приятный уход!
  • elkin
  • 17 марта 2011, 15:43
В течение дня пользуюсь увлажняющим Локситан Олива Органик, на ночь крем поплотнее – питательный от Кадали.
Вы прямо мать героиня! У меня маст-хэв это крем для рук Kamill
Мать героиня это когда 5 детей ))))))))
для меня самый лучший — БодиШоп!!! и Кодали с виноградом!
  • Caitlin
  • 17 марта 2011, 21:43
А какой именно бодишоповский?
Спасибо за пост, из Вашего ничего у меня нет, прикуплю что-нибудь жди меня завтра Рив Гош)))
Насчёт того, какие я крема предпочитаю, то я писала об этом здесь :-)
  • Caitlin
  • 17 марта 2011, 21:44
Хороший набор))
Я только Сабай Аром пробовала
я мама пока одного ребеночка но мои ручки все время в воде)) меня спасает крем для рук с календулой от Стикс!